Тема: из абрау в суко

проехал на калине. кто ездил?

2

Re: из абрау в суко

Убъешь ты свою Калину.
С такими заморочками, как Абрау - Сукко, а тем более Новый - Новосадовый тебе нужна совсем другая машина.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

3

Re: из абрау в суко

калина выжила. сцепление подгорело. проехал ночью часа за 4.

4

Re: из абрау в суко

другой пока нет, а ездить интересно

5

Re: из абрау в суко

павел
Молодец! Тока машинку жалко. Продай - купи Ниву - Шниву. Универсальная штука. ИМХО


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: из абрау в суко

Могу рассказатькак на калино поставить воен мосты от УАЗа и раздатку от ГАЗ69, будет и реальный проходимец и мегашоукар!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

7

Re: из абрау в суко

Кстати ,а как ты регистрировал эти мосты на ниве?

8

Re: из абрау в суко

Serval

У него тех.осмотр до 2010 года default/lol


Nissan Patrol

9

Re: из абрау в суко

Serval пишет:

Кстати ,а как ты регистрировал эти мосты на ниве?

Покупаешь новый авто, получаешь тех. осмотр и делаешь с машиной всё, что хочешь default/wink

Re: из абрау в суко

Мы ездили только в обратном направлении- четырьмя машинами - копейка, семерка, девятка и 99. Все с детьми. На шлагбауме нам сказали - вы куда, там вчера танки прошли . И покрутили пальцами у виска. Доехали. Шампанским отметили.

11

Re: из абрау в суко

733 пишет:
Serval пишет:

Кстати ,а как ты регистрировал эти мосты на ниве?

Покупаешь новый авто, получаешь тех. осмотр и делаешь с машиной всё, что хочешь default/wink

У меня в принципе та же песня..

12

Re: из абрау в суко

просто тут прямо наглядно бросается в глаза изменение тормозной и рулевой... Думал ,что прошло через нами ,сам думаю озадачиться оформить задние дисковые и пневму (если добью ее)

13

Re: из абрау в суко

Я думаю нет смысла, техосмотр все равно даже с справкой из НАМи не пройдеш просто так, а на дороге кроме техосмотра ничего спросить больше не могут, да и обычно пока рассматривают успеваеш проехать


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

14

Re: из абрау в суко

>проехал на калине. кто ездил?

А я на Оке в начале апреля :-) Тоже сцепление подпортил :-)

>Могу рассказатькак на калино поставить воен мосты от УАЗа и раздатку от ГАЗ69, будет и реальный проходимец и мегашоукар!

На Калине на работу, а для выездов на природу лучше сразу УАЗег или ГАЗег.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

15

Re: из абрау в суко

COSMOS425 пишет:

Я думаю нет смысла, техосмотр все равно даже с справкой из НАМи не пройдеш просто так, а на дороге кроме техосмотра ничего спросить больше не могут, да и обычно пока рассматривают успеваеш проехать

Дело в том, что если тебя захочет "задолбать" инспектор ДПС - он это сделает, если ты будешь ехать даже на абсолютно исправной машине. А так они, пока, лояльно настроены к этому (сами втихаря дома свои УАЗеги переделявают default/wink)

16

Re: из абрау в суко

Не знаю, ездить надо, чтобы получать удовольствие, а на КАЛИНЕ - это извращение...

Впрочем:

Доктор: Пациент, вы страдаете извращениями?

Пациент: Нет доктор, я ими наслаждаюсь...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

17

Re: из абрау в суко

Каждый из нас в своем роде извращенец, и от своего изврата получает удовольствие, просто у каждого свой путь... А насчет ГАЙцев енто точно, настрой более-менее лояльный, и что интересно, когда на паджере через КПМ-1 еду ВСЕГДА ТОРМОЗЯТ и начинают проверять по всем существующем базам, а на Нифке просто глазеют как мимо проезжаю или вааще отворачиваются


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

18

Re: из абрау в суко

Из Абрао в Суко это здорово. На прошедших выходных катались по маршруту Абрао - Б.Хутора - Раевский танкодром - Суко - Малый утриш - Дюрсо - Абрао.

19

Re: из абрау в суко

Слышал бойан от местных что между дорогой Большой утриш- Малый утриш и трассой Новоросийск- порт Кавказ есть некоторое подобие проезжабельной дороги... Мож кто знает?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

20

Re: из абрау в суко

Так похоже он и ехал Ново-Большие хутора-Танкодром-Сукко. Это как раз между трассой и дорогой на Утриш. С космоса  частично видно и на генштабовской есть дорога между Сукко и лесничеством Абрау, не ездил, пока только в планах.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

21

Re: из абрау в суко

Ну на калине вот как раз там по пыльным полевым дорожкам и можно проехать, а там где мы с GnuZом ехали (Из Абрао в Суко это здорово. На прошедших выходных катались по маршруту Абрао - Б.Хутора - Раевский танкодром - Суко - Малый утриш - Дюрсо - Абрао) калина фиг пройдет - ее там в одном местечке можно лишь раскатать и положить поперек размыва вместо мосточка.
Да и с Б.Хуторов на танкодром есть два брода сухих (пока) где она поломается. Блуд все это, блуд.


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

22

Re: из абрау в суко

Выезжаю в суботу утром в Новосадовый с Новороса, заезд с Возраждения. Планируем посетить Пщадские водопады. Хочется выехать в Новый, заехать к родителям в Холмскую и обратно. Headache Колего, хватит мять сиськи, бросай все, поехали!

23

Re: из абрау в суко

павел пишет:

другой пока нет, а ездить интересно

Действительно, продай, купи две одну нивку или уаза, а вторую для города. На ниве намного больше интересных вещей увидишь:)
а так ты калину уложишь и ни в городе, ни в горах.


Джипер

24

Re: из абрау в суко

GnuZ пишет:

Выезжаю в суботу утром в Новосадовый с Новороса, заезд с Возраждения. Планируем посетить Пщадские водопады. Хочется выехать в Новый, заехать к родителям в Холмскую и обратно. Headache Колего, хватит мять сиськи, бросай все, поехали!

Вот сцуко, на фсех форумах ему моя грудь покоя не дает. :comando: и сюда добрался гадт.

С привеликим удовольствием Коллего, но есть НО. Мне на хижину надоть траву покосить (если сама еще не высохла уся). Да и детю чуток внимания уделить.
Кстати, в среду от Н.Баканки до В.Баканки струячил ливень вечером. Полоса широкая шла со стороны хребта. Полагаю речки все взбухли.
А вы, Коллего, еще трубу себе в шноркель не засунули:D

Скакайте нынче без меня. Приедешь, отпишись везеде, а я уж в следующий разок.


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

25

Re: из абрау в суко

Headache пишет:

А вы, Коллего, еще трубу себе в шноркель не засунули:D

Колего, зубов боятся, в рот не давать!:D:P