76

Re: Вопрос про компрессор.

У меня на новом R20 такая примерно проблема была- не прокачивал выше определенного давления( стоял в паре с ресивером) и по магистрали нигде утечек не было.
Разобрал также как и Торсион. Оказалось, что при сборке эти пиндосы перегнули прокладку и при повышении давления- утечка. Прокладку аккуратно снял, выровнял, дополнительно помазал герметиком, подождал, когда немного подсохнет, затянул- и вот оно счастье. Два года работал нормально, так и продал с машиной.
Главное не порви прокладку. Удачи.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

77

Re: Вопрос про компрессор.

есть в Москве кто занимается! официалы на них перевели завтра буду разговаривать! знаю что люди заказывали поршня думаю и рем комплект должен быть!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

78

Re: Вопрос про компрессор.

На авито попадалось объявление о продаже запчастей на беркуты


Mercedes-Benz GL350...

Re: Вопрос про компрессор.

магер пишет:

есть в Москве кто занимается! официалы на них перевели завтра буду разговаривать! знаю что люди заказывали поршня думаю и рем комплект должен быть!

Разбери его сначала, может там клапан оторвался, делов на 5 минут и 100 рублей.
И вообще, по запчастям, дешевле новый купить, а этот пустить на запчасти.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

80

Re: Вопрос про компрессор.

Savage пишет:

Если найдете Клондайк с запчастями на Беркуты, не молчите.

default/cool  default/popcorm2


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

81

Re: Вопрос про компрессор.

Поршень 2000 руб
Цилиндр 1100 руб


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

82

Re: Вопрос про компрессор.

Спускает манометр на компрессоре Беркут R17. Видимо механическое повреждение какое-то. Кто-нибудь знает где купить отдельно только манометр? Смотрел в магазине котельного оборудования- манометров полно- но резьба более крупная.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

83

Re: Вопрос про компрессор.

ГОСТ пишет:

Спускает манометр на компрессоре Беркут R17. Видимо механическое повреждение какое-то. Кто-нибудь знает где купить отдельно только манометр? Смотрел в магазине котельного оборудования- манометров полно- но резьба более крупная.

http://berkutstore.ru/aksessuary-zapcha … t-r17.html


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

84

Re: Вопрос про компрессор.

ГОСТ пишет:

Спускает манометр на компрессоре Беркут R17. Видимо механическое повреждение какое-то. Кто-нибудь знает где купить отдельно только манометр? Смотрел в магазине котельного оборудования- манометров полно- но резьба более крупная.

покупал недавно похожий манометр на Али, причём сразу в кг/см , цена вопроса около 100 руб


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

85

Re: Вопрос про компрессор.

ГОСТ пишет:

Спускает манометр на компрессоре Беркут R17. Видимо механическое повреждение какое-то. Кто-нибудь знает где купить отдельно только манометр? Смотрел в магазине котельного оборудования- манометров полно- но резьба более крупная.

Манометры есть в магазинах кто торгует аксессуарами для покраски , обычно где подбирают колера

86

Re: Вопрос про компрессор.

Подскажите компрессор на Ниву? Блокировок нет, нужен только для подкачки колес после стравливания. Компрессоры в автомагазинах - игрушечные, качают одно колесо до 10 минут. Покупать дорогой типа Беркута нет возможности, качать вручную - проблемы со спиной. Хотелось бы недорогой компрессор, чтобы не переплачивать лишнего, и чтобы не ждать слишком долго, когда нужно накачать колеса

Заранее спасибо откликнувшимся


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

87

Re: Вопрос про компрессор.

Самое бюджетное, выехал из леса, доехал до ближайшей АЗС и на халяву подкачал колеса.

88

Re: Вопрос про компрессор.

ампер 50 пишет:

Самое бюджетное, выехал из леса, доехал до ближайшей АЗС и на халяву подкачал колеса.

Не в нашем районе. АЗС с компрессором только в Мостах...


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

89

Re: Вопрос про компрессор.

Solo
Что даже шиномонтажек нет?

Re: Вопрос про компрессор.

Solo пишет:

Подскажите компрессор на Ниву? Блокировок нет, нужен только для подкачки колес после стравливания. Компрессоры в автомагазинах - игрушечные, качают одно колесо до 10 минут. Покупать дорогой типа Беркута нет возможности, качать вручную - проблемы со спиной. Хотелось бы недорогой компрессор, чтобы не переплачивать лишнего, и чтобы не ждать слишком долго, когда нужно накачать колеса

Заранее спасибо откликнувшимся

АГР-160.
Да, жрёт, но и прёт, как никто больше. default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

91

Re: Вопрос про компрессор.

Solo пишет:

Подскажите компрессор на Ниву? Блокировок нет, нужен только для подкачки колес после стравливания. Компрессоры в автомагазинах - игрушечные, качают одно колесо до 10 минут. Покупать дорогой типа Беркута нет возможности, качать вручную - проблемы со спиной. Хотелось бы недорогой компрессор, чтобы не переплачивать лишнего, и чтобы не ждать слишком долго, когда нужно накачать колеса

Заранее спасибо откликнувшимся

из бюджетных дарил другу лет семь назад Фалкон, работает по сей день, покупал на радиорынке


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

92

Re: Вопрос про компрессор.

Спасибо за помощь


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное