1

Тема: Монстр-парад на 23 февраля

Навеяно ромашками Хайкома и прочими тендЭнциями.
Для тех кто хочет себя показать. В штатах существует офигенная традиция устравивать автопарады на праздники. Причем самые разные. Одинаковых машин по марке (Одсмобили....), по типу (пожарные...), особенно прикольно ретро и кастомы и х.з еще какие. Причем это очень зрелищно и все прутся и зрители и владельцы машин. Предлагаю организовать парад, на 23 февраля например, (ибо у многих машины тока за секретное оружие прокатят default/big_smile  ). И прокатиться колонной. Если клуб согласует с ГИБДД  и мэрией -легально (Реклама всеж   default/wink ), если нет то просто самим по городу (как бы флэш-моб) по основным улицам (Рост/шоссе-Красная- Северная-Ставропольская-Мачуги) (есть правда риск разом перевыполнить план ГИБДД по нарушениям техосмотра) и до конца маршрута возможно колонна сильно поредеет.

С другой стороны тогда толпы богатых людей кинутся скупать УАЗики и в лесах будет мусор, пробки и шлагбаумы. а также вопросы типа "что такое пузотерки" на форуме будут задавать по 10 раз на день. Что скажет народ?

Отредактировано ГОСТ (31.12.2010 12:16:49)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

2

Re: Монстр-парад на 23 февраля

Скорее всего такое действо попадёт под местный закон о массовых мероприятиях (а там согласований - нереально) плюс ещё придётся плпатить деньги разным структкурам. Проще для начала просто колонной покатаься по городу. Если правда найти гос. контору под которую можно упасть и ей нужна галочка для мероприятия, то согласования могут свестись практически к нулю.
Вообщем я ЗА, возможно кто-нибудь из джиперов поможет протолкнуть этот вопрос.

3

Re: Монстр-парад на 23 февраля

ГОСТ пишет:

если нет то просто самим по городу (как бы флэш-моб) по основным улицам (Рост/шоссе-Красная- Северная-Ставропольская-Мачуги)

Ты попал... Жди теперь звонка "заинтересованого лица", которое на поверку окажется сотрудником чего-нибудь... Тебя несколько часов промурыжат кой-где, найдут для тебя какую-нибудь статью,  познакомят с прокурором, а потом пообещают что статьи не станет (и надо сказать - выполнят своё обещание) если то, о чём ты написал в этой строке не произойдёт (причём уже вне зависимости произойдёт это спонтанно, или при твоём организаторском посредничестве).
P.S. По крайней мере так они действовали до того как стали полицией... С первого числа может и хуже будет...


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

4

Re: Монстр-парад на 23 февраля

Slipeer пишет:

Ты попал...

1. Ну байкеры ж катаются и фестиваль ежегодный в Тамани у них есть.
2. В этой стране с ее законами любую фразу можно под статью подвести и любую покатуху посадить или по миру пустить полным составом.
3. Спасибо что признался, теперь я и все будем знать откуда если что оно берется.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Монстр-парад на 23 февраля

default/popcorm1

6

Re: Монстр-парад на 23 февраля

ГОСТ пишет:

Предлагаю организовать парад, на 23 февраля например

тока не забывайте шо это день защитников отечества
и кстати проще всего согласовать все это через военкомат.
ну если карма позволит оргам и участникам


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

7

Re: Монстр-парад на 23 февраля

ГОСТ пишет:

2. В этой стране с ее законами любую фразу можно под статью подвести и любую покатуху посадить или по миру пустить полным составом.

Я тебе открою страшную тайну. Это в ЛЮБОЙ стране так. Так работает демократия.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

8

Re: Монстр-парад на 23 февраля

default/popcorm1 я за!!

9

Re: Монстр-парад на 23 февраля

И так в лесу пробки, а после таких акций в лес начнет валить толпа непонятных личностей, ведомых таким понятеим как "мода". Причем эти личности в силу своей гормональной конституции (стремление быть первыым и заметным) буду вести себя по-хамски и устраивать показательное топталово природы под девизом "Пааацаны смааатрите как я могу!"


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

10

Re: Монстр-парад на 23 февраля

Savage пишет:

"Пааацаны смааатрите как я могу!"


Это как мода на тонированные шестерки и прямотоки на восьмерках, Это все пройдет так же быстро как и пришло! А останутся только настоящие (больные этой темой)!
Вы еще не слышали про поголовное участие всех владельцев 4х4 к ЧР 2011? Финал то у нас буит!  default/big_smile 
А по теме еси серьезно взяться, то я считаю тут должон присутствовать соревновательный элемент с неотемлимой финансово-материальной ноткой! Ну например:
1. Наилучшая артикуляция в классе! Тупо кто выше задерет колесо!
2. Внешний вид.
3. Самое технически грамотное решение. т.е. размер колес, вылет дисков, укладка проводки для лепетки и т.д.
4. Лучшая гидроизоляция ...........
Ну и все в таком духе.
А что бы просто показать кто во что горазд (в плане по махать болгаркой и сваркой) так это ничего особенного!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Монстр-парад на 23 февраля

Руслан81 пишет:

например:
1. Наилучшая артикуляция в классе! Тупо кто выше задерет колесо!
2. Внешний вид.
3. Самое технически грамотное решение. т.е. размер колес, вылет дисков, укладка проводки для лепетки и т.д.
4. Лучшая гидроизоляция ...........

потдерживаю, хорошая идея.

12

Re: Монстр-парад на 23 февраля

В каком городе собирается парад! С новым годом с новым счастьем default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

13

Re: Монстр-парад на 23 февраля

ЖЕКА 466 пишет:

В каком городе собирается парад!

Наверное в том, чья администрация будет рада видеть нас  default/big_smile

14

Re: Монстр-парад на 23 февраля

Кстати это мероприятие можно прикрутить к лозунгу "Мы за чистую природу" и после мероприятия устроить простенький пробег по популярному маршруту, ну как бы в целях уборки мусора! Тут мы получаем культ массовое мероприятие, тусовочку, прогулку по лесу с уборкой мусора и заинтересованные лица в администрации района получат галочку!
1. Массовое мероприятие
2. Уборка мусора
3. Забота о природе и экологии
4. Полет инженерной мысли при строительстве авто.
Как бэ при определенном желании можно все организовать! Хотя бы пока среди своих!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Монстр-парад на 23 февраля

Руслан81 пишет:

Тут мы получаем культ массовое мероприятие,

про культурно - массовое мероприятие поосторожней, в Красндарском крае есть закон, выполнить условие которого, весьма проблематично (там сразу будет весь комплекс антитеррористических мероприятий  default/wink )

16

Re: Монстр-парад на 23 февраля

за флешмоб  default/popcorm1   default/cool

17

Re: Монстр-парад на 23 февраля

733 пишет:
Руслан81 пишет:

Тут мы получаем культ массовое мероприятие,

про культурно - массовое мероприятие поосторожней, в Красндарском крае есть закон, выполнить условие которого, весьма проблематично (там сразу будет весь комплекс антитеррористических мероприятий  default/wink )

Ну тогда проще всего совместить "прикрутить" это мероприятие к какому нибудь другому, например к триалу который буит проходить (еси такой буит)  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: Монстр-парад на 23 февраля

Руслан81 пишет:

"прикрутить" это мероприятие к какому нибудь другому,

Вот это самый оптимальный вариант и чтобы организатором этого "другого" мероприятия была администрация  default/wink

Руслан81 пишет:

"прикрутить"  например к триалу который буит проходить

Организация и проведение триала и так требует много сил и внимания, а также привлечение большого числа людей (судьи на секциях), а совмещать два в одном у нас не хватит ни сил, ни людей. (тем более само действо (парад), по определению подразумевает болшое количество зрителей)
Вот у нас в Краснодаре ежегодно проводится "парад детских колясок" вот в рамках этого мероприятия и можно провести парад авто.  default/big_smile

А если серьёзно, то провести такое мероприяие можно в рамках автомобильной выставки, которые проводятся у нас в Краснодаре ежегодно, там как раз пузотёрки меряются пипи....и у кого пружины короче, звук громче, или у кого салон кожанее.
Но повотюсь опять нужен человек, который этим всем займётся, а клуб ему с удовольствием поможет.