31376

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

яхт-клуб Сузуки Джимни https://www.youtube.com/watch?v=8Tzq0dw … l4t4AaABAg


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

31377

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, а почему не ушли вправо, через Аюк? Там, по идее, брод проще.

31378

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Vist, а почему не ушли вправо, через Аюк? Там, по идее, брод проще.

Да меня с ними не было. Ролик им просто собрал. Рамик который утонул в теме давно, намного раньше меня. Но почему то был уверен что брод возьмёт, хотя там по трубам видно что жопа. Но все живы все счастливы


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

31379

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Maks_S, Менада немного перепутала. Большая медведица это старая база в Гуамке, термального источника там нет, по идее. А купальни на месте бывшего дикого источника сейчас называются "H2O На здоровье". Не доезжая Нижегородской сразу за мостом через Кубу слева. Но лучше прозвонить, потому что они были закрыты одно время - ловили беглый источник.

Спасиб  default/good3

31380

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
А в медведице разве искусственно подогреваемый?


Мезмай головного мозга

31381

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Менада, да там сроду термального не было. Даже в Водолее уже давно гретая, после того, как у них участок со скважиной отжали. Может, конечно, ситуация поменялась, но я про это не в курсе.

31382

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Даже в Водолее уже давно гретая,

А чем греют? Смотрел труб не увидел ,не электричеством же?

31383

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, этот момент я не уточнял. Скважину они потеряли еще пару лет назад. И даже с вывески и с сайта поубирали информацию о термальных бассейнах.

31384

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как все сложно в этом мире. Даже с мутной водой в яме надурить пытаются.
Придется ехать в Мостовской. Уж там-то все по-честному  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На выходных одним днем в лес есть желающие? Планируем в район Фанагорийской пещеры .


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

31386

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Как все сложно в этом мире. Даже с мутной водой в яме надурить пытаются.
Придется ехать в Мостовской. Уж там-то все по-честному  default/big_smile

Угу, если воду вовремя меняют, а не просто фильтруют


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

31387

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пластуновка пишет:

На выходных одним днем в лес есть желающие? Планируем в район Фанагорийской пещеры .

Подскажите, какой сложности маршрут и состав вашей команды? У нас 2 взрослых и ребенок.
Если брод примерно, как через Семеновскую щель, то для меня не проходимо(((

Отредактировано pradouser (06.02.2019 21:15:51)

31388

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

pradouser, брод через Семенеевскую щель объезжается. Ниже нарисовал дорогу от Фанагорийки. В районе поляны Грязнова вправо уходят 2 волока. Первый старый, более разбитый. Второй посвежее, по нему и нарисовал дорогу. Но и там тоже надо внимательно смотреть объезды. В прошлом году самый простой путь был отмечен серебристым скотчем на деревьях и кустах.

Можно еще со стороны Каверзинских водопадов заехать  default/big_smile

31389

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С Каверзинских не просто default/sad  default/sad

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Подскажите, какой сложности маршрут и состав вашей команды? У нас 2 взрослых и ребенок.
Если брод примерно, как через Семеновскую щель, то для меня не проходимо(((
На уазе. Я, жена, сын. Давно там не был, поэтому точно сказать не могу. Поедем проверим


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

31391

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ищем компанию прокатиться на выходных на водопадистый, с ночевкой в тубах. Дом на 6 человек забронировали с баней, а нас трое. Ну и вторая машина не помешает.


Мезмай головного мозга

31392

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пластуновка пишет:

На выходных одним днем в лес есть желающие? Планируем в район Фанагорийской пещеры .

прокатитесь расскажи в общих чертах как дорога, просто интересно как она изменилась после вот этого https://www.youtube.com/watch?v=8Tzq0dwHjME


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

31393

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник, я понял по маршруту))
Старый первый волок для меня не проходим, я его пробовал.
По второму: если я правильно понял, то он начинается с подъема от поворота. Летом на АТ поднимался, но дальше не пролез. Сейчас стоит НОКИА ошипованная, подозреваю, что я не проеду с вероятностью 99%.....паркетник для таких дорог, млин default/sad
Если у Вас в планах пробиться, то я буду только обузой.
Вариант: попробовать проехать и, если не получается, то доехать до поляны Грязнова и устроить шашлык default/smile

31394

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:
Пластуновка пишет:

На выходных одним днем в лес есть желающие? Планируем в район Фанагорийской пещеры .

прокатитесь расскажи в общих чертах как дорога, просто интересно как она изменилась после вот этого https://www.youtube.com/watch?v=8Tzq0dwHjME

если в той стороне буду, то доеду до Семенеевкой и сделаю фото/видео....Тоже интересно

31395

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

pradouser, на зимке туда точно не стоит, там сыро, скользко и подъемы крутые. На такой резине можно попробовать до Джиперского водопада доехать, раньше было вообще ровно, но давно туда не ездил.

31396

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем Доброго Вечера!
Кто куда завтра / послезавтра собирается?

31397

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sakhalin пишет:

Всем Доброго Вечера!
Кто куда завтра / послезавтра собирается?

Да можно завтра

31398

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

pradouser, на зимке туда точно не стоит, там сыро, скользко и подъемы крутые. На такой резине можно попробовать до Джиперского водопада доехать, раньше было вообще ровно, но давно туда не ездил.

Мы готовы на Джиперский)))
Где и во сколько встречаемся?
Поворот с М4 на Фанагорийское, у часовни, норм? Время?

31399

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как там дорога? На зимней резине проходима?

31400

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Увидел сообщение выше.