51

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Дробильщик пишет:

А что такое психолог?
Ни разу не сталкивался....

Миш, это када ни бухнуть, ни, кхммм, .... , ни, наконец ужаза ковырнуть.. . Ничо не интересно. Тада к Михалычу))).


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

ГраМ пишет:

Миш, это када ни бухнуть, ни, кхммм, .... , ни, наконец ужаза ковырнуть.. . Ничо не интересно.

Тёзка, а шо, так можно что ли???? default/neutral  default/yikes
Это ж вроде как радикулит проклятый.... default/cry


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

53

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Дробильщик,  когда на работе достали, дома ещё больше достали, дети не слушаются, теща грубит, жена ваще от рук отбилась. Вот тогда, шоб всех не поубивать, к психологу default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki пишет:

Дробильщик,  когда на работе достали, дома ещё больше достали, дети не слушаются, теща грубит, жена ваще от рук отбилась. Вот тогда, шоб всех не поубивать, к психологу default/smile

Я понял, почему я так хорошо живу default/yahoo , у меня нету жены и соответственно и тёщщи, а дети давно выросли.....  default/good3  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

55

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Дробильщик,  а соседи, соседи не беспокоят? Может политика волнует до крайности, цены, реклама достала, дождь не тогда идет, солнце не туда светит?)
Как сказал один  товарисч - Был бы человек хороший,  а причина ...,  причина найдётся))


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki пишет:

Дробильщик,  когда на работе достали, дома ещё больше достали, дети не слушаются, теща грубит, жена ваще от рук отбилась. Вот тогда, шоб всех не поубивать, к психологу default/smile

В лес, в горы)

57

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Тихушник, default/smile  насоветуете сейчас лесов и гор всяких, а вдруг еще тихую охоту с ножичком посоветуете, ужас то какой,  мало ли чего потом

Сергей Михайлович пишет:

потом из-за таких вот "самодельных" психологов страдает авторитет тех, кто учился этому и занимается этим профессионально.


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki, не только с ножичком. Можно и веревку прихватить. Метров 50  default/big_smile

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki пишет:

Дробильщик,  а соседи, соседи не беспокоят? Может политика волнует до крайности, цены, реклама достала, дождь не тогда идет, солнце не туда светит?)
Как сказал один  товарисч - Был бы человек хороший,  а причина ...,  причина найдётся))

Был музыкант, я ему рассказал, что от его музыки у меня начинают чесаться руки.... default/yes3  default/good3  default/big_smile
Как бабка отшептала..... default/good3
Срачи по телеку люблю смотреть, но щас они не интересные, никто даже стакан с водой не поднимет.... default/bad
Солнце? не обращал внимания, светит да и ладно...
А вообще провожу эксперимент, строю дом на 12 тыщ зарплаты...
Пока получается, только медленно...

Отредактировано Дробильщик (11.07.2019 22:30:45)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

60

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Дробильщик пишет:

А вообще провожу эксперимент, строю дом на 12 тыщ зарплаты...

С зарплатой любой дурак построит , ты без зарплаты построй.  default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

61

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Дробильщик,  у нас сосед, военный пенсионер(не генерал) строил дом на даче, на пенсию, долго. До строительства на сердце жаловался. Сейчас ваще про сердце забыл. Дома ремонт заканчивает. Жаниться надумал default/yes3  default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

62

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki пишет:

До строительства на сердце жаловался. Сейчас ваще про сердце забыл. Дома ремонт заканчивает. Жаниться надумал

У человека просто был обычный остеохондроз грудного отделения позвоночника - лечится физической нагрузкой или активным образом жизни  default/good3

63

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

733, чего только не лечит активный образ жизни и (добавлю) позитивный настрой default/smile
Главное результат - и дом, и здоровье, и ... глядишь жена хорошая найдётся:)
Я за семейное счастье, всегда default/yes3


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki пишет:

Главное результат - и дом, и здоровье, и ... глядишь жена хорошая найдётся:)

Дробильщик пишет:

Я понял, почему я так хорошо живу default/yahoo , у меня нету жены и соответственно и тёщщи, а дети давно выросли.....  default/good3  default/yes3

default/big_smile

65

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Тихушник,  с хорошей женой, жизнь ещё лучше будет и однозначно веселее  default/yes3


УАЗ Патриот, модель 2017г.

66

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki, Ключевое слово "с хорошей женой". В начале она всегда хорошая, проблемы начинаются потом default/neutral
Как пошло это сравнение не звучит, но это как новый автомобиль и гарантийный срок его эксплуатации. Хорошо когда пожизненная гарантия  default/lol

67

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

733,
а на мужей тоже пожизненная гарантия должна быть?
где дают?
а то я быстренько ща ттх нарисую default/cool


Мезмай головного мозга

68

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

С восьмисятого году... как один день. Гарантийный срок, видать, не кончился..)))


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

69

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Ничего, что мы от главной темы, далеко уже забрели?

733,  у каждого индивидуума свой  коэффициент "хорошести" А его оценить и посчитать, психолог нужен, однозначно default/smile
Пожизненная гарантия, это хорошо... Вам феррари что ли?) Хорошая, дорогая машинка default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

70

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

вообще, я думаю, шо пожизненная гарантия - это смертельно скучно


Мезмай головного мозга

71

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Ой, ладно, расскажу случай, про " В начале она всегда хорошая") Прям вот как в анекдоте.
Небольшой служебный роман, порхают оба. Она красавица, умница, общительная, прям принцесса. Он, на седьмом небе, приятно было посмотреть на счастливого человека. Свадьба, все довольны и счастливы. Проходит ну... где месяца 3-4, молодожен ходит какой то грустный, а жена всё нормально весела и бодра.  Смотрели мы на это дело, всем коллективом и задали вопрос. Что случилось, почему? Не поверите. Показывает фотку своей жены спящей, без макияжа. Ничего ужасного в ней нет, симпатичная девушка, ну не принцесса под макияжем. А его это просто очень сильно озадачило. А ещё она похрапывала. Принцесса и похрапывает, какой ужас.)) И всё, прошла любовь. Как дальше сложилась жизнь, не знаю.


УАЗ Патриот, модель 2017г.

72

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Менада,  зато очень удобно default/smile Получил гарантию, что хош то и делай)) Жена даже не один запил не сделает)) Со всем соглашается, всем довольна, красота default/smile


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Менада пишет:

вообще, я думаю, шо пожизненная гарантия - это смертельно скучно

Правильно. Года три и сдавать в трейд-ин  default/lol

daki пишет:

Ничего, что мы от главной темы, далеко уже забрели?

Практически сразу  default/big_smile

74

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

Тихушник пишет:

Правильно. Года три и сдавать в трейд-ин 

А я то думал, почему столько много Б.У. (машин) на вторичном рынке, с одним, двумя и даже тремя пользователями (собственниками)  default/wink
Похоже. что это общая тенденция нашей жизни, однако  default/lol

75

Re: Есть ли у вас своё дело или бизнес?

daki,
потребительство оно такое, да


Мезмай головного мозга