4451

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Efim_23 пишет:

Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о ремонте репитера gsm. Привезли на ремонт репитер "вектор 810", нам его "как-бы отремонтировали" и отдали. Поставили его на место он не работает. У меня есть запасной "вектор 800", его ставим все работает. Приехали опять, мастер сказал что все норм, вызывайте установщика. Вызов установщика 5000-6000руб ко мне в деревню. Когда я спросил у мастера оплатят ли мне установщика если прибор не работает, ответил привезете починим. То есть по сути меня послали, очень неприятное отношение к клиентам. То есть я заплатил за ремонт, и мне отдали такой же нерабочий прибор. Не совсем понятно за что я заплатил. Возможно при ремонте кому то везет и он получает отремонтированную вещь, а с кого то просто берут деньги типа и так сойдет. Хотел бы разобраться с данным вопросом, может мне кто то ответит из руководства магазина. Всем мир))

Хочу сказать спасибо за то что оперативно разобрались в моем вопросе, Очень порадовало отношение руководства магазина к своим клиентам. Проблема была решена, я доволен) Буду впредь пользоваться вашими услугами

Отредактировано Efim_23 (05.07.2019 13:52:54)


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

4452

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Парни, привет. Интересует кабель RG-58 C/U. У вас есть такой?


Dictum — Factum

4453

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

NorAyr пишет:

Парни, привет. Интересует кабель RG-58 C/U. У вас есть такой?

Есть несколько вариантов RG-58 в том числе и C\U  В зависимости от качества от 36р за метр до 100р
Задача какая ?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

4454

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

COSMOS425 пишет:
NorAyr пишет:

Парни, привет. Интересует кабель RG-58 C/U. У вас есть такой?

Есть несколько вариантов RG-58 в том числе и C\U  В зависимости от качества от 36р за метр до 100р
Задача какая ?

Задача: Поменять на древнем германском авто экранированный провод датчика коленвала и распредвала (ибо старым проводам трындец настал).
Требование: Качественный провод с многожильной центральной жилой, экран - луженая медь, наружный диаметр 6 мм (можно 5), водонепроницаемый.
Требуемое количество: 5-6 метров


Dictum — Factum

4455

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

NorAyr пишет:
COSMOS425 пишет:

Есть несколько вариантов RG-58 в том числе и C\U  В зависимости от качества от 36р за метр до 100р
Задача какая ?

Задача: Поменять на древнем германском авто экранированный провод датчика коленвала и распредвала (ибо старым проводам трындец настал).
Требование: Качественный провод с многожильной центральной жилой, экран - луженая медь, наружный диаметр 6 мм (можно 5), водонепроницаемый.
Требуемое количество: 5-6 метров

Радиолаб скалар  чегото около 100р метр есть в наличииТут на качестве экономит нельзя


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

4456

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

COSMOS425 пишет:

Радиолаб скалар  чегото около 100р метр есть в наличии Тут на качестве экономит нельзя

Информацию принял. Спасибо. А телепорт до дяди Вовы Бармалея возможен? ))) Юмор
П.С. Я обдумаю как до вас добраться.


Dictum — Factum

4457

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

NorAyr пишет:
COSMOS425 пишет:

Радиолаб скалар  чегото около 100р метр есть в наличии Тут на качестве экономит нельзя

Информацию принял. Спасибо. А телепорт до дяди Вовы Бармалея возможен? ))) Юмор
П.С. Я обдумаю как до вас добраться.

К Барму опасно.. Он его погрызть может))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

4458

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

В воскресенье у вас идеальная парковка default/smile Провод приобрел. Хотел Радиолаб, ибо про него отзывы читал в инете, но в наличии был только Скалар. Очень надеюсь, что фирма тоже нормальная (я вообще о такой не слыхал).


Dictum — Factum

4459

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

NorAyr, я вам больше скажу - SCALAR RG 58 C/U это производство RadioLab™
Пруфф:
https://www.radiolab.ru/ru/attach_file/ … scalar.pdf


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4460

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Ок. Тогда я спокоен default/smile


Dictum — Factum

4461

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Здравствуйте! Антена SIRIO BLUE LINE врезная, высот от метра до полутора есть в наличии? default/neutral


УАЗ ПАТРИОТ QD32T акпп AISIN30-40

4462

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

lexik462, Добрый день.
Почему именно SIRIO? Масса брэндов не уступающих по качеству и более гуманным ценником имеется в наличии.
Sirio Turbo 1000 Blue Line  - 2360 (в наличии).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4463

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Доброго времени суток.
Скоро покатушки, кто ещё без хорошей радейки?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

А какая схема подключения программатора на Терек 202?


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

4465

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Михей Майкопский, сие тонкости мне не известны доподлинно, но думается что что то вроде max232 в качестве контроллера или аналоги.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Интересует на какие пины в разъёме рации подключаться. Перебрал распространенные варианты и никак. Может программа кривая с их сайта, не знаю. Просто, думаю, спрошу, Вы же их диллер.

Отредактировано Михей Майкопский (09.10.2019 16:21:06)


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

4467

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Михей Майкопский, я думаю что то вроде этого,
http://www.radioscanner.ru/uploader/2009/programmator_vt44h.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Да, это одна из типовых схем, аля Кенвуд, позавчера шил вектор hs такой, а к Тереку не могу подключиться. Есть схема когда rx tx цепляют на один пин станции, но и она не работает. Ладно, будем эксперементировать


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

4469

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста бюджетный комплект усилителя GSM сигнала для дачи. default/neutral


За любой кипиш! 928ббб9256

4470

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

VLADISLAV2000, что будем усиливать (разговор или интернет), каких операторов и на какой площади?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4471

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Разговор/интернет (для телефона), билайн. дом 100 квадратов


За любой кипиш! 928ббб9256

4472

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

VLADISLAV2000, почти понятно.
Из простого, то что можно без особого геморроя установить самому:
Берём любой ретранслятор 900\2100 с комплектом антенн или подбираем нужные длинны по факту.
Бюджет мероприятия 14-17т.р.
Если интересно то звони.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4473

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Доброго времени суток!
____________________

Мы всегда открыты для вас.
Скоро новый год, пора вставать на лыжи, пора доставать из тёмного чулана рации!
У нас есть новинки, у нас есть интересные рации.
Ждём в любой день.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

igor4737, Спасибо за помощь с антенной! default/beer


АТВ клуб " КУБАНЬ"
Шевик LE+18 Паджеро Спорт 22

4475

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Горячий Ключ, Всегда пожалуйста!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.