Re: Дарья трофи 2019

Александр700 пишет:

с таким взносом, мы уж лучше сами поедем.

А как же тогда понимать твою подпись: "творю добро дорого предоплата.." - ?
Получается, сам-то, корыстный? default/wink


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2019

willy пишет:
ГоворящаяРЫБА пишет:

[Без тебя вода не освятится, вездессущий, ты, наш.

"Везде ссущий" пишется раздельно, последняя запятая в предложении не нужна.

Тому, кто так делает, виднее.
willy, ты же на Дарью не приедешь:
- тебе далеко;
- тебе дорого;
- тебя здесь не ждут.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (26.02.2019 14:03:50)


Команда "KUBAN TROPHY"

28

Re: Дарья трофи 2019

не понимаю, к чему разводит срач. ну вилли понятно, пиарится (за флуд у нас нет на форуме санкций, модераторы?)
а формат есть формат. Самим с друзьями и банькой это один, массовая покатуха - это другой.
сравнивать их смысла никакого нет. Мы все ездим и так и эдак и вот так.
Но "для всех" мероприятий все меньше, а они нужны, ибо как еще людям встречаться, знакомиться и учиться? вон, даже Рыбалко ушла в прошлое... недешево это, затратно, геморно.
Если такие мероприятия не нужны, никто не поедет и вопрос решится сам собой.
Если нужны - пора привыкать. В столице они уже давно стоят намного дороже.
Конечно, всегда есть Новый-Новосадовый. Но поверьте, если вы хотите новые интересные маршруты, это будут взносы.

Заявлено мероприятие. Не нравится - ок, проходим мимо,  нравится - велком.
мне вот не нравятся комочки в пюре.. обсудим отдельной темой?  default/wink


Мезмай головного мозга

Re: Дарья трофи 2019

Bender пишет:

Ну вот скажу вам, в первый раз, что не приеду из-за взноса. 1000 никогда не жалел, но 2000 перебор. Я понимаю что бензин, запчасти, еда, да все подорожало. Но не в 2 раза.

Учитывая то, что взнос не корректировался 10 лет, то как раз да, всё подорожало в два раза.. К сожалению.


Команда "KUBAN TROPHY"

30

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:
Bender пишет:

Ну вот скажу вам, в первый раз, что не приеду из-за взноса. 1000 никогда не жалел, но 2000 перебор. Я понимаю что бензин, запчасти, еда, да все подорожало. Но не в 2 раза.

Учитывая то, что взнос не корректировался 10 лет, то как раз да, всё подорожало в два раза.. К сожалению.

В 2010 взнос был 500 рублей ))) У меня все записано.
Но собственно, я не про это.
Второй год уже наблюдаю интересную картину. Народ пишет, что все фигня, то страховки, то взносы, то орги... Не поедем никуда, Дарья не та!!! ГоворящаяРыба пытается сопротивляться нападкам не всегда удачно, не всегда тактично...
Но все равно народ собирается и едет! И возникает вопрос, а для чего тогда загружать тему ненужными возгласами?!
Просьба к модераторам, почистите тему, а все недовольные создайте свою тему и там занимайтесь критикой!


8-918-11o-67-11

31

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:

...Учитывая то, что взнос не корректировался 10 лет, то как раз да, всё подорожало в два раза.. К сожалению.

Серега, не переживай, кому нравится формат покатухи - поедет обязательно.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Дарья трофи 2019

Скажите, какой взнос не суровый?


Команда "KUBAN TROPHY"

33

Re: Дарья трофи 2019

Опять нытьё!) Не нравяться орги, дорогие взносы и т.д. просто не приезжайте и всё, зачем рыдать на весь форум.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА, да не бери в голову писанину,нормальный взнос с машины,в каждой машине будет как минимум 2 человека,так что по тыще и меньше с носа это нынче вообще не деньги,все по магазинам ходят и знают,что на тыщу ничего и не купишь,к сожалению,но это так

35

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА, а почему Вы на каждую критику переходите на личности, тем более в оскорбительной форме? И что Вам, как соорганизатору, важнее - 20 экипажей по 2000 или 100+ по 500-1000 рублей?
Надеюсь, ответ будет не из прошлогодней оперы "не хотите ехать - идите лесом".


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

36

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:

Скажите, какой взнос не суровый?

Серега, все норм!!!
Как Марк Аврелий еще говаривал: "Делай что должен и будь что будет!"  default/smile


8-918-11o-67-11

37

Re: Дарья трофи 2019

Господа, не глядя на статус и уровень знакомства, будьте вежливей.
Я просто закрою доступ а потом разбираться начну.
Касается нескольких одновременно.

Отредактировано igor4737 (26.02.2019 13:31:14)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Дарья трофи 2019

Вопрос денег всегда был и будет! И он всегда не самый приятный момент в массовых покатухах.
Но вот что интересно: почему никто не поинтересовался, а что за эти деньги будет? Может и предложено будет в 2 раза больше? Трасса, шулюм, организация - это одна составляющая. А вдруг предполагаются подарки дамам? Конкурсы-то уже анонсированы. А вдруг еще что-то интересное будет?

Шире смотрите на мир, друзья!  default/beer


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

39

Re: Дарья трофи 2019

Прежде чем возмущаться по поводу величины взноса попробуйте сами организовать, я думаю станет понятно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

40

Re: Дарья трофи 2019

default/yahoo
Я смотрю традиционное ежегодное накидывание на вентилятор по поводу Дарьи в самом разгаре  default/mad
Полагаю, что этот процесс уже стоит выделить в отдельное массовое мероприятие не связанное с обсуждаемой покатушкой:
Собрались, понакидывали, все остались при своём.

А насчёт Дарьи - да дорого, да не аутентично, да кто-то из-за этого не поедет, но всё равно на мероприятие приедет достаточно народа и им будет всё равно  на тех кто не приехал.


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Дарья трофи 2019

Central пишет:

ГоворящаяРЫБА, а почему Вы на каждую критику переходите на личности, тем более в оскорбительной форме?

Central, кроме, как на willy, на другую "личность" не переходил. Или поправьте меня.
Остальных прошу меня извинить, если затронул тонкую внутреннюю организацию легкоранимой джиперской души своими метафорами.

Central пишет:

И что Вам, как соорганизатору, важнее - 20 экипажей по 2000 или 100+ по 500-1000 рублей?

Практика показывает, что недовольные взносами, страховками, организаторами, просто самой покатухой, сначала зафлудят на несколько страниц, потом половина из них поедет по треку прошлогодней Дарьи, а другая половина зашлёт одного на регистрацию и толпой поедут нахаляву по новым трекам))).
Так что, мне важней честные.

Central пишет:

  Надеюсь, ответ будет не из прошлогодней оперы "не хотите ехать - идите лесом".

Боже упаси, пешком никому не желаю "идти лесом")).


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2019

Отредактировал свой пост 27, чтобы не портить ауру форума. default/beer


Команда "KUBAN TROPHY"

43

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА, в ТР0 есть смысл ехать стоковому Лэнд Крузеру 150 на АТ-шке и без риска для лкп?
То, что у Вас есть понимание зависимости количества зайцев или самостоятельных экипажей от недовольства по поводу величины взносов - уже хорошо.

Отредактировано Central (26.02.2019 14:06:35)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Дарья трофи 2019

Central пишет:

ГоворящаяРЫБА, в ТР0 есть смысл ехать стоковому Лэнд Крузеру 150 на АТ-шке и без риска для лкп?

Об этом лучше спросить владельца этого Лэнд Крузера.

Central пишет:

То, что у Вас есть понимание зависимости количества зайцев или самостоятельных экипажей от недовольства по поводу величины взносов - уже хорошо.

Кому хорошо? У меня такого понимание нет.
У меня есть другое понимание: что любителей халявы у нас ровно в 2 раза больше, чем честных.
Иначе как объяснить, если в лагерь за шулюмом приезжают в два раза больше людей, чем зарегистрировалось? default/big_smile


Команда "KUBAN TROPHY"

45

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА,

Iskander пишет:

ГоворящаяРыба пытается сопротивляться нападкам не всегда удачно, не всегда тактично...

Сергей, призываю тебя быть терпимее к оппонентам, не переходить на личности и не переступать известную грань, ибо ты теперь не просто Сергей ГоворящаяРЫБА, а официальное лицо мероприятия.
Всем бобра.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

46

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:

Практика показывает, что недовольные взносами, страховками, организаторами, просто самой покатухой, сначала зафлудят на несколько страниц, потом половина из них поедет по треку прошлогодней Дарьи, а другая половина зашлёт одного на регистрацию и толпой поедут нахаляву по новым трекам))). Так что, мне важней честные

Я думаю, что это немного не так, те кто "ездиет на халяву" им пофиг величина взносов, они все равно поедут на халяву. А на форуме величину взносов обсуждают "честные", которые хотят заплатить, но им по разным причинам дорого.

Можно например сделать так - взнос 2000 руб. Для тех кто считает, что дорого - 1000 руб., при этом, как правильно было сказано выше, надо расписать почему основной взнос 2000 руб. Или сделать скидки на взносы, чем раньше тем меньше, как на Ладоге default/neutral.

Re: Дарья трофи 2019

Central пишет:

в ТР0 есть смысл ехать стоковому Лэнд Крузеру 150 на АТ-шке и без риска для лкп?

По опыту Дарьи 2014, в ТР0 стоковый пажероспорт (правда, на МТ) ничего себе поцарапать не смог. Дастеры тоже не пострадали  default/big_smile

48

Re: Дарья трофи 2019

Из года в год одно и тоже... в прошлом году за 150р страховки жизни тут отложили столько кирпичей, сколько завод за год не выпускает. Пропить на покатушке алкоголя  и  поесть шашлыков на 5000р для большинства норм, а вот оплатить взнос - это уже непосильные траты. Формат мероприятия добровольный. Есть условия и либо их принимаешь и едешь, либо нет. Прошлая Дарья была отличной. На этой также анонсируют 3 трассы разной степени сложности. Их нужно прокатать. Думаю все из вас когда заправляют машину видят, что полный бак уже давно не стоит 1000р если это не скутер. На организацию нужно время (зачастую рабочее в которое надо зарабатывать на себя деньги), это траты на бензин, это возможные ремонты машин от последствий прокатки трассы.  И то, что люди хотят как минимум отбить вложенные затраты - это нормально. Давайте посмотрим сколько в году массовых фестивалей? Да, с каждым годом все меньше, ибо с таким количеством говна в комментах многие перестают организовывать, некоторым становится не выгодно, ибо организовать покатуху в минус 20-50т.р. не каждому нужно. Одно дело междусобойчик на 5-6 машин, а другое дело массовый фестиваль.  Сгонять новый-Новосадовый много ума не надо, а придумать своё и для большого количества тут способны единицы. Я в частности понял бы критику со стороны Миши Новайса или Централа.  От остальных же это просто накидывание на вентилятор. Да, есть шанс, что по итогу люди даже немного заработают, но я не вижу в этом ничего дурного.  Так что предлагаю не устраивать срач и жить дружно.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

49

Re: Дарья трофи 2019

ГоворящаяРЫБА пишет:

Об этом лучше спросить владельца этого Лэнд Крузера.

а вот все-таки ответ организатора по ЛКП в ТРО и мне интересен ))) Можешь дать его на всеобщее обозрение )))


8-918-11o-67-11

Re: Дарья трофи 2019

Нулей целенаправленно в бурелом не поведём. А ветки - они разные бывают. Кое-где можно выйти и попридержать.


Команда "KUBAN TROPHY"