26

Re: про заблудившихся и премию Дарвина

Менада пишет:

И надо учиться терпению и взаимопомощи. И правильно общаться, потому что помогать и подтирать жопу - две большие разницы.

Полностью согласен, а то привыкли в чатах со смартфона фигню всякую писать и за это никакой ответственности не нести.
А разговаривать в живую разучились  default/big_smile

https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQCG7-exB1zHGk2U&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fdaladno.me%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F05%2Fimage9-108.jpeg&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQBqzFTjNY-aG6U0

Менада пишет:

впрочем, это лирическое отступление))

Поживем увидим куда нас кривая вынесет. А то в будущем за одним внедорожником будет ездить три шишиги с кунгами, в одной спальное место, во второй столовая, в третьей теплый сортр с душем и стиральной машиной  default/lol

Re: про заблудившихся и премию Дарвина

Поживем увидим куда нас кривая вынесет. А то в будущем за одним внедорожником будет ездить три шишиги с кунгами, в одной спальное место, во второй столовая, в третьей теплый сортр с душем и стиральной машиной  default/lol

Ага, а еще машина связи, генераторная и караулка default/big_smile


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

28

Re: про заблудившихся и премию Дарвина

Серега Борода пишет:

Ага, а еще машина связи, генераторная и караулка

Ну это уже прямо как Командно - Штабные Учения в СА образца СССР  default/big_smile

29

Re: про заблудившихся и премию Дарвина

Хотеть не вредно ,вредно не хотеть,а рассчитывать надо на свои силы и возможности .


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

30

Re: про заблудившихся и премию Дарвина

Demis пишет:

Интересный пост, сразу вспомнил свои подобные "путешествия".

рассказывай. Раз откопал старую тему


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: про заблудившихся и премию Дарвина

Менада пишет:

АлександрК,
мы не можем указывать взрослым людям как им жить, мыслить, какую иметь навигацию и прочее.
но на счет все все знают, вы не совсем правы. Множество есть начинающей молодежи, которая вообще не в теме. Крутые ролики в инсте создали моду, 4х4 купил, а как вести себя не купил.
и это не только про навигацию, но и про общую этику поведения в лесу (недавний конфликт с охотниками тому пример)
Во многом эта ситуация обязана своим происхождением не только моде, но и тем, что к уважаемым аксакалам на кривой козе не подъехать. Как же учиться и откуда брать инфу? Надо больше писать, про навигацию, про мусор, про все, что важно. Надо больше мероприятий, чтобы понимали чем опасно распи****во. И надо, чтобы в этих мероприятиях тон задавали как раз те, кто давно ломался на тех же косяках.
А то вот на последней покатухе мне высказали пожелание, чтобы колонну сопровождала 66я техничка с кунгом, обогревом, горячим питанием и запчастями default/lol
знаете, я категорически против. Таких няшек не будет не потому, что это дорого, а в первую очередь потому, что оффроад - это экстрим развлечение. хотите горячее питание - марш в аквалоо или этот.. как его.. сингапур. А в лесу холодно, грязные ноги, машины ломаются и люди проявляются такие, какие они есть. И надо включать мозг. И надо учиться терпению и взаимопомощи. И правильно общаться, потому что помогать и подтирать жопу - две большие разницы.
Сообщество ценно этим. Общей волной и воспитанием. Приезжайте и показывайте как надо. Не поленитесь потратить время и тогда камень за камнем ситуация изменится.
впрочем, это лирическое отступление))

Золотые слова, 100% поддерживаю, предлагаю распечатать и развесить на всех въездах в лес.


Дороги дОроги, а бездорожье бесценно!