351

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

похоже - будет собер-боулинг ;-) я с вами.
Нива стандарт (цепи) - 1 чел. Могу копать, могу не копать... номер в подписи..... а мтс уже перегружен....

Отредактировано Kosh (31.12.2010 16:28:20)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

352

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Kosh пишет:

похоже - будет собер-боулинг ;-) я с вами.
Нива стандарт (цепи) - 1 чел. Могу копать, могу не копать... номер в подписи..... а мтс уже перегружен....

как бы не керлинг  default/yikes

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Мероприятие: "Новый Жипперский Год"
Формат: Самоорганизовывающаяся ХДП.
Время проведения: с 20-00 31 декабря 2010 по 2-00 1 января 2011.
Место проведения: г. Собер-Отш (или как там - ОАШХ) за ст. Убинская.
Базовая точка сбора: "расстрельный" пост за Энемом с 20-00 до 20-30 (отправка колонн по мере сбора).

Связь: 7 канал - 433225 мгц. Позывной "новый год" или "скиф".

1.Нива (есть цепи) - 2 чел. (igor4737 и Таёжник) - Беру: Телек (маленький) и ноут. Возможно будет Спутниковое ТВ!
2.Нива (форд) 5 чел. (Tyler™ Victoriya +3) - беру банеера метров 6 квадратных, может что ещё.
3.Нива (сток.) 4чел.
4.Нива (С лебедой, поищу цепи)- 3чел (RAMIK Phantom +1) - Беру столик, раскладные стульчики.
5.УАЗ31622 - 5чел - стол, шампанское, торт, закуска.
6.Нива (сток) и Хундай-таракан (товарищ хочет поехать) – могу взять генератор 5 КВТ, большой, но если надо возьму.
7.Шнива (ищутся цепи) 3 - 5 чел. Столик, закуска.
8 нива (2человека) закуска и хорошее настроение
9 Субару легаси 3 человека. цепей нет  ,резина лысая ,стол стулья ,выпить ,закусить.
10.Шнива (цепей нет), салатик, бутерброды + горящие и горячие напитки!
11. Нива 2 человека (Slipeer + жена) дрова сколько поместится ну и покушать
12. Нива 4 Человека (Бес + Бестия + Бесенок + 1)
13. УАЗ 2 чел. (+7-988-770-59-79)
14. Таблетка 2 чел + 2 человечка.  +79284289470 Олег. Везу телевизор. Закуска, салаты и пр.
15. Нива стандарт (цепи) - 1 чел. Могу копать, могу не копать... номер в подписи..... а мтс уже перегружен....
16. Нива (кама флейм, как всегда для снега, Лебедка) 2 чел, беру удлиннитель, ноутбук, по мелочи еды и питья, постараюсь дровишек зацепить.

Отредактировано Максим Шмыга (31.12.2010 17:17:48)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

354

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Переходим на рации!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

355

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Разведка была два часа назад на Собере. Сказали, что вокруг все белым-бело, правда, снег лежит сантиметра два, но деревья все в серебристых кружевах. Вид обалденный.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

356

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

завидую,хоть и не еду  default/no2  но ментально с вами!!!  default/yahoo
мониторю 7ой...

Отредактировано Евгений (31.12.2010 17:46:46)

357

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

В 21-00 включил рацию поймал Собер  default/smile  у ребят свё ОК, на подъёме туман и мороз.
Эхххх жаль что не попал туда  default/sad   целее была бы печень  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

358

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Мы тоже собирались, а в последний момент как это бывает передумали!
А фотки будут? Хоть так повеселимся default/yahoo !!!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

хорошо встретили default/smile)


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

360

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Неплохо. Конечно, наблюдалась некоторая разрозненность компании, но в душе мы были объединены одной идеей!
Жаль конечно, что не удалось массовую дискотеку устроить из-за небольших проблем с коммуникацией и оборудованием, но надеюсь хоть прямая спутниковая трансляция компенсировала момент.
Всем принявшим участие огромное спасибо!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

361

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Подъем без снега оказался обычным делом. На поляне присутствовали разнообразные модели недоприводных ВАЗ и даже ОКА!!! Поляна, на которой встречали НГ, находится с северо-восточной стороны склона и на ней сохранился выпавший накануне снег. В остальных местах растаял, остались небольшие островки. Даже этого снега, что был, хватило детворе весь праздник кататься на санках. Иней на деревьях подчеркивал сказочную красоту новогодней ночи. Был большой экран, на который вывели спутниковое ТВ. Посмотрели поздравления Президента. Под бой курантов дружно выпили за счастье и удачу в новом году. Попрыгали возле большого (пионерского) костра, поводили хороводы. С салютами тоже все хорошо. Постреляли. Однако, как и в самый первый раз встречи НГ на Собере, самые мощные ракеты, уходящие ввысь, взрывались где-то в пелене тумана. Температура была -3. С музыкой как-то не совсем получилось. Она была, но звучал обычный мафон из машины Зебры. Слышно было только возле костра, но и этого хватило для дискотееки. Около двух ночи основная масса машин покинула поляну.
PS: звонок на мобильный, диалог:
- Привет, с НГ, вы где?
- Слышишь музыку? Наверху зажигаем!
- А я решил в этом году встретить НГ не традиционно - на диване у телевизора default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

362

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Да, музыки было явно мало, в суете просто не успевал, даже от большого телека отказались в последний момент, когда поняли что времени соединить это всё просто не хватит.
Может на следующий год удастся организовать организованней?
Но нужно собрать "костяк" и разделить обязанности.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

363

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

нужно собрать "костяк" и разделить обязанности.

во-во,а то гулять готовы все,а устроить праздник единицы...

364

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Да я и не претендую, но просто немного обидно когда говорят что "чо вы тут включили, телек я и дома посмотреть могу, музыку давай", ну кто им мешал привезти музыку?
Ну нету у меня другой, да и та мне нравится, а всем неугодиш полюбому.
Без обид и претензий!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

365

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737 пишет:

Ну нету у меня другой, да и та мне нравится, а всем неугодиш полюбому.

Это и есть ... доля организатора. Если всё делать хорошо, то обязательно необходим организаторский момент, иначе ...  default/wink

366

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Посмотрите пост 1. Кто замутил, тот и крайний!  А сказать -Да я и не претендую, но просто немного обидно, любой может. Людской коллектив самоорганизоваться не может!
Твоя недоработка, учитывай на будущее default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

367

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

С наступившим всех Новым годом! Подскажите как прехать на Собер и на чём возможно это сделать больно хочется на плато побывать. Дорога платная?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

368

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Да с чего вы взяли что я организатор? Я даже толпу не направлял, а наклейки не считаются, это любой может.
Серега, С такими заявками будущего может и не быть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

369

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Игорь,посмотри ЛС


Уаз...Просто Уаз

370

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Серега, какая-такая недоработка? Изначально девиз новогодней покатухи был - "все участники мероприятия считаются организаторами". Иными словами, "каждый - кузнечик своего счастья".  default/yes3
Если согласились приехать, значит согласны с любыми условиями. Поэтому жалоб нет. Есть только мнения. Так вот, по моему мнению, идея с большим экраном и проектором классная, лучше, чем с большим телевизором! Но немного не доработанная. В следующий раз, учитывая допущенные огрехи, будет лучше. Я, напрмер, привез диски, под готорые можно было лихо танцевать. В веселой музыке с видеосопровождением недостатка бы не было. Но оказалось, что Мультимедиаплеер поддерживает любые форматы, кроме ДВД, оба ноутбука без приводов, позволяющих просматривать диски. В следующий раз такого не повторится.  default/yes3  Танцы будут "до упаду" под джиперские видеоклипы. Будут и ноутбуки с приводами и ДВД-плеер. А  пока звиняйте - первый блин (проектор с большим экраном) комом.  default/yes3 Все равно всем большое спасибо, праздник удался даже тем, что мы вырвались из душных стен на природу.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

371

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

На заявку это не похоже, это просто констатация фактов!!!!!! У кого может не быть будущего???????
-Да с чего вы взяли что я организатор?(см пост 265) Я даже толпу не направлял, а наклейки несчитаются, это любой может-
смотрим пост 354 - разе это не команда??????  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А в Новом году все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/good3  default/good3

Отредактировано Серега (01.01.2011 13:18:30)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

372

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Ну подскажите дорогу что вам жалко.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

373

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

Андрей посмотри тему сначала, если не поймешь как ехать позвони мне я тебе подробно объясню 8-918-330-99-98


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

374

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

ИА, Чойто комом? Звук тихий это да, сори - неимею материальной возможности купить эстрадники, а коннект был готов к любому носителю! Так что это (джиперское видео) не моя недороаботка.
Серега, Небудет чоткой организации и следущему Соберу суждено быть провальным.
Лично моё мнение, может и должно несовпадать с мнениями и настроениями окружающих.
з.ы. А мне понравилось, несмотря на температуру и дикую усталость.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

375

Re: Ну что, пора? Собер в новогодную ночь 20**?!

igor4737, мож в следующем году сбудется и мря поездка на Собер, тогда бум помгать в чем сильны  default/popcorm1