Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

733, ну вот - 2 твоих дороги и 4 моих проезда.....а если еще туда Менаду штурманом взять..... default/blush2


Тлк-80
Киа-Соренто

77

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Иванович,
Как в воду смотрите default/yes3


Мезмай головного мозга

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Менада, это легко предсказуемо.....учитывая наличие нескольких заброшек, пещер и проща трущоб природного характера.....ты просто обречена туда попасть.... default/cry


Тлк-80
Киа-Соренто

79

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Иванович,
Ага, а почему смайлик такой?)
Проводника бы в тот район


Мезмай головного мозга

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Иванович пишет:

учитывая наличие нескольких заброшек, пещер и проща трущоб природного характера

Пещеры там с вертикалями, а Менада отказывается учиться СРТ технике)

81

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Ну вот, наконец, вернулись "в тему"  default/yes3   default/good3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

82

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Тихушник,
я боюс висеть в темной бездне без опоры под ногами))

да и там и без без пещер много интересного. какой-то аквапарк скальный, перевалы ущелья и водопадов насчитала уже 3 штуки. Подозреваю что больше
дороги вот только такие, что меня опять проклянут:) пока до лета отложили


Мезмай головного мозга

83

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Менада пишет:

какой-то аквапарк скальный,

Аквапарк - это вот это? или что-то другое. Там река течет внизу default/neutral

http://farm2.static.flickr.com/1196/4720984777_91e0270da7_o.jpg

84

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Это.

85

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Шустрик пишет:

Это.

По мне так не Аквапарк, а три собаки, хотя на этой фотке с большой натяжкой, при определенном воздействии на мозг человека и можно наверное увидеть Аквапарк  default/big_smile

http://farm2.static.flickr.com/1254/4721635048_48f59bb637_o.jpg

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Шустрик пишет:

А мне понравилось как он собирал людей проехаться ,куда то по простому ,на Грозовые ,что ли ,со взносом 5000р. default/sad

Участвовал в этой поездке. Все бесплатно было.

87

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Евгений83 пишет:

Участвовал в этой поездке. Все бесплатно было.

Вот так рождаются мифы default/big_smile.
Я точно помню, что в анонсе этой покатухи сумма имела место, а что в результате покатуха для участников была бесплатной - этого я не знал.
Респект Алексею.

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Интересно у вас здесь)) Прочел всё внимательно, написал развернутый ответ, аж самому понравилось, но при отправке почему-то всё слетело))) Может оно и к лучшему) Молчание - золото, мне ли не знать!))
Всем доброго здравия!)

89

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Шустрик пишет:

А мне понравилось как он собирал людей проехаться ,куда то по простому ,на Грозовые ,что ли ,со взносом 5000р. default/sad

То же участвовал в той покатушке , все было классно, все понравилось ) Не о каких деньгах речи не было .
Алексей привет !  default/wink

https://d.radikal.ru/d17/1911/15/a0c08f7b3e52.jpg


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

SELENGER пишет:
Шустрик пишет:

А мне понравилось как он собирал людей проехаться ,куда то по простому ,на Грозовые ,что ли ,со взносом 5000р. default/sad

То же участвовал в той покатушке , все было классно, все понравилось ) Не о каких деньгах речи не было .
Алексей привет !  default/wink


Привет) Да, и покатались тогда душевно, и пообщались прекрасно!)

91

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

alexey mochalov пишет:

написал развернутый ответ, аж самому понравилось, но при отправке почему-то всё слетело)))

Алексей, после твоего замечания, администрация форума проанализировала ситуацию и внесла изменения в настройки форума. Теперь можешь писать сколько хочешь и по времени и по объему - ничего никуда не должно "слетать". Удачи тебе.

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

733 пишет:
alexey mochalov пишет:

написал развернутый ответ, аж самому понравилось, но при отправке почему-то всё слетело)))

Алексей, после твоего замечания, администрация форума проанализировала ситуацию и внесла изменения в настройки форума. Теперь можешь писать сколько хочешь и по времени и по объему - ничего никуда не должно "слетать". Удачи тебе.


Оперативно, спасибо, Андрей!
Ну и тоже удачи во всём!)
(лучше кататься, чем писать и оправдываться, поеду лучше в лес съезжу  default/big_smile )

93

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

alexey mochalov,
да ладно, мы тут вентилятор поставили, настроили как надо. лес подождет default/cool


Мезмай головного мозга

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Если ко мне есть вопросы, готов ответить на любые))) но мне кажется, теперь все будут помалкивать)))

95

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

alexey mochalov пишет:

Если ко мне есть вопросы, готов ответить на любые))) но мне кажется, теперь все будут помалкивать)))

какие к вам могут быть вопросы? Помоему все понятно.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

96

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

alexey mochalov,  ! Кто хотел те уже высказались!!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

97

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Так вопросов никто и не имел,а отношение высказали.

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Шустрик пишет:

Так вопросов никто и не имел,а отношение высказали.

Вот и славненько) перемыть кости незнакомому человеку - великая русская забава. Главное чтобы семок хватило)))

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Раз уж зашел, расскажу как я вас нашёл)) Андрею 733 точно будет интересно.
Смотрел статистику канала своего, Волок ТВ, на который вы ни в коем случае не подписывайтесь, ибо хорошему там не научат, а меня в кадре терпеть придётся. Ну так вот, по статистике, за минувшую неделю, 10,7% переходов было со Скифа. Это больше чем с Гугла! Я был заинтригован. Ну и далее это было дело техники и вовремя полученной ссылочки.

Еще момент. История с #тросгниловат была нами с владельцем Джимника давно улажена и устаканена, за чашечкой кофе в Коломне. Мы не стали никому этого публично рассказывать. Но PR-эффект вышел просто бомбический. Можно сколько угодно раз съездить в экспедиции, снять сотни фильмов, годами работать в 4х4 журналах, слетать на Луну, наконец, но помнить о тебе будут всегда из-за того, что ты раз в лесу обознался, и принял своего за не своего и не подумал спросить должен ли чего. Таков закон жизни. Старуха Шапокляк была удивительно права, хорошими делами прославиться нельзя!)))

Кстати сказать, уверен, среди вас есть люди, которых лично я вытаскивал из леса, просто попутно, во время своих разведок и прокаток. Жители Абинска, Холмской, Северской, напрягите память. Даю подсказку - Нивоводы. В следующий раз буду всегда спрашивать перед тем как зацепить свой трос как вы относитесь к Мочалову, к #тросгниловат и уверены ли что примите помощь от столь отрицательного типа, про которого и так всё понятно))

И ещё интересное наблюдение. По поводу #тросгниловат уже вся страна давно забыла, по крайней мере в московском регионе уж и думать забыли. В ЮФО, который крайне далек от Коломны, знают и помнят все. И, видимо, потому у меня уже третий сезон на многих проектах половина участников на машинах с номерами 123...

Короче, спасибо что поддерживаете горение))) никакие Яндекс.Директы не дадут такого эффекта.

100

Re: Дорога Алтубинал - Тубы "Волоку" не покорилась

Лично мне не понравилось ,на видео,что вас слишком много в кадре default/sad.