1

Тема: Чудеса в Рождество…(Абхазия)

После новогоднее утро 3 января началось в начале десятого на границе России и Абхазии в ожидании членов экспедиции. Пять экипажей готовых окунуться в рождественскую сказку Абхазии неспешно проходили таможенный контроль и собирались в небольшую стаю.

https://a.d-cd.net/1UAAAgCAJeA-960.jpg


Крымск, Воронеж, Краснодар, Сочи, Крым и Абхазия. Экипажи настоящих путешественников, которые не бояться ни снега, ни воды, ни грязи были полностью подготовлены к чудесам страны души.

https://a.d-cd.net/gMAAAgCAJeA-960.jpg

С 3 по 8 января, путешественников ожидали самые разнообразные маршруты которые включали в себя удивительные красоты Абхазии с чистейшим морем, лечебными источниками, хрустальными водопадами, древними храмами и капищами, и величественными горами ГКХ покрытыми белоснежными шапками снега.

https://a.d-cd.net/RMAAAgCAJeA-960.jpg

В рождественский сочельник, многие из команды успели побывать в храме исполняющем желания, и у некоторых они уже даже сбылись "самым фантастическим образом" чему мы очень рады и надеемся, что желания остальных так же исполняться.

https://a.d-cd.net/ZMAAAgCAJeA-960.jpg

Очень трогательно читать сейчас послания от наших участников, и понимать что они получили истинное удовольствие от рождественских каникул.

https://a.d-cd.net/XUAAAgCAJeA-960.jpg

Мы же в свою очередь, постараемся сделать еще лучше, еще интереснее, еще вкуснее и комфортнее наши путешествия.

https://a.d-cd.net/V0AAAgCAJeA-960.jpg

Мы ждем Вас в стране души! И тех кто еще не был, но мечтает побывать и конечно очень ждем тех, кто стал не просто нашими постоянными участниками, но и нашими друзьями!

https://a.d-cd.net/YMAAAgCAJeA-960.jpg


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!