21926

Re: Абассацо!

733 пишет:

А что такое ЦАП...  default/neutral )

В переводе с украинского - козёл  default/yes3   default/smile

Отредактировано ИА (16.10.2019 09:13:07)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21927

Re: Абассацо!

ИА пишет:
733 пишет:

А что такое ЦАП...  default/neutral )

В переводе с украинского - козёл

default/lol  default/lol  default/lol

21928

Re: Абассацо!

733 пишет:

Следовательно эти "гребаные" японцы еще двадцать лет назад знали

Очень сильно врядли. Стандарт DVB-T2 был утвержден консорциумом DVB в июне 2006 года. Врядли продуманный бизнесмен будет тут же кидаться производить новое железо и поставлять его в тот регион, где и не пахнет планами по вводу вещания в данном стандарте. 
В Европах DVD-T2 стали вводить в конце 2010 года - это самые ранние позывы.

Либо у  тебя телевизор не ранних 2000 годов, либо есть другая техническая разгадка. На комнатную антенну ловишь или на общую?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21929

Re: Абассацо!

Savage пишет:

Очень сильно врядли. Стандарт DVB-T2 был утвержден консорциумом DVB в июне 2006 года. Врядли продуманный бизнесмен будет тут же кидаться производить новое железо и поставлять его в тот регион, где и не пахнет планами по вводу вещания в данном стандарте. 
В Европах DVD-T2 стали вводить в конце 2010 года - это самые ранние позывы.

Серега, лучше бы ты ничего этого не говорил. Полез смотреть телевизор, а он гад 43 канала идеально показывает, вместо 20 бесплатных. Есть подозрение, что дело не в телевизоре (у него действительно похоже нет цифрового декодера, телевизор SONY KV-HW21M83 2002 лохматого года  default/big_smile ). Пошел искать дальше   default/lol

21930

Re: Абассацо!

733 пишет:

...Полез смотреть телевизор, а он гад 43 канала идеально показывает, вместо 20 бесплатных. Есть подозрение, ...

Что у тебя кабельное телевидение в доме  default/smile  И был телевизор подключен к кабелю в дремучие 2000 годы, а за это время сей факт просто забылся  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21931

Re: Абассацо!

ИА пишет:

Что у тебя кабельное телевидение в доме

Кабелька в доме есть, я за неё не плачу и мне через декодер кабельки 20 бесплатных каналов показывают. Вот я и не пойму откуда тогда в антенном кабеле раскодированный аналоговый сигнал (43 канала) default/neutral

21932

Re: Абассацо!

http://daladno.me/wp-content/uploads/2018/02/2-79.jpg

http://daladno.me/wp-content/uploads/2018/02/6-77.jpg

21933

Re: Абассацо!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/5/5/13555554.jpg


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21934

Re: Абассацо!

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением.
Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных.
Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает самую большую и лохматую овцу и грузит ее в багажник.
И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь внешним консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - во-первых, ты появился, когда никто тебя не звал,
- во-вторых, ты хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю,
- в-третьих, ты хочешь дать ответ на вопрос, который тебе никто не задавал, и наконец,
в-четвёртых, ты ни хрена не смыслишь в моей работе.
Верни СОБАКУ на место!


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

21935

Re: Абассацо!

Это зачот!  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21936

Re: Абассацо!

И, как говорится, немного статистики:
Эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ» обработали данные парка легковых автомобилей в России на 1 июля 2019 года. В результате исследования был составлен рейтинг самых распространенных моделей. По состоянию на 1 июля 2019 года в России числится в общей сложности чуть более 44 млн легковых автомобилей.

ТОП-10 самых распространенных моделей в РФ:

LADA 2107 (1,7 млн шт.)
LADA 2106 (1,5 млн шт.)
LADA 4x4 (1,2 млн шт.)
LADA 2109 (849 тыс. шт.)
LADA 2110 (828 тыс. шт.)
KIA Rio (793,4 тыс. шт.)
LADA 2114 (772 тыс. шт.)
Hyundai Solaris (766,2 тыс. шт.)
Ford Focus (746,6 тыс. шт.)
LADA 2105 (723,3 тыс. шт.)

Если эта подборка сделана правильно, то она неплохо показывает финансовое состояние населения в целом по стране, а не в Москве с Питером.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21937

Re: Абассацо!

Курганец пишет:

в-четвёртых, ты ни хрена не смыслишь в моей работе.
Верни СОБАКУ на место!

Консультанта можно понять и простить, ведь собака могла оказаться такой...
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/950000/1000/951276/thumb/p1dnif0vhoil6mmlabq1l76pp51.JPGhttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/950000/1000/951276/thumb/p1dnif4vpemsf61o9fppuo1nb01.JPG

Отредактировано willy (19.10.2019 19:56:11)

21938

Re: Абассацо!

willy, у меня был русский черный терьер, примерно такой же, когда обрастет. Так вот. Малознакомые с ним люди часто обнимали его за жопу, думая, что это голова  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

21939

Re: Абассацо!

Dip пишет:

willy, у меня был русский черный терьер

Ну да, у черного терьера нос тоже черный.

21940

Re: Абассацо!

Savage пишет:

И, как говорится, немного статистики:

ТОП-10 самых распространенных моделей в РФ:

LADA 2107 (1,7 млн шт.)
LADA 2106 (1,5 млн шт.)
LADA 4x4 (1,2 млн шт.)
LADA 2109 (849 тыс. шт.)
LADA 2110 (828 тыс. шт.)
KIA Rio (793,4 тыс. шт.)
LADA 2114 (772 тыс. шт.)
Hyundai Solaris (766,2 тыс. шт.)
Ford Focus (746,6 тыс. шт.)
LADA 2105 (723,3 тыс. шт.)

Если эта подборка сделана правильно, то она неплохо показывает финансовое состояние населения в целом по стране, а не в Москве с Питером.

Если это за все время выпуска моделей ВАЗ, то неудивительно, так как в стране это был основной поставщик этих моделей и за многие годы их наклепали мама не горюй сколько. А иномарки у нас реально чуть больше 10 лет производят и реально продают чуть  более 15 лет.
Кстати из всего модельно ряда ВАЗ 21214 и иже с ними продолжают выпускаться и пользуются стабильным спросом.
А с приходом Рено на АвтоОВАЗ модельный ряд реально меняется в лучшую сторону, по сравнению с совместной работой с Шевроле.
Так что в сравнительной таблице напротив нужно указать количество выпущенных и реализованных машин в стране по моделям объективности ради.

21941

Re: Абассацо!

А рейтинг не указывает, сколько среди этих "машин" металлолома на которых уже опасно ездить? Я лично лет 15 отъездил на чермете, а потом накопил все-таки на новую машину и понял, о чем говорил Форд, когда у него спросили "Какая машина лучше?" И с тех пору уже у меня третья новая машина. Никогда больше не куплю пожилой хлам.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21942

Re: Абассацо!

ИА пишет:

а потом накопил все-таки на новую машину и понял, о чем говорил Форд, когда у него спросили "Какая машина лучше?" И с тех пору уже у меня третья новая машина. Никогда больше не куплю пожилой хлам.  default/yes3

Таких счастливцев всего 3.86% в год, которые покупают новую машину от общего числа авто в стране.
Статистика за 2018 год говорит о продажах новых машин:
Лада - 360 204
Киа - 227 584
Хундай - 178 530
Рено - 135 208
Фольцваген - 113 745
Так что Лада еще лет 20 в лидерах по количеству будет  default/big_smile

21943

Re: Абассацо!

Может и баян,но я недавно только услышал,мышины бывают двух видов,полноприводные и стиральные  default/big_smile

21944

Re: Абассацо!

Вервольф пишет:

Может и баян,но я недавно только услышал,мышины бывают двух видов,полноприводные и стиральные  default/big_smile

нееее! Ещё есть посудомоечные !!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

21945

Re: Абассацо!

yakut пишет:

...нееее! Ещё есть посудомоечные !!

А еще для счета купюр  default/smile
А вот еще мысли вслух: "Когда я учился в школе - родительских собраний боялись дети, а сейчас - родители!"  default/yes3

Отредактировано ИА (23.10.2019 09:43:44)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

21946

Re: Абассацо!

ИА, в продолжение темы:
[видео]


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

21947

Re: Абассацо!

https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQCG7-exB1zHGk2U&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fdaladno.me%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F05%2Fimage9-108.jpeg&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQBqzFTjNY-aG6U0

http://daladno.me/wp-content/uploads/2018/05/image7-119.jpeg

http://daladno.me/wp-content/uploads/2018/05/image10-107.jpeg

21948

Re: Абассацо!

везу мелких в сад сегодня
средняя спрашивает: папа, а капец ругательное слово?
Я: ну не то чтобы прям ругательное... сижу думаю как объяснить
Она: а что оно означает
Я: умножив ВВП нашей страны на количество нейронов в космосе начинаю.... ну вот смотри бежит зайчик, за ним лисичка, лисичка поймала зайчика, что будет с зайчиком???
Она: кердык будет зайчику

ЗАНАВЕС, чуть из машины не выпал

21949

Re: Абассацо!

iliya, ну так то она права.  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21950

Re: Абассацо!

Как-то раз вечером после работы сын (примерно 4 года тогда ему было) лег на пол, смотрит под диван и говорит: ЭТО ПИСЕЦ!  Далее небольшая пауза. Я молча смотрю на жену, собираюсь спросить, какие ещё слова она с ним учит пока я на работе? Сын повторяет: ЭТО ПИСЕЦ! Но я не успеваю спросить, т.к. сынуля достает из под дивана небольшого игрушечного песца  default/lol  default/lol  default/lol Я и не знал, что дома есть такая игрушка. Через пару дней я этого песца утащил на работу, ставил на стол когда там что-то ломалось  default/big_smile