1

Тема: Капитан КУК всегда в нашей памяти - ты помнишь как все начиналось

Кукушкин Владимир – первый президент Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4.

http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=3110&download=0

Владимир один из тех людей, который отдал клубу практически всё, что у него было. Пусть память о тебе будет вечна.

Владимира по праву можно считать одним из основателей и идейным вдохновителем создания Краснодарского внедорожного клуба СКИФ 4х4. Он однин из первых, бесплатно предоставил  боксы для ремонта внедорожной техники всем желающим. Тогда для многих краснодарских джиперов, тусовка на ул. Джержинского 42, где сейчас находится «Семейный Магнит», стала отправной точкой в увлекательный внедорожный мир. Потом в 2007 году была поездка на Ладогу, Владимир предоставил фуру, для транспортировки спортивных автомобилей до Питера.

С 2007 года он выступал на протяжении нескольких лет, единственным спонсором внедорожной, широко известной не только в нашем крае, но и за его пределами, серии соревнований «Кубок СКИФ 4х4», с призовым фондом в десять тысяч долларов. Он финансировал все выезды на финал Кубка России всех финалистов Кубка России по трофи-рейдам от команды СКИФ 4х4.

При его поддержке, был построен Денисом Пучковым (царство ему небесное) легендарный автомобиль «Черная Мамба», который одерживал победы не только на краевом но и на всесоюзном уровне. При его непосредственном участии в клубе появился легендарный спортивный трофи-автомобиль Дефендер, постройки Бориса Гадасина. Владимир принимал непосредственное участие в организации и проведении финала Кубка Росси по трофи-рейдам в 2011году  в городе Геленджике.

Он всегда делал всё возможное и невозможное для джиперской тусовки - проект «Off-Road Кафе». Стремился помочь всем джиперам. попавшим в «беду», поэтому любил заниматься эвакуацией автомобилей, при этом делал он это всегда на безвозмездной основе. Для этих целей он построил знаменитый Краснодарский гелендваген на портальных мостах и колесах в 40 дюймов, Так же с помощью этого монстра были прописаны многие трассы соревнований.

Он любил так же путешествовать на своём автомобиле, поэтому практически все трассы трофи-экспедиций «Северный Кавказ», включая легендарную трассу 2010 года, были прописаны на его автомобиле и при его непосредственном участии
Внедорожный клб СКИФ 4х4 был и является его детищем и он вкладывал в него все свои силы. Но судьба распорядилась иначе, жаль конечно. Нужно сказать Владимиру огромное спасибо, что все эти годы он был рядом с нами и помогал всем нам осуществлять свои мечты, ещё раз спасибо ему за это.

https://lh4.googleusercontent.com/-SZovZk1FNlg/VJltJeDQ82I/AAAAAAAABpU/KRiUXkcWGko/w1185-h889-no/IMGP1629.JPG

Тебе капитан КУК посвящается

http://forum.skif4x4.ru/img/avatars/7.jpg

Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда Любовь
Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый
Как правило был у руля

Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет

Re: Капитан КУК всегда в нашей памяти - ты помнишь как все начиналось

Светлая память тебе, Володя. Спасибо за те часы что мы проводили в беседах, за твое терпение, когда ты объяснял премудрости бездорожья мне, тогда еще совсем "зеленому" начинающему джиперу, за те эмоции в совместных поездках. Спасибо за всё.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Капитан КУК всегда в нашей памяти - ты помнишь как все начиналось

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/950000/0/950379/thumb/p1dlnp8tn21i061n51d0q1dm4r0q1.jpg

4

Re: Капитан КУК всегда в нашей памяти - ты помнишь как все начиналось

Помним default/sorry
https://b8.icdn.ru/b/bav343/0/65553270iBu.jpg
https://b8.icdn.ru/b/bav343/5/65553275vWq.jpg

Отредактировано ГОСТ (02.10.2019 09:36:46)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.