26

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Когда то тоже у меня был выбор между этими двумя моделями, либо купера, либо гудричи.... но внезапно подвернулись пирелли скорпион мтр, отзывов в интернете было про них мало, и те восновном положительные, я решил взять (цена была вкусная) и... не прогодал)))  за 50 тыщ пробега 95% асфальт стерлись где то на половину, из приемуществ могу выделить что они очень тихе для мт резины и очень прилично гребут в грязи.... а потом журнал Авторевю проводил испытания грязевой резины в штатах где пирелли скорпион мтр заняли второе место и я понял почему моя 《непопулярная》или лучше сказать 《нераскрученная》 резина так прилично едет)))  вот ссылка на этот тест http://www.autoreview.ru/_archive/secti … ON_ID=8077


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

27

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Гудрич примерно на 50т.км. износ составлял 50%, а дальше стерлась очень быстро. Слышал есть такая особенность МТ резины.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

28

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Sergey505, а почему не 255-85-16. ?

29

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

karamba1, Вариант. Не очень хочется сильно широкую резину. Но я смотрю размер довольно редкий.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Не знаю сколько сейчас стоит кумхо кл-71, но мне кажется, в сравнении с БФГ КМ-2, кл-71 лучше.
Могу ошибаться.  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

31

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Дробильщик пишет:

Могу ошибаться

не знаю ,второй день на КМ2 ,после купера default/yahoo  default/good3 сказка! В грязи ещё небыл ,но думаю там тоже будет только лучше

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Взял резину KL 71  в размере 195×80×15 диски всмпо  эллада на ниву машина не  лифтована  пока  доволен.


22 причал

33

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

karamba1, После купера тоже в восторге был.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

igor4737 пишет:

Sergey505, КМ2 как бы не годится для асфальта, она именно грязевая, может АТ лучше, у неё в новой версии довольно агрессивный протектор.

БФГ КМ - лучшая АТ из МТ на все случаи жизни! И для асфальта она вполне подходит - низкая шумность (для МТ, сравнимая с АТ или меньше чем некоторые АТ)высокая износостойкость, управляемость, хорошее поведение на мокрой дороге. Для асфальте не годится Симекс и иже с ними.


С уважением, Александр.

35

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

ханкук рт-03 забыли - очень неплохие баллоны default/good3


Y61

36

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

АлександрК пишет:
igor4737 пишет:

Sergey505, КМ2 как бы не годится для асфальта, она именно грязевая, может АТ лучше, у неё в новой версии довольно агрессивный протектор.

БФГ КМ - лучшая АТ из МТ на все случаи жизни! И для асфальта она вполне подходит - низкая шумность (для МТ, сравнимая с АТ или меньше чем некоторые АТ)высокая износостойкость, управляемость, хорошее поведение на мокрой дороге. Для асфальте не годится Симекс и иже с ними.

default/yes3  default/yes3 Патриот перестал рыскать default/yikes ,проголосил за Кевлар   просто интересно что за колесики default/smile ,

37

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Стою перед выбором новых тапок, Гудрич КО2 или Дюратрек, хотелось бы услышать ваше мнение,  кто чтоб взял.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

38

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Sergey81 пишет:

Стою перед выбором новых тапок, Гудрич КО2 или Дюратрек, хотелось бы услышать ваше мнение,  кто чтоб взял.

Дуратрак на асфальте тише и комфортнее, лучше рулится. В "большой" грязи возможно Гудрич КО2 и выйграет, но незначительно. ИМХО default/neutral

39

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

733 пишет:

Дуратрак на асфальте тише и комфортнее, лучше рулится. В "большой" грязи возможно Гудрич КО2 и выйграет, но незначительно.

Категорически не согласен.
Дуратрак значительно лучше по всем параметрам. Он на редкость универсален, хорошо едет по снегу, гравийке, по трассе вообще никаких вопросов нет. И в грязи очень неплох. Мощный боковой грунтозацеп позволяет даже выйти из колеи. Я езжу на Дуратраке, очень доволен.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

40

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

БАRМАLЕЙ пишет:

Дуратрак значительно лучше по всем параметрам. Он на редкость универсален, хорошо едет по снегу, гравийке, по трассе вообще никаких вопросов нет. И в грязи очень неплох.

А я что сказал? default/neutral

733 пишет:

Дуратрак на асфальте тише и комфортнее, лучше рулится. В "большой" грязи возможно Гудрич КО2 и выйграет, но незначительно.

default/big_smile

41

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Дуратрак отличная резина, у меня на Паджеро стоит, размер 265/70 R17, даже ошипованная, ставлю на зиму, отлично себя ведет, планирую продавать default/cry  default/wink (может надо кому, тему отдельную создам чуть позже по продаже резины) , буду опять такую брать default/good3


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

42

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

БАRМАLЕЙ пишет:

Я езжу на Дуратраке, очень доволен

Потому что они не продались? default/smile

43

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Шустрик пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Я езжу на Дуратраке, очень доволен

Потому что они не продались? default/smile

Я тоже думал, продаёт значит не понравилась.
Спасибо за мнения, буду наверно её брать, к тому же она и чуть дешевле.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

44

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

БАRМАLЕЙ,  сколько она у вас в магазе на данный момент стоит в 285х75х16, можно в лс.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

45

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Пользовал КL 71 в 35"размере. На трассе ведет себя хорошо и комфортно. По грязи едет намного лучше, чем выглядит, спускал до 0.5 атм на 15" дисках шириной 7". Из колеи не выходит.
Зимой-х\з- на любителя.
Хотел бы посмотреть, если у кого есть ролик, как Дуратрак  выходит из колеи.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

46

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Шустрик пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Я езжу на Дуратраке, очень доволен

Потому что они не продались? default/smile

Шустрик,
так Барм сразу писал в продажах, что продаёт не сильно покатаную , чтоб взять такОй жЕ  новИй  default/wink


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

47

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

А кто-нибудь ездил сам на hankook dynapro mt rt03? Шумность, гребучесть, все такое... Тоже подбираю резину, ценник на ханкук чутка интереснее, чем на гудричи/куперы.

48

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Pirates пишет:

Пользовал КL 71 в 35"размере. На трассе ведет себя хорошо и комфортно. По грязи едет намного лучше, чем выглядит, спускал до 0.5 атм на 15" дисках шириной 7". Из колеи не выходит.
Зимой-х\з- на любителя.
Хотел бы посмотреть, если у кого есть ролик, как Дуратрак  выходит из колеи.

Я такие катал на Патре, сейчас катаю на Паджеро, хочу перейти на АТ, да и шум уже порядком надоел, заметил что КЛ пока новый почти не шумит, как подтёрлись, шо самолёт.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

49

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Тогда бери, что решил и потом расскажешь нам всю правду про Дуротрак.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

50

Re: Вопрос выбора резины Goodyear vs BFGoodrich

Вот тут можно почитать
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view … mp;t=81470


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II