276

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Руслан81 пишет:

Были первые ходовые испытания по лайт маршруту (Адербиевка, Шапшуга, Кабардинка) Машина показала себя очень достойно, благодаря "Белакам" естественно ни где не возникло сложностей с проходимостью! Надежность мостов и трансмиссии не вызывает сомнений, об этом говорит то с какой легкостью он крутит на холостых оборотах эти колеса, то есть не требуется раскручивать мотор или жестко педалировать. Благодаря большому весу 2800кг и белкам машина просто давила грунт и ехала, Так же большую роль сыграла артикуляция подыески, очень тяжело вывесить его, если только не пытаться сделать это специально. Отметить стоит тот комфорт, который царит в салоне автомобиля, Ты просто отдыхаешь на яхте (по сравнению с ............. да со всеми остальными) это же рендж  default/cool
Машина очень достойная и я не уверен что она может хоть чем то уступить крузаку или патрулю! Лично мне она более интересна и я ее считаю более подготовленной изначально для бездорожья! Единственный минус, по моему мнению, это открытые пыльники передних гранат, но я уверен есть готовое решение.
Будем дальше готовить даный из того что есть под рукой  default/big_smile  автомобиль к самому тяжелому бездорожью. Готовить из того что есть под рукой, это пожелание хозяина, как говориться "слепим и го....на и палок" без ущерба надежности!  default/yes3
Фото и видео уже есть, могу скинуть на воцап кому нибудь что бы вставили сюда, а то я сам не вкурил как это сделать тут!

Фото нету, посмотреть на собрата по несчастью))?

277

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Мгу скинуть по воцапу, тута не знама как прикрутить.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

278

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Ура default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  я вспомнил пароль default/bayan  года полтора тут не был default/blush2


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

279

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

За полтора года моего отсутствия тут, мой Пегас был продан в Санкт -Петербург где успешно продолжает радовать нового владельца и возит его по экспедициям по нашей необъятной стране. Думаю в этом году приедет он на Ладогу -трофи. Ну а я купил себе еще один пегас и опять занялся его подготовкой (скучно Однако) default/neutral


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,