1

Тема: Новый функционал: полноценный поиск

Приветствую!
То, о чем так долго мечтали большевики... Тьфу, в смысле, пользователи форума, наконец свершилось!
Мы наконец прикрутили к форуму нормальный поиск. Поиск, встроенный в форумный движок, был настолько убогий и негибкий, что впору было раздавать медали тем героям, которые с помощью этого ужаса смогли найти то, что хотели. Теперь у нас всё, как в лучших домах Лондона и Парижа. На странице поиска теперь присутствует поле Пользовательского Поиска от Google. Соответственно в нашем распоряжении вся мощь поискового гиганта в масштабах отдельно взятого форума, с исправление опечаток и прочим сервисом. Так же присутствует поиск по картинкам.

В связи с этим нововведением вопрос к пользователям: нужно ли дополнительное поле поиска где-нибудь в шапке страницы? Или достаточно отдельной страницы, как сейчас?

http://c.radikal.ru/c38/1906/ac/56f7582d2496.png


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Новый функционал: полноценный поиск

Ух ты ж,зашёл,а тут такой кайф появился  default/good3  попробовал,работает,после того,что было,огонь  default/beer думаю этого за глаза
А то я как то раньше пару раз пытался поиском пользоваться,но не судьба была,после того и забыл,что такая функция тут есть  default/big_smile

Re: Новый функционал: полноценный поиск

Мне кажется, что достаточно отдельной страницы, как сейчас.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

4

Re: Новый функционал: полноценный поиск

В режиме просмотра картинок передвинь пож. нумерацию страниц в другое место (лучше всего сверху). Иначе в режиме увеличения нижней картинки, она закрывает эту нумерацию и выбрать следующую страницу - это ещё тот секас.  default/wink

Oktan пишет:

вопрос к пользователям: нужно ли дополнительное поле поиска где-нибудь в шапке страницы?

По мне, так можно было  бы сделать например доп. поле рядом с квадратиками соц.сетей справа - с названием "поиск по сайту", чтобы оно было всегда под рукой и не крутить сайт вверх.
Например пользователям сайта будет удобно, когда они захотят поделится инфой с сайта в соц. сетях - сначала нашёл инфу на сайте, потом "не отходя от кассы" поделился этой инфой в соц.сетях.
Еще можно на странице поиска в шапке  поставить квадратики соц сетей. Лень пользователя - двигатель прогресса. default/big_smile

5

Re: Новый функционал: полноценный поиск

С запуском аккаунтов в соцсектах этот форум умрет окончательно


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Новый функционал: полноценный поиск

Класс default/good3 можно смело сказать поиск есть, такой как надо, раньше его не было савсэм, легко нашел видос 13 года где на витарике купался, а он чет не доступен, и такое не впервой уже, старые видео которые здесь откапываю почему то не доступны, как можно их выковврять, кто шарит?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

7

Re: Новый функционал: полноценный поиск

Круто  default/good3 Совсем другое дело ! Мне кажется как сейчас нормально, отдельной страницей.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять