26

Re: Планы на 2019-й...

Менада, как же помню, отчёт был...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: Планы на 2019-й...

А про лишнюю женщину в дороге, которая хорошо знает историю в длительном заграничном путешествии это очень хорошо,
надо на заметку взять: это и как валюта, и как заложник в случае чего, и, говорят, маринованное преплечье белой женщины
отличная закуска в голодные годы.

28

Re: Планы на 2019-й...

Cfif,
персам я скажу несколько слов на тайном языке, забытом 2,5 тыщи лет назад, и готовить будем уже вас default/wink


Мезмай головного мозга

29

Re: Планы на 2019-й...

Эт не я, это я жинке протраслировал предложение, а она выдвинула концепцию.

30

Re: Планы на 2019-й...

Cfif,
ааа, тогда понятно. жены меня всегда любили default/lol


Мезмай головного мозга

31

Re: Планы на 2019-й...

мы тебя тоже любим

32

Re: Планы на 2019-й...

Я эта... периодически обновляйте эту тему, пажалста, А то я когда дома нахожусь на форуме тишина, а когда на работе, то всплывают подобные темы  default/cry


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

33

Re: Планы на 2019-й...

willy пишет:
ИА пишет:

100% зависимость.  default/smile  Поэтому и молчу.
Планирую поехать во многие места, но по ходу будет видно чему сбыться, а чему нет

C 2012 все планы сбываются.
Что я не так делаю?

Я тоже с этой теорией не согласна. Путешествуем с мужем с 2009 года, всегда планы строим с весны. И по графику все проходим-проезжаем, часто перевыполняем план, не часто сдвигаем сроки. А если по другому, не планировать четко - то работа без перерыва, проверенно не раз.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

34

Re: Планы на 2019-й...

Не все могут так заранее планировать. Увы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Планы на 2019-й...

Одно из важных мероприятий "Жемчужины России" совместно с РГО: "Города воинской славы Причерноморья"
1-10 мая 2019 г. (Краснодар-Туапсе-Новороссийск-Анапа-Керчь-Севастополь). Поход 3 к.с. — 4х4, и 2 к.с. - для 4х2.
Приглашаются все желающие!
"Организатор оставляет за собой право отказать экипажу (члену(-ам) экипажа) в участии без объяснения причин." - такой пункт теперь будет во всех регламентах.
Подробности будут опубликованы здесь на сайте, но в отдельной теме.

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (20.02.2019 11:34:49)


Команда "KUBAN TROPHY"

36

Re: Планы на 2019-й...

ГоворящаяРЫБА пишет:

1-10 мая 2019 г. (Краснодар-Туапсе-Новороссийск-Анапа-Керчь-Севастополь). Поход 3 к.с. — 4х4

С удовольствие присоединюсь с 7 по 12 мая на этапе Керчь-Севастополь!

37

Re: Планы на 2019-й...

ГоворящаяРЫБА, в случае присутствия вилли на расстоянии менее 50ти километров, я отзываю свое участие в проекте...


Мезмай головного мозга

38

Re: Планы на 2019-й...

Гы, ГоворящаяРЫБА, бери willy, с собой, отчёт потом через года три почитаем. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

39

Re: Планы на 2019-й...

Все орги давно в курсе, чего ждать, принимая вилли.
Я просто не хочу в этом больше участвовать.


Мезмай головного мозга

Re: Планы на 2019-й...

МАЛЫШ пишет:

Гы, ГоворящаяРЫБА, бери willy, с собой, отчёт потом через года три почитаем. default/wink

Антиреклама - тоже реклама))


Команда "KUBAN TROPHY"

41

Re: Планы на 2019-й...

По традиции На машине с квадрами на прицепе из Геленджика пилю в середине августа в сторону Ебурга, от туда до Ивделя, дальше на Вижай. Там бросаем прицеп (в этом году планирую обзорную экскурсию). Как обычно пилим голопом до Дятлова, потом гора мертвецов, если будут силы и желание махнем до "Пупов". Потом хочу сгонять на "Молебный камень", попробовать забраться на "Чистоп"-самая высокая точка северного Урала. Ну и из совсем фантастических планов база "Турват". На обратном пути возможноы не большие вылазки на квадре по самым интересным регионам по пути.
Урал меня наверно никогда не отпустит, такой наркотик  -дикой и суровой природы и жизни, с кучей необъяснимого!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Планы на 2019-й...

Менада пишет:

ГоворящаяРЫБА, в случае присутствия вилли на расстоянии менее 50ти километров, я отзываю свое участие в проекте...

Менада, добавил пункт:
"Организатор оставляет за собой право отказать экипажу (члену(-ам) экипажа) в участии без объяснения причин." - такой пункт теперь будет во всех регламентах.


Команда "KUBAN TROPHY"

43

Re: Планы на 2019-й...

Менада пишет:

ГоворящаяРЫБА, в случае присутствия вилли на расстоянии менее 50ти километров, я отзываю свое участие в проекте...

На 8-11 мая я буду в Керчи-Ялте-Севастополе-Евпатори в любом случае.
Поэтому от Крыма на 9 мая Вам придется отказаться... :-)

Отредактировано willy (20.02.2019 22:40:44)

Re: Планы на 2019-й...

Высого-же Вы о себе мнения)) default/cool
Горы ещё не разворачиваете, реки вспять не пускаете?


Команда "KUBAN TROPHY"

45

Re: Планы на 2019-й...

Я вот что думаю, может давайте до Вологды смотаемся, там на Архангельск, Котлас, Киров..
С меня экскурсия по заброшенным ракетным шахтам и объектам, лагерям, медведям и рыбалка на щуку.
А если летом, то еще и черника с земляникой.

46

Re: Планы на 2019-й...

1. на 8 Марта - Сукко-Утриш с 1-ой ночевкой в Утрише
2. на Майские: 
    - кислые источники реки Лаштрак, п. Пхия
    - Крым: генеральские пляжи/м. Опук - палатки и дальше по полуострову, точно еще не решили куда
3. Ждем информацию о летнем фестивале "Зори Кавказа"
4. Плато Бермамыт
5. конец июля планируем Белоруссию
6. Конец лета Грузия

планы, планы, планы  default/smile
Будем рады интересной компании и интересным маршрутам.

Отредактировано pradouser (25.02.2019 17:58:23)

47

Re: Планы на 2019-й...

Интрига с летними фестивалями раскрыта:
RFC Russia All Stars : 27 июля- 8 августа. Кавказ

13 дней! ТРИНАДЦАТЬ дней! 45 дневных и ночных участков, расположенных на
территории Северо-Кавказского Федерального Округа. Базовые лагеря находятся в живописнейших местах предгорья Большого Кавказского хребта на территории пяти субъектов Российской Федерации:
Ставропольского края,
Карачаево-Черкесской Республики,
Кабардино-Балкарии,
Республики Северная Осетия-Алания,
Чеченской Республики.

организаторы уже на берегу разделили зачеты на спортивный и туристический. Зачеты и трассы! Не нужен спорт, но тоже хочешь увидеть всю эту красоту- велкам в туристы и наслаждайся бездорожьем, красотой, духом КэмелТрофи и старым ламповым внедорожным братством.

Меня уже лично позвали из "Дикой дивизии" и Алании.

Отредактировано willy (25.02.2019 19:34:32)

48

Re: Планы на 2019-й...

pradouser пишет:

2. на Майские: 
    - кислые источники реки Лаштрак, п. Пхия

Они же еще под снегом в начале мая?

49

Re: Планы на 2019-й...

willy,
Ещё не все  в курсе, это пройдёт.


Мезмай головного мозга

50

Re: Планы на 2019-й...

Шустрик пишет:
pradouser пишет:

2. на Майские: 
    - кислые источники реки Лаштрак, п. Пхия

Они же еще под снегом в начале мая?

бывавшие там люди именно в это время, пригласившие нас, говорят, что все нормально))