31701

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Назар пишет:

BerkutAS, значит по второму поеду, только в обратном направлении, спасибо

обратный это какой? Если с новосада то подъем по вьючке(мы спускались) я бы не поехал. Да и от пасеки я думаю подъем очень хороший. Хотя смотря какая машина у вас.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

31702

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

BerkutAS пишет:

Да и от пасеки я думаю подъем очень хороший.

От пасеки подьем намного плавней, чем по въючке, в принципе едется по сухому любой машиной  default/neutral

31703

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Задан вопрос:  "как дорога из Нового до Пшады через Новосадовый". А какое отношение имеют выставленные треки планируемому  маршруту?

31704

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:

Задан вопрос:  "как дорога из Нового до Пшады через Новосадовый". А какое отношение имеют выставленные треки планируемому  маршруту?

Никакого. Они имеют прямое отношению к другому вопросу, как раз про эти треки.

31705

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:

Задан вопрос:  "как дорога из Нового до Пшады через Новосадовый". А какое отношение имеют выставленные треки планируемому  маршруту?

абсолютно никакого, планирую ближе к концу месяца отдых в Кринице с последующей поездкой в новосад и по одному из предложенных маршрутов на грозовые ворота, крыло ангела, эриванка, шапшуга.
Авто Патрол длинный немного подготовленный на 34 джанглах и с одной лебёдкой


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

31706

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:
ампер 50 пишет:

Задан вопрос:  "как дорога из Нового до Пшады через Новосадовый". А какое отношение имеют выставленные треки планируемому  маршруту?

Никакого. Они имеют прямое отношению к другому вопросу, как раз про эти треки.

Увидел внизу приписку про маршрут.

31707

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Назар, ещё живописно на горе Облего. Подъем на неё от пасеки, которая на маршруте Пшада - Новосадовый. Засад особых нет, одна небольшая промоина на подъеме.
На въючке не промахнитесь, там их две - одна выпадает прямо на зону (уши словить как пить дать), вторая до зоны. Если идти от Молдавановской, то на развилке нужно брать правее, на менее крутую "въючку"


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31708

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, я буду ехать с новосада


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

31709

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Санёк П пишет:

Завтра поедем с Нового на Пшаду, через Новосад. Как там дорога сейчас, кто ездил недавно?

Отвечу себе. Едется нормально, без лебедки, если не валить напролом, а выбирать дорогу. На 33 МТ в одну машину проехали без лебедки, но диагональ ловилась иногда, которая благополучно проходилась с помощью пневмо блокировки. Было пару ступеней незначительных.

31710

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Назар пишет:

Central, я буду ехать с новосада

Значит на вьючку заход после зоны, а дальше по накатанной  default/smile
Если планируете за один день до Эриванки или Шапсуги пройти, то закладывайте минимум 8 часов езды без особой спешки


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31711

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

https://d.radikal.ru/d13/1907/ca/44cedde406e9.jpg

https://a.radikal.ru/a01/1907/37/884d4ffe7715.jpg

31712

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Заехали по пути на грибы default/smile

31713

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приветствую  подскажите кто ведает, как дорога на аюкские водопады? На монтеро спорт смогу добраться на грязевой резине?


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

31714

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Приветствую  подскажите кто ведает, как дорога на аюкские водопады? На монтеро спорт смогу добраться на грязевой резине?


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

31715

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так там всегда можно. default/smile

31716

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Так там всегда можно. default/smile

Правильно ли я понимаю что дорога норм и беспокоиться об отсутствии лебедки на экстренный случай не стоит. Машину только взял и кроме максимальной без лифта резины и полного привода на машине ничего нет. А спутники на паджеро джуниорах и если я их легко выдерну ото всюду то меня они всем скопом не вытащат


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

31717

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

и Ещё вопрос. По нижней дороге ехать или по верхней?

Отредактировано Hameleon2008 (04.07.2019 19:05:03)


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

31718

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hameleon2008, Не знаю какая из них верхняя, а какая нижняя. Если после первого брода поехать прямо, то возможны приключения на броде через Семенеевскую щель, возле труб. Если свернуть на Поднавислу, а потом по волокам, то ехать надо по второму волоку и не лениться бегать вперед, смотреть объезды, коих немерено. Первый волок для спорта без лебедки не проезжаем точно.

31719

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hameleon2008 пишет:
Шустрик пишет:

Так там всегда можно. default/smile

Правильно ли я понимаю что дорога норм и беспокоиться об отсутствии лебедки на экстренный случай не стоит. Машину только взял и кроме максимальной без лифта резины и полного привода на машине ничего нет. А спутники на паджеро джуниорах и если я их легко выдерну ото всюду то меня они всем скопом не вытащат

По нижней сложно. По верней через "апендикс" самое лёгкое. Под видео в описании есть треки


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

31720

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hameleon2008 пишет:
Шустрик пишет:

Так там всегда можно. default/smile

спутники на паджеро джуниорах и если я их легко выдерну ото всюду то меня они всем скопом не вытащат

купите перед поездкой хорошую динамическую стропу, тогда и твои лёгкие братья меньшие смогут и тебя вытаскивать https://youtu.be/a1MufGZs7oo см 2 минуту 10 сек


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

31721

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В крым, на Генеральские никто не едет на эти выходные....?
Есть комфортный ночлег с субботы на воскресенье, с завтраком....бесплатно....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

31722

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может кто знает, недалеко от дороги на Водопадистый, уже после поворота на Отдаленный, есть стоянки возле Пшехи/Шумика, доступные недоприводу?

31723

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там куча полянок,недопривод и до смотровой дойдет.

31724

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, мне смотровая не нужна. Интересуют именно правые отворотки в сторону Пшехи.

31725

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там есть пару отвороток ,дорога в начале,на вид приличная,но не ездил по ним.