Re: Улыбка ребенка(помощь онко-больным детям,отказничкам,малоимущим детям)

Всем добрый день, друзья, у нас есть предложение от 2х машин  желающие поздравить малоимущие семьи с 8 марта, но склад закрыть и нам не чего им передать,если кто-то захочет поучаствовать и захочет что-то передать- можем собрать в 2 разных стороны ,в одну сторону есть бабушки,которых сами растят девчонок (в Калининской прабабушка и 2 девочки, с сторону Тимашевска на дачах бабушка с 3мя девчонками  и хутор Рашпили бабушка с 4мя детками 3девочки и мальчик. )-будет здорово поздравить и девчат и главное этих бабушек,которые их не бросают в туже сторону будут 3 очень бедные семьи мать и 4 девочки(все подростки) ,мать и 4 девочки(от 10 до 3лет) и мать с 3мя девчонками.  И в сторону Новороссийска будут 2 мамы с 5ю детьми(обе сами и инвалиды) и бабушка с 3 мя детками(мать умерла давно), так что если будет желание что-то им передать или помочь с покупками -машины готовы ехать 9го с утра. У кого есть контакты других семей и желание самостоятельно поздравить- будет здорово,все всегда очень рады! Присоединяйтесь!

Отредактировано Клуб Волонтёров (05.03.2020 15:04:55)

klub-volonterov@rambler.ru
8-918-035-33-23

+600 руб в Добрую Копилку - Евгения Зиннятовна благодарим Вас от души, Здоровья и всех благ Вам и Вашим родным!
пока не тратим никуда, планируем большие поездки на Пасху(малоимущие семьи,онко-отделения,дом престарелых) поэтому  очень пригодятся- огромное спасибо!

8-918-035-33-23

Получили вот такое письмо от бабушки,которая сама растит ребёнка-инвалида,

"Добрый день!Простите что тревожу,не прошу денег,очень прошу участия!Просто человеческого участия!Живем вдвоем с внуком и у нас НИКОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ!ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НЕГО ВСЕ.А он очень позитивный и добрый малыш!Не хватает простого общения,т.к.ребенок инвалид и находится очень много времени дома.Может есть люди,которые хотят участвовать в жизни малыша?Будем очень рады!"

к сожалению,у нас склад закрыт(не оплачен), нет возможности загрузиться и поехать к ним, а ехать за 200км, с пустыми руками к ребёнку-инвалиду, просто узнать обстановку смысла нет, поэтому если кто-то может организовать поездку или живёт рядом (сторона за Кропоткин) и как-то поучаствовать в жизни мальчика- в лс все данные дадим, а мы уже постараемся что-то собрать на Пасху и заехать к ним(будет 3 семьи в ту сторону). Благодарим всех за отзывчивость!

8-918-035-33-23

ой, сегодня какой-то сумасшедший дом, кто только и с какими просьбами не звонит(как сговорились)

1) Алексей Викторович С. спасибо огромное за пополнение Доброй Копилки есть +500р, пусть возвращаются во сто крат больше.Здоровья и всех благ всей семье!

2)по этой просьбе

Клуб Волонтёров пишет:

Получили вот такое письмо от бабушки,которая сама растит ребёнка-инвалида,

"Добрый день!Простите что тревожу,не прошу денег,очень прошу участия!Просто человеческого участия!Живем вдвоем с внуком и у нас НИКОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ!ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НЕГО ВСЕ.А он очень позитивный и добрый малыш!Не хватает простого общения,т.к.ребенок инвалид и находится очень много времени дома.Может есть люди,которые хотят участвовать в жизни малыша?Будем очень рады!"

к сожалению,у нас склад закрыт(не оплачен), нет возможности загрузиться и поехать к ним, а ехать за 200км, с пустыми руками к ребёнку-инвалиду, просто узнать обстановку смысла нет, поэтому если кто-то может организовать поездку или живёт рядом (сторона за Кропоткин) и как-то поучаствовать в жизни мальчика- в лс все данные дадим, а мы уже постараемся что-то собрать на Пасху и заехать к ним(будет 3 семьи в ту сторону). Благодарим всех за отзывчивость!

ребята,мы не знаем пока ,какая точно у мальчика инвалидность,если бабушка вечером пришлёт документы,диагноз-мы вывесим, то что видно по фото у мальчика тело нормальное.по возрасту 7-8 лет,а ножки.как у 2х летнего ребёнка и с ручками что-то , точного диагноза не знаем пока.

3) Звонила мама Маляевых (6детей)  просит для старшей девочки(там кто ездил к ним,помнит у неё очень сильный скалиоз,сильно искривлён позвоночник, ножки разные,горб  и т.д всё это сильно прогрессирует)- в общем нужен валик массажный для спины и коврик массажный для ног( прописали после санатория каждый день обязательно по 30мин. делать упражнения)  там в их захолустье такое не где купить, тут может лежит у кого-то без дела и сможете им подарить,будут очень благодарны!

4)одинокая Бабушка Шура(4ая стадия онко,недавно случился инсульт) её отправляют домой,но она не ходячая, может есть у кого-то пока ненужная инвалидная коляска, если можно одолжите ей на время, потом всё вернём !

5)Галя (5детей,хутор Рашпили) очень просит помочь младшим близнецам оплатить за садик,сама попала в  больницу с воспалением лёгких, за одного заплачено,2е других в школе,этих 2х-годовалых нужно куда-то до вечера  определить,покормить и т.д

6)ещё одна мама 2 х деток попросила помочи с вещами-продуктами письмо " Если есть возможность помогите нам пожалуста.Сейчас находимся в трудной жизненной ситуации Отец ушёл из семьи, не помогает. Живём в общежитии. Еле - еле сводим концы с концами, я сама сирота, родных и близких нет,не кому обратится.Сейчас, как немного наладится положение, буду собирать документы и подавать на алименты,пока не чем их даже кормить.Также нужна помощь в одежде и обуви. Размер на девочку 90, рост, обувь 23-24, на мальчика 120рост"

7)  и самое важное и сложное- пришёл вызов мальчишке и малоимущей семьи на трансплантацию косного мозга(лейкоз), но им не за что ехать(дома 5 детей, она не работает, отец его с ними никогда не жил, пьёт, он подходит на донорство и обещал ехать за свои средства, но их нет(арестован счёт( пенсия),за невыплату кредитов) теперь нужны средства на 3Х человек
1)билеты автобус белая глина-краснодар (туда-обратно)
2) 3 билета на поезд в Питер (туда и обратно) +такси до клиники
3) там нужна будет квартира посуточно на 3-4 суток(остальное время будут в онко-центре) может кто-то есть тут из Питера и сможете помочь им  жильём,чтобы е снимать будет вообще супер!
4)и хотя  бы немножко дать ей денег с собой(на случай вдруг что-то докупить из препаратов,транспорт,водичка и пр, хотя она говорит у меня есть 600 рублей, мы не будем там сильно тратить - оооооойй  default/neutral ! )
....в итоге там получается огромнейшая сумма, кто может помочь-присоединяйтесь!

второй мальчик Артём, который тоже должен был ехать на трансплантацию( всё не могли ему тоже деньги найти на билеты) не поедет на пересадку, умер, там на складе осталась колонка блютуз (Людмила и Игорь,по-моему,ему лично просили подарить, он просил, - не успели ему передать ,маякните, как вернуть или кому можно ещё подарить)

вроде пока всё..... Всех благодарим-всем здоровья и всех благ!

8-918-035-33-23

добрый день всем!
ребята, мы помним, что обещали выставить подробнее о мальчике-инвалиде, которого воспитывает одна бабушка , просто столько просьб сейчас всяких+у каждого своя работа и дела ,что руки до форумов не всегда доходят .
Вот письмо бабушки, документы может все показать, мы к ним сможем поехать  на Пасху, если у кому-то отзовётся и захотите поучаствовать в жизни ребёнка лично, или передать гостинцы им в нашу поездку звоните-пишите,дадим контакты или заберём для них помощь .Благодарим всех за доброту м вашу отзывчивость!

второе письмо бабушки

"Доброе утро!Спасибо что откликнулись,хотя понимаю что таких как я тысячи.Но мой внук у меня единственный-поэтому и кидаюсь во все стороны. Нам очень тяжело во многом,но разговор не об этом.
У Тимошки масса врожденных пороков развития. Сложнейший порок сердца, позвоночник, ножки, отсутствие почки и желчного. Ну и т.д. ОН НЕ ХОДИТ!!!
.Проведено 7 операций. И сколько впереди только Богу известно. Отец от него отказался давно,мать (моя дочь)тоже сейчас не с нами. Оба в январе лишены родит.прав.Я у него одна. НИКОГО больше!при живых родственниках. Тимошка очень позитивный!При таком"букете" сохранен интеллект.Занимается шахматами,английским,учится на дом.обучении в 1кл.ОН СОЛНЫШКО!И я бы не просила помощи если бы не одно НО.Я очень боюсь,что если со мной что-то произойдет он останется один.Я хочу найти ему семью или действительно близких людей.Пока я жива и здорова.Я ни в коем случае не отказываюсь и не собираюсь отказываться от моего малыша.Но я думаю о завтрашнем дне и мне страшно.У нас масса реабилитаций и операций и мне реально ОДНОЙ не потянуть.Извините и если сможете помогите.Спасибо Вам.Если сможете что-либо посоветовать-напишите.Еще раз спасибо Вам за отклик.
"

https://i.ibb.co/rsTwjyh/i-1.jpg
https://i.ibb.co/s3zDRVm/i-2.jpg

8-918-035-33-23