1

Тема: Район дуб Пшада

Вчера вечером на церковном хребте на перевале по дороге от Дуба (Пшада) на приют Пшадские водопады поломался товарищ на багги, беда с передним редуктором. Он сам с девушкой. В 22.00 последний раз звонил - сказал что. Улёт пробовать в сторону Пшады добраться до кордона - пасеки... больше на связь не выходил. Если какая информация будет
89184883600 Александр


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Район дуб Пшада

Багги желтый BRP commander


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Район дуб Пшада

Ребят выручили, большое спасибо Руслану из Геленджика  default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.