26

Re: Продаю Jeep Grand Cherokee I (ZJ), 1993

"цена будет только расти".
Ну-ну). Удачи в продаже!


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

27

Re: Продаю Jeep Grand Cherokee I (ZJ), 1993

PSV пишет:

"цена будет только расти".
Ну-ну). Удачи в продаже!

Спасибо!)

28

Re: Продаю Jeep Grand Cherokee I (ZJ), 1993

Я конечно сильно извиняюсь. Но у меня, судя по постам, создается впечатление, что выставленным на продажу девайсом ранее владел PSV default/big_smile

Re: Продаю Jeep Grand Cherokee I (ZJ), 1993

старик, а если через его профиль посмотреть созданные им темы, то вообще станет все понятно. И на счет ценообразования в том числе  default/lol

30

Re: Продаю Jeep Grand Cherokee I (ZJ), 1993

Тихушник пишет:

старик, а если через его профиль посмотреть созданные им темы, то вообще станет все понятно. И на счет ценообразования в том числе  default/lol


Понятно только то, что всё течёт, и всё меняется. И цены в принципе растут всегда. А два года назад цена была очевидно занижена, потому машина и ушла всего-то через неделю! Я же не спешу с продажей и вложил в неё ещё денег, чтобы машина стала лучше. К тому же, езжу очень мало, аккуратно и храню в гараже. Посему теперь такая цена. Ничего удивительного в этом нет. А машина действительно очень хорошая и вполне стоит своих денег. И я вообще не понимаю суть всей этой дискуссии. Ведь я просто продаю здесь машину. Только и всего. Поэтому если кто-то реально в ней заинтересован, то просто звоните мне лично. Будем общаться по факту, тогда и договоримся. А не вот это вот всё.. default/wink

Отредактировано Stas (14.02.2020 22:39:19)

31

Re: Продаю Jeep Grand Cherokee I (ZJ), 1993

старик пишет:

Я конечно сильно извиняюсь. Но у меня, судя по постам, создается впечатление, что выставленным на продажу девайсом ранее владел PSV default/big_smile

Дык так и есть default/smile


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

32

Re: Продаю Jeep Grand Cherokee I (ZJ), 1993

Тихушник,  Ну да, от Шевика до ГАЗ 69 через макроме и чирокезов... default/big_smile
Интересно-захватывающий путь, про УАЗы и Буханки вспоминать не будем. default/smile