Тема: Куплю ЛУАЗ

Господа, может кто слышал или видел такой чудо автомобиль в продаже. Дайте знать пожалуйсто. Желательно на ходу. может у кого завалялся в огороде Very Happy default/big_smile  default/big_smile


ORK
krasnodar.ru

2

Re: Куплю ЛУАЗ

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7822483-0a19.html

3

Re: Куплю ЛУАЗ

Есть в Нальчике, естественно самовывоз!=) Авто в хорошем состоянии. Если будет интерес напиши в лс, я дам номер хозяина

Re: Куплю ЛУАЗ

Продавался в пос. Октябрьском, видел его часто пока там жил. Стоял напротив "магазина Алекоса", знает каждый житель поселка, где это. Ценник был помоему или 5 или 10 тыщ. Ездил.
ЗЫ это за Шаумянским Перевалом, проезжаешь Шаумян и налево, на Терзиян. Потом снова налево, на Октябрьский. И на переезде - через переезд по главной, следуя изгибам асфальта, ехать "прямо по главной".


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

5

Re: Куплю ЛУАЗ

~

Отредактировано Роджер (18.12.2010 10:03:42)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

6

Re: Куплю ЛУАЗ

Так же не спешно ищу такого монстра. Можно без доков, и гнилого.

Отредактировано Роджер (18.12.2010 10:02:28)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

7

Re: Куплю ЛУАЗ

а если не секрет, че вы с ними делать буите??? default/yikes


МИРУ- beer

8

Re: Куплю ЛУАЗ

скорее всего ребяты бортовые примостить на ниву хотят ! клиренс будет огого! Ну или шото мега проходимое сварганить! Ну это просто предположение ! default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

9

Re: Куплю ЛУАЗ

default/neutral  наверно покрасят в черный матовый цвет, затонируют по кругу, альтернативная отпика ..... default/neutral   default/good3
пардон за флуд...ап типо


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

10

Re: Куплю ЛУАЗ

Савелий пишет:

Ценник был помоему или 5 или 10 тыщ. Ездил.

Саня если вдруг увидишь, узнай по подробней. Интересует состояние трансмисии.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

11

Re: Куплю ЛУАЗ

ну сто пудова на ниву ! признай тесь уже ну интересно шовы там затеяли такое?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

12

Re: Куплю ЛУАЗ

У меня нет Нивы. Да и зачем портить и так проходимый автомобиль.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

13

Re: Куплю ЛУАЗ

Весёлый Роджер пишет:

Так же не спешно ищу такого монстра. Можно без доков, и гнилого.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

14

Re: Куплю ЛУАЗ

Весёлый Роджер пишет:

Так же не спешно ищу такого монстра. Можно без доков, и гнилого.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

15

Re: Куплю ЛУАЗ

Весёлый Роджер пишет:

Интересует состояние трансмисии.

Спросил (не у хозяина). Диагноз - убитый. Ну да я сам его вытягивал, с крышей в речке бывал он..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

16

Re: Куплю ЛУАЗ

Саня спасибо. Смотрел два Луцкмонстра, оба с не работающим задком.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

17

Re: Куплю ЛУАЗ

Весёлый Роджер, забил бы ты на эту идею. Чудоподобные оффроудные качества этого девайса я "вижу" только в рассказах разных очевидцев.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: Куплю ЛУАЗ

Не хлебом единым жив человек!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

19

Re: Куплю ЛУАЗ

suBEERman пишет:

а если не секрет, че вы с ними делать буите???


Машина нужна для охоты в плавнях.


ORK
krasnodar.ru

20

Re: Куплю ЛУАЗ

Мы с Игорем 4737 отъездили на таком сезон. Чудо еще то. Проходимое шо пипец! Шумное шо пипец! Ненадежное шо пипец! Запчасти на трансмиссию даже дедушка Мороз из Великого Устюга привезти не сможет!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Куплю ЛУАЗ

Не поверишь. По запчастям позвонили сказали, любые, только звони. Я вопрос свой не снимаю.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Куплю ЛУАЗ

9184234603  вот тел человек занимается  этим чудом  всегда есть  один на продажу   
вот есчо один9094694349

23

Re: Куплю ЛУАЗ

Весёлый Роджер пишет:

Не поверишь. По запчастям позвонили сказали, любые, только звони. Я вопрос свой не снимаю.

Хренассе. Тогда я тоже хочу!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

24

Re: Куплю ЛУАЗ

БАRМАLЕЙ пишет:

Мы с Игорем 4737 отъездили на таком сезон. Чудо еще то. Проходимое шо пипец! Шумное шо пипец! Ненадежное шо пипец!

Расскажи как на нем коробка, раздатка работает. Выбивает или нет. И про блок расскажи.
Повторю : меня не интересует, двигатель и кузов. И доки не нужны. Куплю рабочую трансмиссию.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

25

Re: Куплю ЛУАЗ

коробка перевернутая, т.е. на себя 1-я, от себя 2-я, и так далее. Ничего не выбивает. Понижайка одна единственная. и только вперед, коробку в нейтраль, и рычагом включения полного привода включается пониженная. Постоянный привод передний, задний подключаемый (!), блкоируется задний дифф отдельным рычагом, вглухую.
Вот такой секс.  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ