26

Re: Дарья трофи 2020

default/popcorm1

27

Re: Дарья трофи 2020

Ув. орги, а вот если мне не нужны: наклейки, сувениры, салют, шулюм из пельменей( я даже в БЛ не собирался заезжать) - сумма за участие останется прежней?

28

Re: Дарья трофи 2020

Пост №1

ГоворящаяРЫБА пишет:

Официальная информация здесь, на Скиф 4х4.

Пост №23

ГоворящаяРЫБА пишет:

1.1. Официальный информационный ресурс ХДП: @kuban_trophy в инстаграм.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Дарья трофи 2020

не понимаю зачем опять срачь разводить. если кому то дорого то сидите дома.
предложенная программа стоит денег .
а встреча со старыми  и новыми друзьями БЕСЦЕННА .


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: Дарья трофи 2020

Александр700 пишет:

не понимаю зачем опять срачь разводить

Ради срача. Кто-то, похоже, даже специально зарегил "двойника" для этого.

31

Re: Дарья трофи 2020

Сколько людей, столько и мнений.

Каждую ХДП один и тот же с..ч default/dash !

Ну не устраивает вас что-то - не участвуйте.  Если есть желание покататься без всего остального- создайте тему и найдете соратников и катайтесь себе в удовольствие.
А лучше попробуйте организовать свою ХДП.

Если есть желание участвовать в Дарье- то участвуйте на условиях организаторов.

И я думаю организаторы не будут против принять любую помощь и выслушать ваши  предложениям по проведению мероприятия, если это будет сделано заранее.

32

Re: Дарья трофи 2020

Каждый год одно и то же.

Считаю, что Дарья - это одно из последних мероприятий, объединяющих нас, от которого еще не отказались, не опустили руки и стараются сделать его для нас ( спасибо Серёга!! ).
Разве на это может жалко двух тысяч?
Да вы в магазине вечером больше тратите. А даже если бюджет ограничен - объявление было выложено заранее, можно подкопить чуть денег и найти нужную сумму.

Поэтому считаю тех, кто громче всех кричит о высокой стоимости - просто жадными людьми, котрые хотят пользоваться чужим трудом на халяву.

Извините, накипело.


Андрей. 8 ( 989 ) 80адын 12 семисятпять
Нива ТР1, Монтеро Спорт ТР0

Re: Дарья трофи 2020

МАЛЫШ пишет:

Пост №1

ГоворящаяРЫБА пишет:

Официальная информация здесь, на Скиф 4х4.

Пост №23

ГоворящаяРЫБА пишет:

1.1. Официальный информационный ресурс ХДП: @kuban_trophy в инстаграм.

Спасибо, подправил.


Команда "KUBAN TROPHY"

34

Re: Дарья трофи 2020

8. Все места пребывания и проживания должны быть оставлены в том виде, в котором были найдены. Запрещается оставлять и закапывать любой мусор. Весь собственный мусор и, возможно, мусор других участников, необходимо забирать с собой.
9. Запрещена валка живых деревьев. Винчевание за живые деревья допускается только с использованием корозащитной стропы.
10. При движении по территории, где нет четко обозначенной дороги, Участники должны объезжать сельскохозяйственные угодья или передвигаться по их границе. Движение напрямую через сельскохозяйственные угодья запрещено.
11. На территории базового лагеря движение автотранспорта допускается только по дороге от въездных ворот до стоянки. Мыть машины в реке после проведения похода – не допускается!
12. Запрещено сливать нефтепродукты и технические жидкости на землю и в водоемы, а также оставлять после себя следы ремонта. Замененные запчасти, колеса и аккумуляторы надлежит забирать с собой.
13. Участникам категорически запрещено иметь при себе и использовать любое огнестрельное или иное охотничье оружие, употреблять алкогольные напитки и наркотические препараты.
14. На протяжении всего мероприятия экипажи обязаны соблюдать ПДД, действующие на территории Российской Федерации.

Если соблюдать ПДД и т.д Вы ни одну речку не можете переехать,для "легального"переезда нужно что бы брод был указан на карте авто. дорог.,а такого нет.А про машину -просто прикол ,абсолютно все ,по речке несколько раз проезжают ,помыть днище.

Отредактировано Шустрик (28.02.2020 14:15:42)

35

Re: Дарья трофи 2020

default/cool

36

Re: Дарья трофи 2020

Александр 700 плюсую харе сраться.  Орги тратили свое время и горючку, старались для вас. Попробуйте организовать мероприятие и провести.  default/mad  Потом и выскажетесь

Re: Дарья трофи 2020

всем привет! во сколько встречаемся и какая конечная точка и что там домики будут?

38

Re: Дарья трофи 2020

В ПДД про речки, кстати, не слова  default/cool Если уж на то пошло


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

39

Re: Дарья трофи 2020

Раскажешь это в Пшаде,когда попадешься,за езду по реке.

40

Re: Дарья трофи 2020

Ну может,если точно Водный кодекс.

41

Re: Дарья трофи 2020

Подскажите, где будет базовый лагерь? И маршрут удет кольцевым или нет? Для участия надо определится, смогу ли я привезти машину на эвакуаторе


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

42

Re: Дарья трофи 2020

ГоворящаяРЫБА пишет:

— рекомендованные каналы для LPD радиосвязи:
1.ТР0 – 433,425 – 15 канал
2.ТР1 – 433,500 — 18 канал
3.ТР2 – 433,550 — 20 канал.

А чем обусловлен столь странный выбор каналов для связи?  default/neutral
У меня, например, в качестве резервной есть древняя, как говно мамонта, тяжеленная старая, надёжная и мощная Моторола. И каналов в ней всего 15. И чо мне теперь в ТР-1 и ТР-2 не ехать что ли?  default/cry

https://i.postimg.cc/k55nXXWY/IMG-20200302-094812.jpg

ГоворящаяРЫБА пишет:

Партнёры и спонсоры:
- компания "Центр связи" (Связь - без брака);
- специализированный магазин запчастей и тюнинга для внедорожников японского производства "TROPHY TRUCKS";
- внедорожный магазин "Kuban4x4";
- Delica club.KRD;
- Объединение волонтёров Кубани;
- компания "Лаврус";
- магазин рыбы и морепродуктов "Закуски к пиву"...

Надеюсь наклейки ьудут не у каждого из партнёров? А то у меня Джимника не хватит, чтоб всё это наклеить  default/lol

Отредактировано Kozya (02.03.2020 21:22:51)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Дарья трофи 2020

Rubens пишет:

Подскажите, где будет базовый лагерь? И маршрут удет кольцевым или нет? Для участия надо определится, смогу ли я привезти машину на эвакуаторе

Rubens, по базовому лагерю определимся завтра.
Маршруты кольцевые у "ноликов" и "двоек". Единицы едут восьмёркой.
На этой неделе ещё раз прогоним треки. Ооочень много завалов в лесу.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2020

Kozya, Каналы рекомендованные. А участники выбирают удобный для себя.
Наклейки тоже по желанию. Это не соревнование.


Команда "KUBAN TROPHY"

45

Re: Дарья трофи 2020

Маршрут ТР-0 проходим на машине без лебедки?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Дарья трофи 2020

товарищи организаторы,не ужели так трудно озвучить маршрут движения и условия ночёвки?

Re: Дарья трофи 2020

PSV пишет:

Маршрут ТР-0 проходим на машине без лебедки?

Конечно) Это ведь ТР0.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2020

Алигатор пишет:

товарищи организаторы,не ужели так трудно озвучить маршрут движения и условия ночёвки?

Маршрут заранее вроде никогда не озвучивался. Скажем так, сетка лесных дорог между Крепостной и Мирным.
По условиям ночёвки и места БЛ отпишемся вечером.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2020

Всем доброго дня.
По базовому лагерю.
БЛ будет на поляне между Крепостной и Планческой щелью. Соответственно, кто будет оставаться с ночёвкой, готовьтесь по погоде.
Также на поляне можно будет оставить свои прицепы, поставить палатки.
Предварительно: нахождение на поляне обойдется в 300 руб. с экипажа. Ведем переговоры по скидке.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2020

Ночью сегодня переписали ТР0 (из-за погоды и лесных завалов после ветра).
Дорожка не простая: ветки, колеи, пара говноям. Лучше иметь лебёдку, чтобы не задерживать колонну. Ну, или буксир впереди. Штурман с ногами, пилот с головой.
Бамперы пластмассовые лучше оставить в лагере.


Команда "KUBAN TROPHY"