26

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

А не возникает ли мысль сделать автодом из полноприводного ПАЗа. Есть ПАЗ-3206-110 полноприводный автобус на базе ГАЗ-66. Проходимость хорошая. Места для постройки автодома много. Стоит дешево.

27

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

На просторах интернета наткнулся на такой вот кемпер, как вариант можно рассмотреть я думаю. Правда для нашего региона машина редкая.
https://www.drive2.ru/b/2621738/

Отредактировано тол$тый (25.07.2019 16:37:28)

28

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

les02-4x4 пишет:

А не возникает ли мысль сделать автодом из полноприводного ПАЗа. Есть ПАЗ-3206-110 полноприводный автобус на базе ГАЗ-66. Проходимость хорошая. Места для постройки автодома много. Стоит дешево.

для моих целей не нужна гипер проходимость... по песочку проехать и все
в приоритете комфортное передвижение на большие расстояния

Отредактировано Yroslav (25.07.2019 16:41:58)


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

29

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

les02-4x4 пишет:

А не возникает ли мысль сделать автодом из полноприводного ПАЗа. Есть ПАЗ-3206-110 полноприводный автобус на базе ГАЗ-66. Проходимость хорошая. Места для постройки автодома много. Стоит дешево.

стоит дешево - едет медленно, очень медленно!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

30

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

yakut пишет:
les02-4x4 пишет:

А не возникает ли мысль сделать автодом из полноприводного ПАЗа. Есть ПАЗ-3206-110 полноприводный автобус на базе ГАЗ-66. Проходимость хорошая. Места для постройки автодома много. Стоит дешево.

стоит дешево - едет медленно, очень медленно!

Смотрю постройка кемпера становится у всех навязчивой идеей. Тоже были такие мысли.
По поводу медленного паза: https://www.drive2.ru/l/471075037755998766/
А какой бюджет на строительство? А то я все отгоняю эти мысли, понимаю что бюджет легко перевалит в 1,5 2 раза от намеченной суммы.

31

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

Бюджет - это не благодарное слово. И каждый сам для себя его определяет. Кто-то покупает компрессорный холодильник, а кто-то термо-сумку, кто-то фирменный кемперовский туалет, а кто-то обычный био из ашана и т.д.
сложно сказать...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

32

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

https://ex-roadmedia.ru/auto/off-road-h … eshestviya

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

Гелик, форд и спринтер на мой взгляд мечта, автобус мерсовский  1й или 2й серии по ходу, лохматого года, но в хор состоянии, трактор еще не убиваемый, мне попадался, за совсем не дорого, и я протормозил и не взял, щас бы за таким вариантом пешком побежал, а нету. default/neutral


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

34

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

Expert Alcorider, да, машинки классные.

35

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ИЗ АВТОБУСА МБ СПРИНТЕР 315 2007Г. В ЛЕГКОВОЙ 8ми местный default/neutral  default/smile

36

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

tsahil пишет:

КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ИЗ АВТОБУСА МБ СПРИНТЕР 315 2007Г. В ЛЕГКОВОЙ 8ми местный

Он у тебя легковой или грузовой (по WIN)?

37

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

tsahil пишет:

КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ИЗ АВТОБУСА МБ СПРИНТЕР 315 2007Г. В ЛЕГКОВОЙ 8ми местный default/neutral  default/smile

будешь в районе Елизаветинской, заезжай, покажу свой спринтер самодельный автодом, мож какие идеи пригодятся...


Маршрутка 32МТ. Эвакуатор тоже есть 8-918-99-99-495

38

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

Колобок пишет:

покажу свой спринтер самодельный автодом

Думаю многим интересно)) а есть в сети обзор ?

39

Re: Куплю Fiat Ducato, Boxer, Sprinter, Iveko

tsahil пишет:

КТО ПОДСКАЖЕТ,КАК РЕАЛЬНО ПЕРЕДЕЛАТЬ ИЗ АВТОБУСА МБ СПРИНТЕР 315 2007Г. В ЛЕГКОВОЙ 8ми местный default/neutral  default/smile

Думаю, дешевле и практичнее поискать готовый в заводском исполнении. Смотрел ни раз самодельные кемперы - денег вложена куча, труда еще больше, а получается хлев...