201

Re: Все достопримечательности Мезмая

единственно, у меня есть сомнения относительно прохода от моей точки вверх по чинаревой балке. я там подняться не рискну. судя по тому, что Панда к Курджипсу тоже не спустился, очкую не только я. Соответственно заходить на место сьемки видео, которое Шустрик дал - как он, на щечки - как я. т.е. это два разных маршрута


Мезмай головного мозга

202

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада, спасибо:), да мы вообще просто гуляем. Ну зашли не туда, падумаешь, ну не дошли, следующий раз дойдем. Зато нашли что то другое интересное.
На Шустрика одна надежда, что медведей распугает первый:)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

203

Re: Все достопримечательности Мезмая

daki,
Мы также=) столько забавных ситуаций было с "не туда"


Мезмай головного мозга

204

Re: Все достопримечательности Мезмая

Но всегда что-то интересное находилось
Насчёт мишек я просто думаю, потому что тот угол совсем нехоженый
Или поехать на пальмовую колонной и оттуда спуститься. Летом видно будет


Мезмай головного мозга

205

Re: Все достопримечательности Мезмая

Во-во до устойчивой погоды нагуляю жирок и распугаю медведей default/sad они крупнее себя особей боятся default/smile

206

Re: Все достопримечательности Мезмая

Шустрик,
Ну ты в общем иди, а мы следом  default/popcorm2


Мезмай головного мозга

207

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада пишет:

Тихушник,
только проверенным! и еще я хвастаюс своей проницательностью default/medal
а еще хочу шоб они первые пошли вверх от точки и медведей разогнали

Менада, можно в личку координаты водопада?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

208

Re: Все достопримечательности Мезмая

А прям далеко идти?
А меня возьмете?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

209

Re: Все достопримечательности Мезмая

Savage,
А ты тут вообще бываешь?:)  Позовем конечно


Мезмай головного мозга

210

Re: Все достопримечательности Мезмая

.

Отредактировано Шустрик (22.02.2019 19:21:44)

211

Re: Все достопримечательности Мезмая

Все уже выяснил.

212

Re: Все достопримечательности Мезмая

Пока Шустрику надобно жирок нагулять,  у нас с ним все ок, надобно  разгулять:) А если ещё и мишуня попадётся, то жирок разгуливается быстрее:о) Но, мишки усердно скрывались, или сбежали тихо и бесследно испугавшись одного нашего вида) Так что, дорога свободна, от мишек зачищена.

Было, грязно, немного неожиданно снежно(так ваще не договаривались)), скользковато, что помешало спуститься ниже, но очень красиво. Воды в водопадах много. Водопады и по пути встречаются, даже не далеко от дороги, на ручьях которые проходили. Еще прогулялись посмотреть на водопад Пальмовый с другой стороны ущелья. Народу там много. Со стороны Пальмовый выглядит впечатляюще, но хороших смотровых не нашли. Да и по снегу не очень удобно в сапогах, не хотелось улететь в Курджипс)

Отредактировано daki (12.03.2019 12:08:23)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

213

Re: Все достопримечательности Мезмая

Уже исправила, ссылки:)

https://yadi.sk/i/9D-f25yDL4yHpA
https://yadi.sk/i/mSjTkLgXfF4tCw

Отредактировано daki (22.03.2019 09:03:21)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

214

Re: Все достопримечательности Мезмая

daki, не открываются без регистрации картинки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

215

Re: Все достопримечательности Мезмая

igor4737, тьфу с эти яндексом... С моего компа всё видно, с другого фигня полная, удалила ссылки.
Ну, фоточки так себе, водопады Чинарёвой балки, один и  один+на притоке=два default/smile. Попробую попозже разместить.


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Все достопримечательности Мезмая

daki, ходили по правому или левому берегу Курджипса?

217

Re: Все достопримечательности Мезмая

Тихушник, по левому берегу, по дороге . В Курджипсе воды много  было, а в Мезмайке ещё больше. Курджипс мы бы не перешли с правого на левый . Да и подъём далее это только по сухому.  Снега на правом берегу не видно было.


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Все достопримечательности Мезмая

daki, что бы попасть на правый берег, переходить Курджипс не надо, но это уже другая история)

219

Re: Все достопримечательности Мезмая

daki,
фоточки! фоточки!
Тихушник,
они судя по всему по старой дороге заходили, которая через пальму. не ту пальму мимо которой мы, а ту пальму, которая рядом с андроновой


Мезмай головного мозга

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада, да я понял)

221

Re: Все достопримечательности Мезмая

Менада, ну да по старой дороге, левого берега(со стороны Ивановой поляны). Правый берег, это сторона Камышановой поляны. Так вроде понятно.) Ну да, с дороги заходили, то туда, то сюда,  бродили:) И Пальмовый водопад, это тот который рядом с Исиченко. Народу там, как на демонстрации(Наблюдали с противоположного берега. Фоточки чуть позже, если получится:)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

222

Re: Все достопримечательности Мезмая

Тихушник,  так, это как это? Прям боюсь предположить что можно через Щёчки перешагнуть что ли, сверху?)) Заинтриговал ...


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Все достопримечательности Мезмая

daki, скакать через щечки, конечно, прикольно (наверное)  default/big_smile  но я имел ввиду зайти с другого края.

224

Re: Все достопримечательности Мезмая

Тихушник, с другого края это уже история не на один день:), совершенно другая это да.
Мы хотели в этот раз ближе к Щечкам подойти. Хочется рассмотреть это сужение сверху, по возможности конечно. Сейчас прозрачность хорошая, зеленки нет.


УАЗ Патриот, модель 2017г.

Re: Все достопримечательности Мезмая

daki, C другой стороны до щечек пол часа неспешным шагом)