Re: Заповедник "Утриш"

Прокатились,дорога асфальт,само собой для полного привода,людей тьма,так же прокатились с Малого Утриша в Сукко,дорога простенькая,на стоке ковыряясь в носу проезжается,даже адреналина не хватанул,есть конечно местами косогоры и диагоналки,но не критичные
Давно там не ездил,дорогу переделали,раньше не так ездил,в некоторых местах шлагбаумы на дорогах,наверное закрыли старую дорогу,а виды с неё были лучше

Thumbs up Thumbs down

352

Дорогу на Сукко походу подгрейдерили. Стала намного лучше. В одном месте 500 метров по альтернативной колее пустили, знатно  её подлечив. Видимо на старой обвал усугубился. С Абрау тоже подровняли. Видать очень ждут отдыхающих на любых авто.

Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

353

Да ни кто там ничего ни "грейдирил", не вижу изменений.
Объёзд - потому что так дак определена дорога в границах заповедника, на картах видно и понятно.

Thumbs up Thumbs down

354

Осыпаться в одном месте там дорога начала, машина впритык влезает. Надо укреплять срочно..

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Савелий пишет:

Осыпаться в одном месте там дорога начала

Не знаю про какое конкретно место речь,но я заметил по пути одну промоину,где то по лесной дороге,если ехать в сторону Сукко,то по правой стороне,хорошо так осыпается,я взял максимально влево и хорошим ходом проскочил то место,а то если там снесёт,головняк хороший,во всяком случае в поездке одной машиной,да даже если и колонной ехать,по любому будут большие проблемы,я краем глаза глянул быстро,лететь там вниз далеко

Отредактировано Вервольф (02.05.2018 20:10:23)

Thumbs up Thumbs down

356

Вервольф, именно про него и говорил

УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

357

Насколько я понял, это перед тем как будет разворот на 180 и резкий подъём?
Там где-то рядом еще кабель силовой из земли торчит.

Эта промоина была всегда, но увеличивается...
12 или 13 снега было много там, после этой зимы особо заметно стало.

Thumbs up Thumbs down

358

А когда-то я из М.Утриша в Сукко на Калине ездил  default/sad

Thumbs up Thumbs down

359

Кто недавно был, подскажите, в сухую щель реально спуститься или опять перекопали?

Thumbs up Thumbs down

360

Кто был совсем недавно, проезжаемо насквозь из Абрау в Сукко?

9183628298

Thumbs up Thumbs down

361

dsdmsk пишет:

Кто был совсем недавно, проезжаемо насквозь из Абрау в Сукко?

Тоже там был позавчера. Все проезжается легко ) Правда долго трястись, часа полтора от м.Утриша до Сукко.

ШНива - микро-лифт 5см, 29" Kumho KL71, пары 4.44, Блокка в заднем мосту, РК от Андрея69 3к1,лебедь EW 12000, шнорк ....
мой тел 8-964-93-61-33-пять

Thumbs up Thumbs down

362

День добрый. Кто был в Малом Утрише  на днях? Как обстановка с народом и водичкой в море?

Thumbs up Thumbs down

Сергей 45, мы не были недавно,но думаю особо ничего нового,каждый год практически одно и то же,вода уже нормальная будет,народу до сентября там тьма лютая,к гадалке не ходи

Thumbs up Thumbs down

364

Похоже желающие отдохнуть  туда уже не едут.

Thumbs up Thumbs down

365

Сергей 45 пишет:

День добрый. Кто был в Малом Утрише  на днях? Как обстановка с народом и водичкой в море?

Был 3 недели назад проездом на пару часов покупаться, воды в море много, людей на берегу, в лесу, даже в доль дороги короче не меньше чем воды в море...

Отредактировано Vist (05.07.2019 15:38:50)

Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Thumbs up +1 Thumbs down

366

Вообщем до весны, пока природа со всеми последствиями прибывания человека не справится, там делать нечего. Спасибо за информацию.

Thumbs up Thumbs down