1

Тема: ВНИМАНИЕ Мошенник!

В нашем движении завелась поршивая овца -Дмитрий Анищенко. Это мошенник и вор будьте внимательны при встрече с ним.

https://images.vfl.ru/ii/1524473943/4bd3b200/21476267.jpg


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

2

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

На форуме не зарегистрирован. Это по жизни. Ездил на котлете Додж (чужая). Занимался ремонтом на СТО в поселке Северный.

Отредактировано kuk (07.10.2010 20:20:39)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

3

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Nalik пишет:

kuk.привет!!!
Ты подробней напиши чёзанах???:O
И кто это такой???

Схема работы проста и по этому действенна. Барыжил чужое имущество выдавая его за свое.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

4

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Геленваген default/smile правда чужой. Хотел еще и квадрик Алексея, но не успел. По слухам он и мою дачу успешно двинул default/smile. Додж он продал ....

Отредактировано kuk (07.10.2010 20:54:38)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

5

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Нет не Дена, это еще 2 года назад он провернул. В данный момент в бегах. По этому и предупреждаю что может обратиться к каждому. Покупки никто не делает, а вот задаток дает.

Отредактировано kuk (08.10.2010 07:33:46)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

6

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Неужели он???
default/neutral
https://images.vfl.ru/ii/1524473943/4bd3b200/21476267.jpg

Отредактировано ИА (08.10.2010 08:12:12)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

7

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

А это не он у Отрошко на ФО 2009 колеса спёр?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

8

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Раз уж тут появилась такая тема, то скажу и я от кого надо держаться подальше.
Был в нашей среде, но недолго, правда Бешевец Александр Леонидович, бывший штурман ELECTRO
Назанимался денег в 2009 году у многих людей, и у меня в том числе, и скрылся в неизвестном направлении.
Сам родом из станицы Старолеушковской, мать у него там живет
На телефоны сначала отвечал, потом перестал, потом просто стал недоступен
Вообще , Вова нужную тему поднял.
В Лендкрузеровской конфе давно уже есть ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

ИА пишет:

Неужели он???

Да Серега ты прав, это ОН!:(

Отредактировано ohotnik-aleksey (08.10.2010 12:50:43)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

ИА пишет:

"Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны!"

- "Контора пишет!" - мрачно произнес Остап и с этими словами, он зачерпнул с доски в горсть фигур и растер их по лицу
Одноглазого... default/smile
Зы: Пора ссуку в розыск...

11

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

ИА пишет:

https://images.vfl.ru/ii/1524473943/4bd3b200/21476267.jpg

Этот нехороший человек и меня пытался..............,на ремонте нивы.Правда деньги назад забрал,но хозяева станции немного пострадали при этом низачто. default/sad А что он там еще разве работает?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

12

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК еще на свободе, будте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!

13

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

МОШЕННИК ПОЙМАН И НАХОДИТСЯ В ИВС, ОЖИДАЕТ ЗАСЛУЖЕННОГО НАКАЗАНИЯ.  default/mad  default/mad  default/mad
НЕ ПОМОГЛА ЕМУ И ПСИХ БОЛЬНИЦА В КОТОРОЙ ОН ПРОЛЕЖАЛ С 2 11 2010 ПО 6 12 2010
ХОТЕЛ ПО ДУРКЕ СЪЕХАТЬ default/mad  default/mad  default/mad

14

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Подведем итог этой истории-гражданин осужден на 8 лет и ожидает этапа в места не столь отдаленные. Тему можно закрыть.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

15

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

МАЛЫШ пишет:

может список тут напишем,

Если список кидал, кто кидает своих братанов джиперов, то я за. Давай писать список.

Вот первый персонаж:

Головин Алексей Вадимович, ездит на ШевиНива, занимается изготовление корпусной мебели. Мошенник и кидала. Взял предоплату за мебель в размере 76000 рублей, и потерялся. Сейчас дело в суде.
телефоны:
моб. 8-919-447-77-71
дом. 8-861-259-26-20
8-928-207-06-68

https://images.vfl.ru/ii/1525687815/11642d3c/21646717.jpg


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

МАЛЫШ пишет:

человек уже оттрубил своё и может даже теперь стал примерным гражданином РФ,

Человек, конечно, оттрубил свое. Но не факт, что исправился. И я бы ни за что не хотел иметь с ним никаких дел. Да и от того, что он "отдал долг государству", кинутые люди никак не получили компенсации своих расходов. Только что моральные. 
Тема нужная. Везде на форумах есть "черный список". Особенно обидно, когда свои кидают. Согласен, старое и грязное белье ворошить не стоит. Но написать Ник и прочие идентефикационные данные - нужно.
У меня тоже есть персонаж такой. С удовольствием напишу и предостерегу людей от ошибок. Потому как человек живет, катается, как ни в чем не бывало.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

17

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

БАRМАLЕЙ пишет:
МАЛЫШ пишет:

может список тут напишем,

Если список кидал, кто кидает своих братанов джиперов, то я за. Давай писать список.

Вот первый персонаж:

Головин Алексей Вадимович,  ездит на ШевиНива, занимается изготовление корпусной мебели. Мошенник и кидала. Взял предоплату за мебель и потерялся. Сейчас дело в суде.

Вот второй персонаж:
Сергей +7(965)4589975, занимается ремонтом двигателей и КПП
Взялся отремонтировать двигатель на Форде, разобрал-собрал не смог завести - оказалось, что форсунки неправильно хранил они заклинили(на 16 000 руб у дизелиста влетели) потом дособирал двигатель не проверив масляный насос, тем самым запуская двигатель без давления перегрел колено. В общем на проточки и запчасти рублей на 60 влетели. Предъявили ему, чтоб возместил ущерб, он отказался возмещать, а потом вообще сбежал с СТО на Солнечной и не брал трубки. При первых же угрозах ему бежит плакаться в милицию... В общем будьте аккуратны!!!
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/920000/2000/922238/thumb/p1ccino99mhq19rp189v113jjg61.jpghttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/920000/2000/922238/thumb/p1ccinorvs13tl1gm1152n1bpom02.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

18

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Не ссоримся, задача не оклеветать а предупредить других!
У меня тоже есть неприятные контакты и доказательная база устная, увы только моя, человек прячется, как быть?
Правда суммы не смертельные, но факт есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

тема начиналась четко!!! и несла предупредительный характер! я допустим и не знал этого человека который был в первом посту хотя лицо знакомо! и вот теперь если случай сведет с ним я буду бдителен и все благодаря этой теме! просто тема была про мошенников а не криворуких мастерах!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

20

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Почистил тему от флуда и высказываний своего мнения на тему "согласен\не согласен" с такой темой. Принято решение, что такая тема на форуме нужна. Люди должны знать своих героев.

Тут только факты, за которые с вас могут спросить, и придется ответить. За любой пост каждый несет личную ответственность.


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Ну, хорошо... Для поддержания, так сказать.
Следующий персонаж: Отшельник, в миру - Андрей. тел 918-310-11-01. Так же известен под ником Disel на Кубань.ру
Взялся оформить первичное подключение по электричеству и произвести все электромонтажные работы с этим связанные. Рекомендован был через наш форум.
Деньги ему переданы в полном объеме как за монтаж (25 тыр), так и за документальные, бумажные и прочие работы, связанные с разрешительными, согласовательными и прочими бумагами (28 тыр). Деньги отдал наперед, т.к. знал Андрея по паре покатух, видел вживую, да еще и форумчанин рекомендовал... Обещалось все сделать (я получу электричество) за год максимум.
Дело было в далеком 2016 году... В том году приехали монтажники, прокинули кабель... и всё! По договору должен быть еще щиток, прибор учета, заземление, автоматы.... Все это сдать в НЭСК, выдать какие-то протоколы лабораторий, испытания...
Дальше начались качели. Электрики звонят и просят не говорить Андрею, что они не приехали, потом звонят, что приедут завтра после 7 вечера, потом еще завтра... Сам Андрей тоже кормит завтраками, не всегда отвечает на звонки. Через год вообще забил на общение со мной, на СМС не реагирует. В итоге от 50 тыр, которые ему отданы, я имею только кабель на тысяч 10.
Предлагал ему вернуть "неосвоенные деньги" и разойтись полюбовно. Товарища это не устроило.
Самое интересное, что работа эта (монтаж электрооборудования согласно тех. условий) делается (как позже выяснилось экспериментальным путем) за 1 день!!!
Тех. условия на подключение давались на 2 года и недавно закончились. Т.е. я их не выполнил... И без денег остался.
Попробую через суд, конечно. Но шансов мало. Может это и не мошенник, но, скажу я вам, всяко неприятно потерять почти полтосик живых денег... Видимо, ему эти деньги были нужнее, чем мне.
Надеюсь, тебе, Андрей, эти деньги очень помогли в жизни?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Напоминаю (может кто с первого раза не понял), что эта тема только для списка неблагонадежных товарищей, дабы предупредить других.
Любые обсуждения в личке, любой флуд будет удаляться. Флудеры будут наказаны.


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

23

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Я вам лучше про типичный обман практически всех интернет-магазинов запчастей (Эмекс, Экзист, Автодок особенно) расскажу.
Заказываем запчасть. Оригинальную. Скажем про-во Тойота.
Обычно дело касается прокладок (колец, картера, клапанной и т.д.)
Получаете пакетик на нём стикер (простой) на котором только не написано "мамой клянусь",
а написано Тойота, номер детали, заказа и т.д.
Смысл?
Оригинальное кольцо от Тойота - 200-250 руб, Китай (из комплект колец - 3-5 руб)
Т.е. фирма имеет прибыль 40-60%.
Оригинальная деталь идет в запаяном пакетике, с оригинальным стикером, к которому крепится еще один стикер логистики.
Если пакет не герметичен, а простеплирован - липа.
Никого не слушайте. Никто не будет из оригинального пакета вытаскивать деталь и перекладывать её в другой.
Меня так убеждали про относительно недорогие оригинальные фильтры Хонда.
Все они приходили с затертым оригинальным номером в пакете и все возвращались назад.
Если заглянуть внутрь фильтра можно было увидеть зазубрины на штамповке и ворс на фильтрующем элементе.
Менеджер лично давал зуб, рассказывая что это оригинал, только его везли контрабандой на верблюдах по ледникам Памира.
По глупости взял один.
Машина через день вернулась с течью из под фильтра.

24

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Cfif пишет:

Я вам лучше про типичный обман практически всех интернет-магазинов запчастей (Эмекс, Экзист, Автодок особенно) расскажу.

Ну в Эксизте, если сам делаешь заказ, а не через менеджера. То программа предлагает кучу вариантов, от "фирмы" - с конским ценником, до китайского ширпотреба с копеечной ценой. Сам выбираешь, сам платишь, сам забираешь, а менеджер тебе только выдает твой заказ.

Cfif пишет:

Менеджер лично давал зуб, рассказывая что это оригинал,


С менеджером можно и не разговаривать, единственно по каталогам правильно надо код запчасти определить.

25

Re: ВНИМАНИЕ Мошенник!

Почитай ещё раз внимательно что я написал.
Я, например, работаю с Экзистом с их первого офиса в Москве в подвале дома на Кутузовском проспекте с двумя менагерами,
один был толстый белёсый и в очках скафандрах. Может быть я немного понимаю, как и что делать?

Отредактировано Cfif (06.05.2019 11:32:23)