726

Re: Электронный полис ОСАГО

Вопрос был чисто теоретический т.к. замена ВУ предстоит аж в конце лета. Просто как пример. Вопросы оценки ущерба, например, решаются там дистанционно, клиент сам фотографирует повреждения. Думаю, что и внесение данных о новом ВУ решается через интернет.

Re: Электронный полис ОСАГО

Кстати, грузовик я так и не смог по электронному полису оформить. Да и по бумажному проблемы. Только с переплатой агенту....
А если в офисах больших компаний, то к ним на грузовике на визуальный осмотр приехать надо!!! И в течение 30 дней по заявлению дадут ответ о возможности страховки.
Беспредел какой-то....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

728

Re: Электронный полис ОСАГО

Плюшкин пишет:
Savage пишет:

тогда дадут обычный бумажный полис с впсанными новыми правами.

А если нет офисов не то, что в своем городе, а даже на расстоянии более 1 тыс. км ?
Тинькофф, например.

Я был застрахован в тинькофф. Заменил вод. удостоверение и написал в поддержку, дня через 4-ре менеджер привезла полис с измененными данными

729

Re: Электронный полис ОСАГО

дядя Миша пишет:

то к ним на грузовике на визуальный осмотр приехать надо!!!

Письменное требование с них запроси и они сразу образумятся.
А еще лучше не пресмыкаться там по офисам, а написать им заяву на заключение договора и ждать звонка через трое суток после получения ими письма

Отредактировано Savage (22.01.2020 13:19:39)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

730

Re: Электронный полис ОСАГО

Savage пишет:

заяву на заключение договора и ждать звонка через трое суток после получения ими письма

Вот это жизнь пошла, для того, чтобы получить услугу, которую навязало нам государство, надо или "заяву" написать и ждать трое суток, или в суд подавать или жалобу еще куда-то писать. И это становится нормой. Что-то в нашем обществе все перевернулось с ног на голову.  default/neutral

731

Re: Электронный полис ОСАГО

Могу помочь с ТО .Фото стс ,марку резины ,пробег ,эл. почту мне  в ватсап и вам на почту придет  готовая Диагностическая карта.+7918437216.

732

Re: Электронный полис ОСАГО

Aleksandr81195 пишет:

Могу помочь с ТО .Фото стс ,марку резины ,пробег ,эл. почту мне  в ватсап и вам на почту придет  готовая Диагностическая карта.+7918437216.

Печать будет живая? Или в пэйнте сделанная?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

733

Re: Электронный полис ОСАГО

Жека_013 пишет:
Aleksandr81195 пишет:

Могу помочь с ТО .Фото стс ,марку резины ,пробег ,эл. почту мне  в ватсап и вам на почту придет  готовая Диагностическая карта.+7918437216.

Печать будет живая? Или в пэйнте сделанная?

Проверка по базе ЕАИСТО .Живая печать.

734

Re: Электронный полис ОСАГО

733 пишет:

Вот это жизнь пошла

Причем давно


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Всем доброго времени суток!
Думал тема загнуалась,ан нет...
Сегодня проснулся,смотрю зеленый по 82 р.торгуют уже  default/wacko
Давно отложеное ЭОСАГО решил сделат в той ВСК,где и было,тем более они и письмо как месяц назад прислали с предложением продлить и неделю назад сами звононилис тем же.
Сегодня захожу по ссылке на продление и О... default/yikes ,чудо моего полиса у них НЕТ на сайте default/dash
Он у меня в руках,по РСА есть еще как 3 недели действует,а у них НЕТ...
З.Ы. ссыль есть,что с 23 часов сего дня у них сайт виснет,НО я вроде как не заходил в 10-00

Re: Электронный полис ОСАГО

Дальше стало веселее default/sad
Так как у нас много машин в семье,то было решено пробовать в других страховых:
ИТОГО:
РЕССО-нет данных в ГИБДД о тех. осмотре-предоставьте в офис и там оформите полис(по сайту ГИБДД он ЕСТЬ default/dash )
РГС-Данных Вашего Водительского нет-загрузите скан и ждите,загрузил,подождал,перевод как и ранее на сайт партнеров  default/cry

737

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93, на предыдущей странице писал про https://www.eaisto.info/
имхо очень удобно, один раз заполнил документы и выбираешь по страховым

Отредактировано DSS (19.03.2020 22:00:02)

Re: Электронный полис ОСАГО

DSS пишет:

Александр 93, на предыдущей странице писал про https://www.eaisto.info/
имхо очень удобно, один раз заполнил документы и выбираешь по страховым

не так все просто стало...не "видят" страховые Ваши документы.... default/dash

739

Re: Электронный полис ОСАГО

Вставлю свои пять копеек, из года в год страхую мамину машину , на днях получил письмо от Вск с ссылкой для продления полиса,вчера в 12часов прошёл То, в семь вечера открываю личный кабинет Вск - ругается что у меня паспорт новый, отправляю копии на проверку , перехожу к разделу о диагностической карте - а там уже новая карта висит , и уже проверена! , иду дальше , подписываю заявление , перехожу к оплате , и вуаля ! Полис куплен ! Сам офигел ! Ровно семь минут , учитывая что сканировал паспорт, во как бывает !


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Электронный полис ОСАГО

Ну поздравляю маму Валеры с ОСАГО!
Тем не менее вчера так и не смог застраховать машину жены по всем страховым из тех которые имеют офисы в нашем городе.
Далее выяснил ОЧЕНЬ интересную вещь,что СУММА полиса меняется в коридоре 1000 рублей на одну и ту же машину,это как?

741

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:

Ну поздравляю маму Валеры с ОСАГО!
Тем не менее вчера так и не смог застраховать машину жены по всем страховым из тех которые имеют офисы в нашем городе.
Далее выяснил ОЧЕНЬ интересную вещь,что СУММА полиса меняется в коридоре 1000 рублей на одну и ту же машину,это как?

Саня - дать тебе контакт адекватного агента ?, я в крайних случаях им пользуюсь , скажешь что от меня - сделает в лучшем виде


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Электронный полис ОСАГО

yakut пишет:

Саня - дать тебе контакт адекватного агента ?, я в крайних случаях им пользуюсь , скажешь что от меня - сделает в лучшем виде

Благодарю за предложение,так не интересно,это же не наш путь... default/beer

743

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:

Далее выяснил ОЧЕНЬ интересную вещь,что СУММА полиса меняется в коридоре 1000 рублей на одну и ту же машину,это как?

У СК вилка на базовую цену, поэтому есть кто берет по минимуму, а есть кто по максимуму, поэтому и разница получается до 1 000 руб.

744

Re: Электронный полис ОСАГО

Доброго времени,подскажите как может повлиять что паспорт в новой страховке старый,а я его поменял(паспорт).

745

Re: Электронный полис ОСАГО

Если уже нет времени, то при оформлении полиса указывай старый паспорт, потом приходи в офис и проси поменять данные в базе. Это бесплатно.
Если время есть, то сначала меняй данные в базе, а потом оформляй новый полис.

Если будет ДТП по твоей вине, то заметив разницу в документах К может полезть в бутылку и отказать в выплате. А может и не отказать. Это по настроению у них.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Электронный полис ОСАГО

Мне перестает нравиться этот аттракцион.. default/dash
Кто то может сказать,что смог застраховать авто до 1990 года выпуска?