1

Тема: Ищу адекватных мастеров дизелиста и "автоматчика"

Народ подскажите пожалуйста адреса-явки-пароли дизелиста умеющего починять/настраивать ТНВД моторов типа NISSAN TD27ETI -  QD32ETI? И мастер по акпп (ASIN 30-40LE  с блоком управления ATECU) интересен... Чего-то не правильно работает а чего (то ли акпп то ли мотор) понять не могу default/sad Заезжал к некоторым - сразу все разбирать лезут (дизелист мотор капиталить а "автоматчик" коробку перетряхивать)... Я их понимаю, им нужны деньги а мне нужен результат - нормально работающая машина...

Если есть хорошие мастера очень прошу поделиться ими!

УАЗ ПАТРИОТ QD32T акпп AISIN30-40

Thumbs up Thumbs down

Re: Ищу адекватных мастеров дизелиста и "автоматчика"

Найдешь если адекватного, скажи нам где. Я думаю их вообще не бывает.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

3

Опытные парни на Темрюкской работают. Адекватные или нет не знаю, но мимо прохожу, здороваюсь за руку, слюной не брызжут, с цепи не обрываются,
с машинами работают наверное уже лет двадцать.
Пулеметчик - Щербаков Саня  - 89182133816, по поводу его психики сомнения есть, или вопрос был по рабочим качествам?

Отредактировано Cfif (17.04.2019 12:39:19)

Thumbs up Thumbs down

4

Cfif пишет:

Опытные парни на Темрюкской работают. Адекватные или нет не знаю, но мимо прохожу, здороваюсь за руку, слюной не брызжут, с цепи не обрываются,
с машинами работают наверное уже лет двадцать.
Пулеметчик - Щербаков Саня  - 89182133816, по поводу его психики сомнения есть, или вопрос был по рабочим качествам?

Ясно, спасибо, по мотору вроде как уже нашел, приду с рейса - сразу в Славянск На Кубани  поеду, по автоматчику вопрос пока открыт, спасибо за подсказку, постараюсь сегодня дозвониться  default/beer

Thumbs up Thumbs down

lexik462, О,мне тоже там рядом,подскажи кто там по дизелям,номерок не подскажешь?

Отредактировано Клиренс (18.04.2019 16:11:05)

Thumbs up Thumbs down

6

Клиренс пишет:

lexik462, О,мне тоже там рядом,подскажи кто там по дизелям,номерок не подскажешь?

Я с vital 23 rus договорился. сначала к нему подъеду посмотрим вместе что у меня не так (у нас моторы - почти одинаковые) потом скинем ТНВД и повезем в Крымск, там как я понял хороший топливщик  есть...

Thumbs up Thumbs down