Тема: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Планируем выехать из Геленджика 28 числа ближе к вечеру, примерно с 17:00 до 19:00 точно пока не решили, может кто то еще едет через горы, можем скооперироваться,  а то белки по асфальту чет не особо хочется жечь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Гондурас трофи одно название уже нравится.первый раз слышу объясни пожал что за маршрут?с гелека и куда?спасибо.


89615065578

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Чужой, тут расписано   http://forum.4x4krasnodar.ru/competitio … c5156.html

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Чужой пишет:

что за маршрут?с гелека и куда?спасибо.

Выезжаем из Геленджика 28 вечером, едем на Возрождение, поднимаемся в горы доезжаем до шаров спускаемся на приют "Монастыри" от них в сторону Новосада, дальше идем в сторону базового лагеря.
Как то так!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Руслан81,  Удачи! Проедешь 4-ре круга, положу 200 рублей на телепон.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

6

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Руслан81 пишет:

Выезжаем из Геленджика 28 вечером, едем на Возрождение, поднимаемся в горы доезжаем до шаров спускаемся на приют "Монастыри" от них в сторону Новосада, дальше идем в сторону базового лагеря.

Руслан, твой описаный маршрут, организаторы Гондураса тебе должны зачесть как два круга гонки default/big_smile

7

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

733 пишет:

Руслан, твой описаный маршрут, организаторы Гондураса тебе должны зачесть как два круга гонки

Минимум default/smile

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

СерёГа пишет:

Руслан81,  Удачи! Проедешь 4-ре круга, положу 200 рублей на телепон.  default/smile

733 пишет:
Руслан81 пишет:

Выезжаем из Геленджика 28 вечером, едем на Возрождение, поднимаемся в горы доезжаем до шаров спускаемся на приют "Монастыри" от них в сторону Новосада, дальше идем в сторону базового лагеря.

Руслан, твой описаный маршрут, организаторы Гондураса тебе должны зачесть как два круга гонки default/big_smile

xoka пишет:
733 пишет:

Руслан, твой описаный маршрут, организаторы Гондураса тебе должны зачесть как два круга гонки

Минимум default/smile

Я больше почти не выпиваю в лесу,  default/big_smile   так что все будет легко.  default/big_smile  Да и че там ехать то, спокойненько, без фанатизма, че первый раз челе! К стати на соревнованиях бум ехать так же, "потыхеньку"  default/big_smile  У нас главная задача доехать на этом "сарае" до финиша.

Отредактировано Руслан81 (23.06.2013 14:14:53)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Руслан81 пишет:

У нас главная задача доехать на этом "сарае" до финиша.

А финиш (зачёт) на гондурасе - это два круга минимум  default/neutral

10

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

733 пишет:

А финиш (зачёт) на гондурасе - это два круга минимум

  140км за 20 часов, я думаю если не утонем, то возможно доедем! Во всяком случае данный формат мне больше нравится чем традиционное.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

733 пишет:
Руслан81 пишет:

Выезжаем из Геленджика 28 вечером, едем на Возрождение, поднимаемся в горы доезжаем до шаров спускаемся на приют "Монастыри" от них в сторону Новосада, дальше идем в сторону базового лагеря.

Руслан, твой описаный маршрут, организаторы Гондураса тебе должны зачесть как два круга гонки default/big_smile

После того как Паджеро длинный на куперах недавно в районе 8 июня  там проехал - для Русика с закрытыми глазами этот маршрут проезжабелен !  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Такиче? Никто не едет?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Руслан81 пишет:

Такиче? Никто не едет?

Что ты так волнуешся? Бомбу кинул, считай она уже взорвалась и все кто хотел услышал, и обязательно прибудут к месту события. На Скифе же свет клином не сошелся, и все ссылки в этой теме ведут туда куда нужно. А именно на сайт организаторов этого мероприятия.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

14

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

kuk пишет:

Что ты так волнуешся?

Бздю один ехать  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

С Царем не общался ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: Кто едет на "Гондурас Трофи"

Ахренеть, шесть лет прошло  default/dash
Планирую, если денег наколядую и успею машину подготовить, то поеду в ТР2

Отредактировано Руслан81 (29.06.2019 21:47:03)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!