51

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Езжу на  hankook dynapro mt rt03.
Монголию прошла на ура.
Проблем с балансировкой и т.д. не было.
По трассе по асфальту без шума.
В серьезной грязи не был.
Быстро истирается где-то 1,3-1,5 мм на 10 тыс. км.

52

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

гудрич крепче гудьера будет


Y61

53

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Vaha пишет:

гудрич крепче гудьера будет

Мудрич против кевлар? Почему? Взвешивали- весят одинаково, сейчас кевлар вместо мудрич, все отлично вроде порезы кое-где появились, не критично ,так царапины, на гудриче тоже так было.

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Если не купил еще Дюратрак, то и не вздумай брать - ГОВНО. Катаю ее второй год, как бы не третий (315х75х16). Да, мяконькая, не шумная и т.п. По мелкой грязьке едет как и БФГ АТ, когда он не слишком стерт. Но в дождь на ней - просто самая дырочка ануса. Аквапланирование неудержимое. default/bad  На БФГ АТ я таких бед не знал и ездил спокойно. Т.е. в трассовом режиме не обращал внимания на лужи. На Дуре же приходится весьма значительно сбрасывать скорость при непогоде. На 70 км/ч еще как-то, при условии, что дорога ровная. Если есть подьем и не дай Бог еще с поворотом... В общем ну её нафиг.
Пы.Сы.  Будет вариант соскочить снова на БФГ АТ - сделаю это с Радостью.

Отредактировано дед Рома (08.03.2019 18:34:52)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

55

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

дед Рома пишет:

Будет вариант соскочить снова на БФГ АТ - сделаю это с Радостью.

  А я смотрел на твои тапки и думал: вот резина хороша default/good3 Читаю, думаю как хорошо что КМ-2 прикупил  default/neutral

Отредактировано vital 23 rus (11.03.2019 10:39:28)


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

56

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Сейчас катаю купера стт про - они лучше, чем мики томсон мтз, на которых ездил 100тык (2 комплекта точил до 50%). Между ними взял 315х70х17 гудьер дюратрак - продал через полгода, т.к.  не смог на них ездить (как Рома выше написАл по мокрому асфальту тоска) + добавлю подламывается при давлении 2,3 на 17м диске и на гравийке не смог я с ней подружиться быстрее 80км/ч (на куперах и мишках 100-120 как по асфальту)
Гудричи катал просто КМ - хорошая резина была.


Y61

57

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Cfif пишет:

Езжу на  hankook dynapro mt rt03.
Монголию прошла на ура.
Проблем с балансировкой и т.д. не было.
По трассе по асфальту без шума.
В серьезной грязи не был.
Быстро истирается где-то 1,3-1,5 мм на 10 тыс. км.

Спасибо за отзыв. А по мокрому асфальту как? BFG KM2 моя оценка = плохо.

58

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Езжу четвёртый год на атэшном гудриче, пробег перевалил за сотню, остаток около 7мм, мокрый асфальт, сухой и мокрый песок, легкая грязь - все для него, на льду никакущий, подумываю о новой резине, гудича в моем размере сейчас не делают, видимо придётся ждать начало выпуска, обещают к концу года


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

59

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

hankook dynapro mt rt03
Странный будет ответ.
В феврале снял зимку и пересел опять на ханкук, потому что зимка и аквапланировала и плыла.
А ханкук достаточно плотно держит дорогу.
Как по мокрому асфальту?
Да никак, я не спец по резине, едет и едет, тормозит и тормозит.
Машина была груженая под три тонны, дождь хлестал всю дорогу от Читы до Самары.
На ямки и грейдер внимания не обращаем, когда ехали, очень толстая и плотная боковина.
Я ханкуки долго выбирал, читал всякие там тесты и т.д. они были всегда в первой тройке.
Но народ пишет, и я искренне в это верю, что быстро трутся.