Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Я сатанею, народ живёт рядом с оптом, а тарится втридорога у спекулянтов.... default/neutral  default/sad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

27

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

BerkutAS пишет:
Волк пишет:

да неделька прошла. рассказываю. было интересно как много людей покупает на эмексе. Т.К.
открыл я представительство EMEX. пока только как пункт выдачи, как урегулирую некоторые вопросы, можно будет и через меня заказывать.

Ещё не коретный опрос.  Если живёшь в Краснодаре то это одно. Куча магазинов и транспортных компаний.  А если живёшь в кучугурах то это совсем другое.

ну согласен, просто интересно кто где покупает. эмекс пока лидирует


Mercedes-Benz GL350...

28

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Дробильщик пишет:

Я сатанею, народ живёт рядом с оптом, а тарится втридорога у спекулянтов.... default/neutral  default/sad

ты про бывший опт на мясухе?


Mercedes-Benz GL350...

29

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Дробильщик пишет:

Я сатанею, народ живёт рядом с оптом, а тарится втридорога у спекулянтов....

У спекулянтов на опте, что они тебе привезли, то и покупай. А например в экзисте можно выбрать и по производителю, по цене и срокам. А перед покупкой можно в интернете узнать что "г...но" а что нет  default/neutral

30

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

а вы в курсе что опта на Мясухе уже несколько месяцев нет? , а в крайние  месяцы работы на мясуже уже половина оптовиков не выезжала, переходит народ на предзаказыи доставки


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

А после ино на ниву кажется что на деревьях растут.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

32

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

А кто-нибудь был на базах на углу Новороссийской и Шевченко? Я туда как-то забрел, а там какие-то двери, лестницы и ни одной вывески. Как ими пользоваться?  default/neutral

Отредактировано Savage (02.02.2019 08:53:03)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

33

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Savage пишет:

А кто-нибудь был на базах на углу Новороссийской и Шевченко?

Заходишь на территорию, на центральной площадке направо наверх по металлической лестнице - там всякие лампочки, приблуды для авто продаются.

34

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Волк, а можно узнать почему в Емекс цены разные в зависимости от пункта выдачи? Просто там где мне удобно получать дороже чем в екзисте, а у друга на 40 лет победы наоборот, в Емекс дешевле. Никаких скидок у обоих нету. Ну и со сроками Емекс косячит, плюс теряет, пару раз было.

35

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Не знаю, я уточню этот момент. Самому интересно.


Mercedes-Benz GL350...

36

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Для Новороссийска, Анапы и Геленджика есть такой интернет магазин
https://www.avtoyts.ru
Иногда получается дешевле чем в Емексе и быстрее, почему не знаю.
Каталогов нет, но это и не обязательно.
Привозят все, что пробивается по артикулам, и наше и иномарочное и инструменты и ГСМ.
Очень доволен персоналом, решали все вопросы по возврату товара и подбору неизвестных аналогов.
Пост не реклама 100%, я покупатель, брал запчасти и масла фильтра на свою Ниву и ещё много чего.

37

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Проголосовал "ДРУГОЕ"
Раньше тарился в автодоке с ОПТ5, но даже с учетом этой скидки недавно открыл для себя более выгодный, новый сайт по запам. - автото.ру
Делал сравнительный анализ запчастей:
http://images.vfl.ru/ii/1549520053/041e1d7c/25288505.png

на фото видна разница. И еще они берут в заказ без предоплаты и бесплатно доставляют домой.

38

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

сравнил сейчас
диск тормозной на джип 52089269AB
эмекс цена 4299 8 дней
автото 6605 7 дней

ступица передняя  IJ123052
эмекс 7380 4 дня
автото 7579 4дня

Отредактировано Волк (07.02.2019 13:32:16)


Mercedes-Benz GL350...

39

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Волк, неправильный у тебя эмекс, у меня твой диск 4003 руб


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

40

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Волк, да, сейчас по эмексу дешевле. Но я же говорю, надо сравнивать всегда.

41

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

yakut пишет:

Волк, неправильный у тебя эмекс, у меня твой диск 4003 руб

ну так то у меня эмекс 3 965 , но скорее всего не привезут , будет отказ. Хотя эмексом не пользуюсь, другой поставщик, но у меня опт.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

42

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

moped, ну у Волка судя по пункту выдачи явно не розница, у меня тоже опт, и доставка под калитку, а статистика по этому поставщику аж 92%, так что скорее всего приедет


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

43

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

300300 пишет:

Проголосовал "ДРУГОЕ"
Раньше тарился в автодоке с ОПТ5, но даже с учетом этой скидки недавно открыл для себя более выгодный, новый сайт по запам. - автото.ру
Делал сравнительный анализ запчастей:
http://images.vfl.ru/ii/1549520053/041e1d7c/25288505.png

на фото видна разница. И еще они берут в заказ без предоплаты и бесплатно доставляют домой.

default/good3 раньше на эмексе тарился, теперь буду закупаться на автото! Спасибо.
Сравнил цены, реально процентов на 10-20 дешевле стоит

Отредактировано msband (08.02.2019 06:39:46)


Токарные работы 8952-868-О2-18

44

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

yakut пишет:

moped, ну у Волка судя по пункту выдачи явно не розница, у меня тоже опт, и доставка под калитку, а статистика по этому поставщику аж 92%, так что скорее всего приедет

я цены не входящие говорил, а просто на эмекс зашел и посмотрел


Mercedes-Benz GL350...