26

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

kashey пишет:

спасибо за развёрнутый ответ. default/good3

вот это жепь!!!!! жестяк! я Александру уже сказал, что, скорее всего, на этот раз я только в БЛ приеду и погляжу на общую картину. плюс просто в лес и на природу выехать.


машина: tlc 100, колёса 33", лебёдка, гидра, 2 лока (середина и зад), 2 комплекта цепей (перед - сота 5мм, зад - лесенка 8мм). цепи скорее как инструмент предпоследнего шанса (последнее - это всегда лебёдка)))), а не как постоянка на колесе в сильных зарубах. я вполне отдаю себе отчёт, что машина тяжёлая и кидать по колеям будет сильно (даже в цепях). однако у меня и не была самоцель загнать его в говна и засадить. я больше надеялся на средний или лёгкий маршрут.... эээх((( default/beer

Маршрут прокатан нивами 31 и32 колеса. 33 были у буханки, она лебедились один раз.
Дорога расчищена и поцарапать машину только в обездах можно которых много


Конструкции из стекла закалённого, безрамное остекление

27

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

worax,
Дима на вояках и экстримке. и опыт какбе..
нивки легкие. А сотке будет весело. ну это мое мнение:)


Мезмай головного мозга

28

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

хрю-хрю? ХРЮ-ХРЮ??
Вы серьезно?   default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

БАRМАLЕЙ,
мы серьезно стебемся! default/yes3

я когда выбирала хрюшку, думала о тебе:)


Мезмай головного мозга

30

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

ребята, давайте резче, 80км от КРД всего лишь, точка в личку, легенды и наклейки уже в печати. кто не скажет до четверга - останется голодный!


Мезмай головного мозга

31

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Мдааа... "Скиф" уже не торт  default/neutral  Где же ранее всеми любимые списки?  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

32

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Kozya,
начинай:)


Мезмай головного мозга

33

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Та я ж не еду  default/lol
Но, начать могу  default/wink

1. Менада


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

34

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Kozya,
та не очкуй, согреем мы тебя))
уже 15 машин, 12 из них в говна.
тута не пишут ничего


Мезмай головного мозга

35

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Менада пишет:

я когда выбирала хрюшку, думала о тебе:)

Ну это, конечно, многое меняет.  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

36

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

"Утром (часов с 11) партнеры мероприятия проведут свои затейки. В районе 15-00 разьезд" - Вот на эту часть мероприятия как попасть?

37

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

smirnoff3223,
просто приехать. координаты пришлю в лс


Мезмай головного мозга

38

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

worax пишет:

Маршрут прокатан нивами 31 и32 колеса. 33 были у буханки, она лебедились один раз.
Дорога расчищена и поцарапать машину только в обездах можно которых много

я, ессно, всё понимаю, но масса машин, что были на маршруте, меньше в среднем на тонну, а то и поболе. а физика - бессердечная сука: судя по видео 100ке лебедиться далеко не 1 раз и даже не 2.  да и потом чинить и красить машину - то ещё уодовольствие что по времени, что по деньгам: оторванные бампера, "разрисованная" колеями краска, а может что и похуже (не дай Бог конечно!!!).

потому я лучше подожду более лёгкого маршрута и не буду попусту машину гробить)

Отредактировано kashey (17.12.2019 18:25:58)

Post's attachments

13765050.jpg 21.57 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

39

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Не надо себя ограничивать, купите машину, которую будет не жалко! default/wink  default/big_smile


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

40

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Менада,
Добрый день!
Предлагаю Вам установить свой радиоканал,отличный от нашего,дабы не вводить людей в лёгкие заблуждения)))
Мы будем на 7м канале. 433.225 мгц


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

41

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Arbuz4x4 пишет:

Не надо себя ограничивать, купите машину, которую будет не жалко! default/wink  default/big_smile


так и будет))) вы озвучили мои собственные мысли) но не сейчас. в данный момент есть то, куда тратятся деньги. а так - идеи и мысли витают вокруг старых черокеза и ранглера. в нормальном состоянии они недорогие и комплектов для их допила море. плюс надёжные как молоток.

42

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Вадик,
что значит от "вашего"?) я даже не знаю в какой вы будете локации.
а, увидела, Фанагорийка. ну так она большая:)

вообще я очень рада, что некоторый дух конкуренции появился и даже позволяет организовать бесплатные закуски для клиентов товарищей  default/cool я вот себе такое не могу позволить.
однако общий тон не радует. Будьте проще, нам делить нечего. и жаль, что вы не ответили на сообщение в лс, потому что у меня не было ни малейшего намерения продолжать диалог в таком тоне. Но, дело хозяйское.
7й канал - это канал Скиф4х4 исторически. Поэтому Вы можете выбрать любой другой:)


Мезмай головного мозга

43

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

По теме спора:
Используемые частоты безлицензионные, доступны любому.
Правила общения в эфире, негласные правда, говорят - если канал занят то мешать не стоит. Так что кто первый занял того и тапки.
псы. Я имел ввиду что его нельзя заранее бронировать, это не корректно, но если там физически кто то работает в непосредственной близости от вас то мешать не стоит.

Отредактировано igor4737 (18.12.2019 15:56:55)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

44

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Как с Фаногорейке мешать Апшеронску?

45

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Фанагорийскую и Лесогорскую разделяет хребет "Котх". Если подняться на него, то стационарная радиостанция, установленная в авто, скорее всего будет добивать и в ту и другую сторону. Если участники покатушек не будут подниматься на этот хребет, то и мешать они друг другу скорее всего не будут.
Такое заявление могу сделать на основе подготовки и проведения соревнования "Собер-Баш 2012" http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157631719795711
точки были расположены с обеих сторон хребта.

46

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Менада пишет:

Вадик,
что значит от "вашего"?) я даже не знаю в какой вы будете локации.
а, увидела, Фанагорийка. ну так она большая:)

вообще я очень рада, что некоторый дух конкуренции появился и даже позволяет организовать бесплатные закуски для клиентов товарищей  default/cool я вот себе такое не могу позволить.
однако общий тон не радует. Будьте проще, нам делить нечего. и жаль, что вы не ответили на сообщение в лс, потому что у меня не было ни малейшего намерения продолжать диалог в таком тоне. Но, дело хозяйское.
7й канал - это канал Скиф4х4 исторически. Поэтому Вы можете выбрать любой другой:)

default/good3  default/good3  default/good3 молодец... Ответ заслуживает уважения!!!!!!!!!

47

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Шустрик пишет:

Как с Фаногорейке мешать Апшеронску?

Мне кажется, ключевое слово - проверьте авто на моем сто....  И мой магазин.........  А вот это - наш канал default/yikes   default/lol  default/lol  default/lol ваще убило..............

48

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

733 пишет:

Фанагорийскую и Лесогорскую разделяет хребет "Котх". Если подняться на него, то стационарная радиостанция, установленная в авто, скорее всего будет добивать и в ту и другую сторону. Если участники покатушек не будут подниматься на этот хребет, то и мешать они друг другу скорее всего не будут.
Такое заявление могу сделать на основе подготовки и проведения соревнования "Собер-Баш 2012" http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157631719795711
точки были расположены с обеих сторон хребта.

Андрей
Надо добавить, что соревнование по орентированию под названием " Собер-Баш 2012 года"  был в районе Фанагорийской.

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Shkalik131, БЭЗВОЗМЭЗДНО- тоесть даром.


АТВ клуб " КУБАНЬ"
Шевик LE+18 Паджеро Спорт 22

50

Re: ХРЮ ХРЮ трофи 21-22 декабря - Новогодняя покатушка.

Shkalik131,
Спасибо.

Бизнес... Бизнес в наше время неизбежен. Такая жизнь. В моем сабже тоже перечислены люди, имеющие коммерческий интерес. Но важно то, что он не основной. Это люди живущие оффроадом и экспедициями, едущие вне зависимости от публичности мероприятия. Им просто вкайф.

Бодаться за клиентов в покатухах?? Вы серьёзно???  default/lol
Тут правда взрослые дядечки?

Это очень, очень незрелый подход, который сильно мешает региону двигаться вперёд.
Неужели кто-то всерьёз думает, что вот приехали 40 машин на Лагонаки и на следующий день выстроились в трофи тракс за запчастями? Всю жизнь брали в Кубань 4х4 или ПП и вот ушли?  default/lol
Или вот такой подход, он прибавит Вадиму клиентов?))
Эхх

За коротким рублём не видно большего.
Если б не привычка так рьяно охранять свои территории, можно было бы сделать что-то по-настоящему классное, большое.. Что не сделать одному или двоим. Такое, что привело бы в тему много новых людей, задало бы тон.
А покупатели один хрен выберут где дешевле, где ближе подъехать, где есть в наличии, с кем 15 лет водку пьют. Но уж точно не потому, провёл ли хозяин магазина или сто покатуху полгода назад.
Очень ограничивает вот это вот все


Мезмай головного мозга