76

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

733 пишет:

Похоже. что это общая тенденция нашей жизни, однако  default/lol

Вот ,а почему? А потому, что,  на рынке, мало пользуются услугами психолога.)

Сергей Михайлович, Вы бы помогли сохранить союз на грани развала и отговорить "менять автомобиль" default/smile? Ну или подыскать нужную" модель", для дальнейшего счастливого союза?)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

77

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki пишет:

Сергей Михайлович, Вы бы помогли сохранить союз на грани развала и отговорить "менять автомобиль" default/smile? Ну или подыскать нужную" модель", для дальнейшего счастливого союза?)

Тогда у Сергей Михайловича, его основной раздел должен называться не "помощь психолога", а типа - "почему троит двигатель", а как дополнительная функция (раздел) его деятельности - "Тред-ин"  (подыскиваю варианты для будущей крепкой совместной жизни).  default/good3

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki, я как помогаю сохранять, так и выбирать новый. Нет цели женить или развести, есть цель- сделать счастливыми. А с кем они будут счастливы, это уже второй момент.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

79

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

733,  не, подыскивать варианты это Вы уж сами. Описать какая нужна модель,  именно для Вас, после всех тред-инов, и со всеми вашими коэффициентами хорошести(ну или нехорошести:) ) Так сказать обозначить круг задач и разложить по полочкам, внести изменения default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

80

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Сергей Михайлович,  да тут у Вас клиентов ... завались, если конфиденциально. Счастливыми быть, хотят все default/yes3  Некоторые просто отмалчиваются, тихарятся:)  Да и для любителей бездорожья и путешествий по бездорожью,  в рекламе нужна корректировка или дополнение)  - 

733 пишет:

не "помощь психолога", а типа - "почему троит двигатель", а как дополнительная функция (раздел) его деятельности - "Тред-ин"  ( определяю варианты для будущей крепкой совместной жизни).  default/good3

  default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki пишет:

 
ну не принцесса под макияжем.
А ещё она похрапывала.

Если это были все недостатки, я, несмотря на свой буйный нрав, наверное бы смирился.... default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

82

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Дробильщик,  ха, все(?!), все недостатки, как и достоинства, раскрываются со временем(кстати гарантийный список  не раскрыт default/smile ) )) Тут, же все Ваши "ходы" записаны) И история с гитаристом, наводит на другие мысли) А вдруг, нечаянно, Ваша избранница, через какое то время, исключительно от большого счастья, запоёт default/smile

Мой хороший знакомый, который практически был готов жениться,  но раздумал.  После того,  когда услышал, как его избранница ругается матом. Причем, мата от неё  я  никогда не слышала.  Как то там случайно всё  получилось, грузчик , что то не то сделал   default/neutral


УАЗ Патриот, модель 2017г.

83

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki,
недаром самые крепкие пары те, которые с самого начала друг друга приняли:)
товарищ женился на девушке, познакомившись с ней весьма оригинальным способом: она рассталась с жонихом, напилась  и разрыдалась по этому случаю. Хлопец не долго думая, перекинул ее через плечо жопой вверх и понес домой. она плакала и стучала кулаками ему по спине default/lol потом ей и вовсе сплохело
Согласитесь, что после такого, песни и не накрашенная - детский лепет))

Отредактировано Менада (17.07.2019 12:00:58)


Мезмай головного мозга

84

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Менада в  случай с макияжем и подтверждающим фото,  вообще трудно поверить. Это как то низко что ли, вабще не по мужски. Наверное, рано было жениться, нужно было подрасти, поумнеть, но гормоны победили.)
Мы же все очень разные,  весомость причины тоже для всех разные. Для кого то детский лепет, а для кого то это очень важно. Например, когда жена не умеет готовить, даже по прошествии нескольких годов совместной жизни. Тоже стоит в списке одной из причин  на расставание. Был случай(а их много накопилось разных)) ), когда я в шутку одному жениху сказала - Ну всё, женишься, жена тебя вкусненьким баловать будет, раздобреешь, будешь круглым и счастливым:)))  На что мне сказали, с широкой улыбкой - Невеста, готовить не умеет. Я - И что, тебя это не смущает? Ничего, со временем научится...)  Ответ был такой, опять же с широченной улыбкой - Навряд ли. У нас в семье  папа готовит, а мама готовить не умеет)
Согласна недаром самые крепкие пары те, которые с самого начала друг друга приняли:)
С самого начала наверное немного трудно, надо же получше узнать друг-друга. Но всегда когда высматриваешь, или видишь недостатки своей половинки, нужно и  про свои не забывать. Идеальных людей не бывает(может конечно я не встречала default/smile ). Когда это всё принимается обоими сторонами, тогда и в семейной жизни все хорошо складывается. Не без терний конечно,  но через тернии к счастливой совместной жизни с близким по духу человеком default/yes3

Много понаписала, прастите))


УАЗ Патриот, модель 2017г.