Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Нету сейчас в крае бензиновых Y61 в крае по цене до 1 млн. Выше просто не смотрел. Один в Апшеронске, но цена уже 499 тыр, а все равно не продается. Видимо совсем уставший. Уже полгода висит в продаже.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

27

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

дядя Миша, вот именно default/good3 с ЗаДротомоторм их валом любых, купить за лям машину и начинать курочить под себя пытаясь получить в итоге надежную машину default/neutral  ну знаете ли.... А потом ещё кричат что патриот говно  default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Ну, если с этой колокольни посмотреть, то до 1 млн вполне можно найти 80-ку бензиновую и особо не ковырять её... Ну или 100ку, если мост спереди не принципиален.
Но подобное обсуждение уже не климатит с названием темы -)))


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

29

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

PANZER пишет:
Иванович пишет:

Ну и зачем тогда в одну корзину....?
Ниву и оставь для жести - а 61/зажигалку 4.5 до 800 ты вполне можешь взять, на нем и в городе достойно и 33 колеса без особых проблем закатишь и достойно на пикник выедешь....и лодку/квадрик с собой затащишь....просторная и удобная авто.....и не надо в нем ничего делать, ну диски покрасивше, резину хорошую...никаких бамперов и проча непотребства, лебедка и на штатное место станет....

А можно по подробнее про расход? как долго ходят движки, как он дружит с газом и есть у кого живой патрол бенз который не ездит в лес, кто похвастаться тачкой хочет? default/popcorm1

4.8 отлично с газом дружит. расход реальный город 30-35 , трасса 20-25 . Почти живой , иногда по легкому  в лес ездит.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

30

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

дядя Миша пишет:

Ну или 100ку, если мост спереди не принципиален.

Ну почему же ? 100ка очень хорошо тащит за собою патруля на буксире. default/big_smile

[видео]


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

31

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Иванович пишет:

PANZER, на авто ру несколько штук таких в краснодаре продают, посмотри-позвони-договорись на тест-драйв.....вживую - ну если тут не отзовутся, спроси тут:
https://nissan.club/forums/

Вообще - один из самых удачных движков, расход в пределах 20 литров....плюс-минус 3-4 литра, там много факторов.....500 тыс - нормальный средний пробег, хотя убить можно за неделю.....газ....ну не знаю - точно он нужен....?
Будет 25 газа вместо 20 бензина.....и через сколько лет затраты окупит...? На бензине повеселей ехать...:)

Нормально настроенный газ , в динамике вообще не теряет , даже иной раз лучше чем на бензине . Окупается очень быстро . газ 20.50 -22.50 рубля за литр , бенз 45 уже наверное ?


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

32

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

По стране в продаже есть штук пять бензиновых 4.8  245 сил .Если есть желание купить можно и прокатиться .Когда свой искал ездил и в Тулу и Волгоград 3 раза .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

https://krasnodar.drom.ru/nissan/patrol … fueltype=1
https://auto.ru/cars/used/?mark_model_n … _to=850000

Я бы рекомендовал вот этот посмотреть....продавец наш человек...:)

https://stavropol.drom.ru/nissan/patrol/35342846.html


Тлк-80
Киа-Соренто

34

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Иванович, ну и где НЕСКОЛЬКО в Краснодаре?  default/good3 Все что вы предложили для меня уже усос древний, хотелось бы посвежее. Восьмидесятки в ту же степь только под восстановление. Сотки ну просто никак для меня, не могу заставить себя на нее вообще смотреть. Недавно попросил одного вымыть раму и прислать детальные фотки и видео патруля который ващевпорядесгерманиипригнан - рама ржавая номер нужно угадывать default/good3  для себя понял что эту машину нужно ооочень долго искать и надеяться на везение, меня это не совсем устраивает. С первого взгляда на объявы - их валом, совсем немного вник, и слава богу хорошие люди остудили мой пыл дабы не совершил ошибку default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

35

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

moped, спасибо про правдивый отзыв про расход, а то поют некоторые про 20ку газа default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

PANZER, три в крае, как и говорил.
Правдивый расход мопеда - это двигатель 4.8....:)
Если у тебя такая высокая планка - покупай новый 61 патруль, в чем проблема?
4.8, полный электропакет, кожа....2017 год, без пробега:

https://s2.yzermotors.com/media/convert/resize/750x469/268867163-6d08ba23.jpg

Отредактировано Иванович (08.10.2019 08:36:23)


Тлк-80
Киа-Соренто

37

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

https://moscow.drom.ru/nissan/patrol/35380618.html  - вот планка, с ценником тут грубанули правда но это мне так кажется. Этот жрет 30литров я правильно понимаю? Иванович,  2017г это объем 5с лишним литров и более 400лошадей так?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

38

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Что-то и мой пыл вы уже начинаете остужать  default/big_smile  default/mad

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Нет, это именно 61 модель и двигатель 4.8.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

40

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Salamon пишет:

Что-то и мой пыл вы уже начинаете остужать  default/big_smile  default/mad

не торопись не всё там так радужно ятебазарю default/yes3

Иванович пишет:

Нет, это именно 61 модель и двигатель 4.8.....:)

не видел свежее 2009г. Ну может отдельные экземпляры, не в курсе в общем как там че у них с выпуском. Убедился только что их валом с проблемным ЗД30 и как ни странно у всех на  продажу с похожим пробегом. А тот кто поставил нормальный мотор и пришло о счастье наконец то, то более менее автомобиль в живом виде сразу стоит под полтораху и непроизвольно голова разворачивается в сторону других машин.......потом сто-стоп - ездить на квартире нунафик  default/big_smile, в очередной раз прогнал дурные мысли из головы хлопнул дверью патриота и поехал крестьянин на работу  default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Я точно не скажу крайний срок - но по 2017 год 61 модель делали...с 4.2 дизелем и 4.8 бензинов....другое дело что она за эти деньги на раз проигрывает сотке и лексусу....


Тлк-80
Киа-Соренто

42

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

PANZER пишет:
Salamon пишет:

Что-то и мой пыл вы уже начинаете остужать  default/big_smile  default/mad

не торопись не всё там так радужно ятебазарю default/yes3

Там - это в патруле? )))

43

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

В общем, я понял, что не определюсь так нифига с машиной)

Вопрос. Есть у кого Y60, Y61 и TLC 80, чтобы можно было посмотреть, пощупать, покатать? Или лучше же на покатушку какую-нибудь выехать, чтобы посмотреть как и что себя в лесу ведет. Было бы супер.

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Salamon, даже в пределах одной модели есть разные модификации, зачастую очень сильно отличающиеся по ттх......ты начни с отправной точки....бюджет покупки, бюджет подготовки, комфорт авто, тип кузова, тип/режим эксплуатации......

Например 80 - это меньший салон чем у патруля, меньший вес, меньше затрат на подготовку, более надежные двигатели и кпп/акпп + раздатка....ну и тд.
И опять-же....80 есть голая на мешалке, есть лексус с полным фаршем.....патруль будет парт-тайм без вариантов....

Тест драй тебе мало что даст - тебе понравится авто, но потом выяснится что на подготовку надо выложить больше чем на покупку.....:)
И действительно - может тебе посмотреть в сторону сотки...или лексуса 470.....они достаточно удачно сбалансированы по соотношению повседневного комфорта и проходимости вне дорог...?


Тлк-80
Киа-Соренто

45

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Salamon,  советчиков больше слушай и никогда не купишь default/bayan
Поверь - не задроченный патрол это машина, которую менять не на что  default/wink  В пределах лимона можно взять реально неплохой агрегат, вот например https://moscow.drom.ru/nissan/patrol/32915133.html
а вот этот состояние Агонь готов и к грязи и в "князи", можно поторговаться https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/p … -48207d62/


Y61

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

ГраМ пишет:

Парни, вы так легко относитесь к 38, 40 дюймов.. Не смущает то, что ПРАВИЛЬНАЯ подготовка машины под такие колеса будет сравнима с ценой самой машины? Узаконить это невозможно. Если "проездного" нет, то готовы дрожать перед каждым ментом? Обслуживать машину раз в пять чаще штатного с соответствующими затратами? Если все "да", то алга.

Плюс много-много! Ценник подготовки авто не порадует. Да и ездить по городу на таком авто будет Совсем неудобно.
В идеале брать короткого Патрола (Сафари) за наименьший бюджет и ремонтировать/доделывать/готовить именно для леса, имея другой авто для города. Но прежде чем врюхаться в такой проект ОЧЕНЬ ПРАГМАТИЧНО просчитать с калькулятором свой бюджет... приплюсовав процентов 25-30 на упущенные «мелочи» и ещё реально оценить свою готовность Ждать когда все задуманное будет выпущено из мастерской.

Отредактировано дед Рома (08.10.2019 16:30:37)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

Vaha пишет:

Salamon,  советчиков больше слушай и никогда не купишь default/bayan
Поверь - не задроченный патрол это машина, которую менять не на что  default/wink  В пределах лимона можно взять реально неплохой агрегат, вот например https://moscow.drom.ru/nissan/patrol/32915133.html
а вот этот состояние Агонь готов и к грязи и в "князи", можно поторговаться https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/p … -48207d62/

Первый вариант - действительно неплох именно как повседневный и несложная экспедиция. Придётся подлечить крылья под расширителями, отрезать задние «карманы» (судя по фото) и привести в порядок салон. Будет конфетка.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

48

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

aziat пишет:

...Нива это автомобиль для поездок на дачу, но ни как не внедорожник...

Абсолютно поддерживаю. И еще на рыбалку, можно даже в лес за грибами, но не очень далеко, а то назад можно и не вернуться  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

49

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

3 года коротыш тюнингую от и до. Бюджет 650 взят и столько же вложено будет в итоге! Но будет именно то что хочу!


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

50

Re: Несколько вопросов по приобретению Nissan Patrol

rinok, а у меня не получается, ездить постоянно хочется, но машиной доволен на 146%, хотя проблемы есть, ну как у всех наверное.
дед Рома, тут, очень сильно зависит от того что человек хочет.. ты же понимаешь что можно уйти с головой в тюнинг и доработки (не выезжая толком никуда годами, а то и никогда в итоге) а можно и кайфовать на минималках.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.