1

Тема: Регистрация авто

Всем доброго дня, ситуация такая. Поехал ставить машину на учет, в ПТС прописаны мне кажется все возможные изменения, а по факту стоят не все. Гайцы отправили меня восвояси с формулировкой или ставьте все как в ПТС и приезжайте, или делайте заключение о демонтаже и приезжайте. Хотелось бы оставить все изменения для будущих доработок авто. Можете посоветовать что-нибудь ?

2

Re: Регистрация авто

Shad_Off пишет:

Всем доброго дня, ситуация такая.

Ну естественно Гайцы теперь юридическую ситуацию с изменениями в ПТС в обратку отыгрывают. Хотят несколько раз на этом заработать. Насколько я знаю в ПТС надо вписывать юридически грамотные фразы, типа - "установка колес до 35 размера", "возможна установка силового бампера с соответствующими сертификатами" и т.д. и т.п. Здесь больше юридический аспект, чем технический. А так они юридически правы - написано 35-е колеса, значит они должны стоять. Ведь при вписывании в ПТС к акту технической экспертизы ещё и фото переоборудованного авто прилагалось, со всеми изменениями.  default/neutral

3

Re: Регистрация авто

733 пишет:
Shad_Off пишет:

Всем доброго дня, ситуация такая.

Ну естественно Гайцы теперь юридическую ситуацию с изменениями в ПТС в обратку отыгрывают. Хотят несколько раз на этом заработать. Насколько я знаю в ПТС надо вписывать юридически грамотные фразы, типа - "установка колес до 35 размера", "возможна установка силового бампера с соответствующими сертификатами" и т.д. и т.п. Здесь больше юридический аспект, чем технический. А так они юридически правы - написано 35-е колеса, значит они должны стоять. Ведь при вписывании в ПТС к акту технической экспертизы ещё и фото переоборудованного авто прилагалось, со всеми изменениями.  default/neutral

шо делать то ? default/smile у меня оборудования всего это нет

4

Re: Регистрация авто

Shad_Off пишет:

шо делать то ?

Переоформлять назад нет смысла, поэтому или
- искать знакомого джипера у кого можно недостающие приблуды снять, поставить на свое авто, перерегистрировать, а потом все вернуть,
- попытаться найти знакомого, в определенных кругах, который поможет тебе решить твои проблемы
но при первых двух вариантах, любой Гаишнег может тебя на трассе остановить и оштравать за неимением этих приблуд
- напячься и докупить все эти приблуды, За опт в магазине может хорошую скидку дадут
- в разделе "барахолка" дать объявление "Куплю БУ..." - можно съэкономить, и может повезет.
- или последний вариант, взять у друга, а потом потихоньку все себе доставить. Начинать покупки лучше из списка элеметов тюнинга, которые сразу издалека бросается в глаза.  default/good3

5

Re: Регистрация авто

купить столько сразу не выйдет, не потяну единоразово, а взять не у кого, остается искать только знакомого

6

Re: Регистрация авто

Shad_Off пишет:

купить столько сразу не выйдет, не потяну единоразово, а взять не у кого, остается искать только знакомого

а чего хоть не хватает то?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

7

Re: Регистрация авто

BerkutAS пишет:
Shad_Off пишет:

купить столько сразу не выйдет, не потяну единоразово, а взять не у кого, остается искать только знакомого

а чего хоть не хватает то?

экспедиционник, передний силовой, калитка, металические пороги, шноркель

8

Re: Регистрация авто

Shad_Off пишет:
BerkutAS пишет:

а чего хоть не хватает то?

экспедиционник, передний силовой, калитка, металические пороги, шноркель

и шноркель предыдущий хозяин снял default/yikes
А машина какая, если не секрет?

Отредактировано BerkutAS (05.09.2019 19:18:10)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

9

Re: Регистрация авто

BerkutAS пишет:
Shad_Off пишет:

экспедиционник, передний силовой, калитка, металические пороги, шноркель

и шноркель предыдущий хозяин снял default/yikes
А машина какая, если не секрет?

Не снял. Его там и не было. Машина ММС.

Re: Регистрация авто

Shad_Off пишет:

Не снял. Его там и не было. Машина ММС.

Интересная аббревиатура. В латинской раскладке это Mitsubishi Motor Company, а в русской Мицубиси Монтеро Спорт. И обе подходят.