Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

В краснодарском Открытом Мире есть вакансия продавца-консультанта.
М или Ж - без разницы.
Обязательны:
1. наличие базового образования;
2. городская или краевая регистрация;
3. отсутствие проблем с Законом;
4. стойкое неприятие к веществам, расширяющим сознание.
Желательны:
1. знание предмета деятельности (туризм, альпинизм, промальп и пр. outdoor-активности);
2. понимание принципов торгового и складского учета;
3. самообучаемость;
4. неконфликтность;
5. личная порядочность и аккуратность;
Работа в нормальном коллективе. Сменная. График скользящий. Оформление согласно КЗОТ. Все по-честному.
ЗП состоит из оклада (почасовая оплата) и мотивационной части (процент от личных продаж). Все прозрачно.
ЗП перечисляется на карту СБ (при отсутствии - заводим).

Резюме закидывать на:
info@om-shop.ru
Звонить на номер: +7 861 2247812
Географически находимся на Колхозной, 77.

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

мммм....а если девочка, некоторый опыт в торговле есть, мотивации дофига, обаятельная....не бедствует, вредных привычек нет, авто есть, живет в пригороде....мама-одиночка....ни разу не турист правда...но охмурить несложно.....?


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Андрей Иваныч, дорогой, лишь бы не феминистка)) Пусть резюме зашлёт.
Если человек самообучаемый, то взлетит. Хоть чучелом, хоть тушкой))
Специалиста по промальпу, думаю, не сделать из неё, но готов поговорить.

779

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Иванович пишет:

мммм....а если девочка, некоторый опыт в торговле есть, мотивации дофига, обаятельная....не бедствует, вредных привычек нет, авто есть, живет в пригороде....мама-одиночка....ни разу не турист правда...но охмурить несложно.....?

Охмурить, это как?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

780

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Токайдзин,  С кем расстаетесь? Вроде на Колхозной все очень правильные, доброжелательные, терпеливые и грамотные продавцы. Или кто в декрет?

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

007, охмурить - завлечь невинное дитя в поход, одеть на нее грязный и вонючий мешок который на картинках называют рюкзак, кормить пару недель тем что выдала  та сволочь которую обычно завхоз называют, облепить все в кровь растертое пластырем.....ну в общем все что у них с продавцами происходит при прописке....а ты про что подумал, про секс? Наивный - это не безобидный офис....это турье-рецидивисты...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

старик пишет:

, С кем расстаетесь?  Или кто в декрет?

С Романом. Не в декрет))

Иванович пишет:

это не безобидный офис....это турье-рецидивисты...:)

Эх, Андрей Иваныч! Теперича, не то что давеча!…)))

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Други!
Имею желание привезти 20 т кирпича с Воронежа (загрузка боковая). Может ездит кто в ту сторону? Мне бы в обратку прихватили? Интерес коммерческий, не по дружбе. Оплата сразу. Через диспетчеров не хочу - есть нюансы. Нужно деньги наперед отдать default/smile Поэтому только по рекомендациям.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Вакансия! Реально рабочее место!
Нужен рабочий склада. В идеале - водитель вилочного погрузчика. В суперидеале - с корочкой. Мегасупер - еще и категория С -)))
з/пл БЕЛАЯ! от 30 тыр за "просторабочийсклада", далее в зависимости от знаний и умений. Полный соцпакет. Можно временно поработать с заранее оговоренными сроками. Но хотелось бы на постоянку.
Обмана и кидалова нет. З\пл всегда вовремя и без задержек.
Территориально - кирпичный завод перед Элизауэткой.
СБ, ВС - выходные, как у белых людей. Работа с 8 до 17. Ну и честно скажу, работа не пыльная. 8 часов не получается отработать. Есть время даже книжки почитать.
Требования: физически здоровый (приходится и тяжести потаскать иногда), чистоплотный в этическо-моральном плане, на работе не бухающий. Запах чую хорошо, увольняю сразу. Не старше 40 лет.
988-244-57-5семь, Я.

вакансия закрыта

Отредактировано дядя Миша (05.04.2019 17:05:30)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

785

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Иванович пишет:

007, охмурить - завлечь невинное дитя в поход, одеть на нее грязный и вонючий мешок который на картинках называют рюкзак, кормить пару недель тем что выдала  та сволочь которую обычно завхоз называют, облепить все в кровь растертое пластырем.....ну в общем все что у них с продавцами происходит при прописке....а ты про что подумал, про секс? Наивный - это не безобидный офис....это турье-рецидивисты...:)

Я подумал, кинуть.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Тойкадзин и кинуть...?!
Как бы поприличней.....даже не знаю как ответить...


Тлк-80
Киа-Соренто

787

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Иванович пишет:

Тойкадзин и кинуть...?!
Как бы поприличней.....даже не знаю как ответить...

Стрелочник, вы написали, я спросил.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

788

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

007 Вячеслав ты , что ищешь работу  иди к  дядя Миша, мбля тебе-же за 40 ... default/blush2

Отредактировано шапсуг (04.04.2019 22:50:59)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Иванович, Так я все жду резюмешку. Отбиваюсь от кандидатов))

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Ох, извини - я сегодня позвоню, голосу не удивляйся....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

дядя Миша пишет:

Не старше 40 лет.

Почему то почти у всех работодателей такое требование,столкнулся лично,когда за 40 работу искал,только не поймут они одного,что многие и в 45 могут пахать так,что большинство молодняка заплачет и убежит...

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Вервольф пишет:

многие и в 45 могут пахать так,что большинство молодняка заплачет и убежит...

Таким я только рад! Просто в 45 лет на складе мешки тягать как-то жалко. Но если очень хочется - то я не против. А если это еще и специалист (оператор погрузчика или водитель), то такой возраст даже в плюс идет.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

793

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

шапсуг пишет:

007 Вячеслав ты , что ищешь работу  иди к  дядя Миша, мбля тебе-же за 40 ... default/blush2

Привет, изменил ответ default/big_smile . Мне за 50, просто увидел непонятный пост. Просто спросил. Свой стеб пусть в лс пишут.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

794

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Это намек. что когда за сорок - пора уже нанимать на работу, а не самим наниматься. default/smile


9183628298

795

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Есть ли на форуме специалисты по онлайн-кассам для ИП?
Интересует приобретение бюджетного кассового аппарата (касса с ФН), установка, настройка, регистрация в ФНС. Работа не связана с торговлей, без наемных рабочих. Услуги.
Предложения в личку.  default/yes3

Отредактировано ИА (21.05.2019 09:47:12)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

так же интересует тот же вопрос.Есть ли на форуме специалисты по онлайн-кассам для ИП?
Интересует приобретение бюджетного кассового аппарата (касса с ФН), установка, настройка, регистрация в ФНС. Работа не связана с торговлей, без наемных рабочих. Услуги.
Предложения в личку.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

797

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Присоединяюсь к вопросу.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

798

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Я раньше в этой сфере трудилась, остались контакты, если нужно могу дать информацию

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Как бы тоже есть интерес

800

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

ИА,  Посоветовали обращаться в банк где открыт счет, так как у каждого банка свои условия и цены, а с чужими кассами они не всегда работают. Сейчас еще есть услуга аренды онлайн-кассы, но возможно ли это для ИП не знаю. Просто в нашем случае - некоммерческая организация - просят 2 000 руб/месяц.