1

Тема: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Решил провести небольшой опрос на тему где вы покупаете автозапчасти ? интересны и иномарки и отечественные авто.
так же прошу написать почему именно там. через недельку напишу зачем это мне


Mercedes-Benz GL350...

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Голосовалка немного некорректна. Я беру и на Емексе, и на Авите, и на разборках. И на zzap пробиваю. А еще есть забугорные интернет магазины.

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

У меня иномарки. А Емекс ближе всех. Вот там и тарюсь.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

4

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Тихушник пишет:

Голосовалка немного некорректна. Я беру и на Емексе, и на Авите, и на разборках. И на zzap пробиваю. А еще есть забугорные интернет магазины.

Ну в голослвалке нет функции "голосовать за несколько вариантов"


Mercedes-Benz GL350...

5

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Покупаю на Екзисте, потому что ближе, ну и по пути по трассе Энем-Афипская.

6

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Экзист и Емекс - УАЗ и иномарки. Близко, быстро. В Экзисте каталоги. Емекс дешевле мелочевку и всякие допы возит, которых нет в Эксзисте.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

7

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Там где ближе, есть в наличии или устраивает по срокам, ну по цене тоже сравниваю.

Отредактировано igor4737 (25.01.2019 16:36:12)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

На патриот Емекс= 95% магазин =5%(срочное).  Других вариантов нет.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Надо освоить этот ваш емекс, ибо есть точки выдачи в городе. Ждём, пока сломается)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

ГОСТ пишет:

Экзист и Емекс - УАЗ и иномарки. Близко, быстро. В Экзисте каталоги. Емекс дешевле мелочевку и всякие допы возит, которых нет в Эксзисте.

В эмексе тоже каталоги видел... но не углублялся в их изучение...


Mercedes-Benz GL350...

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Начинал семь лет назад с exist, в 2015-м случайно нашёл пятаяпередачарф, там цены на большинство позиций были дешевле экзиста. Насколько понял, они на пару с эмексом работают. Когда переехал в Смоленскую, поначалу так и брал в пятойпередаче, хоть и неудобно было ездить. А потом у нас открыл магазин Кирилл и стало легко и просто: цены, как в эмексе, забирать в станице, никуда ехать не надо, плюсом - кредит доверия на постоплату.
Ну и, само-собой, авито, форумы, драйв2 и т.д. Всё покупается для Ford Mondeo 1 и Kia Sportage 1.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

чаще всего беру в емексе, т.к. там дешевле. иногда оказывается быстрее и дешевле в экзисте. еще пробиваю в zzap, авито, автопитере и на разборках, если уж совсем что-то не могу найти


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

13

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Отечественные авто - ближайшие проверенные магазины.иномарки -проверенные ближайшие магазины.редко ехзист.авито тоже если б/у.


928 038 семь 1 70

14

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

На DEFa беру в МСК на LR и на эмексе.
Амортизаторы и резину брал в "Правильном направлении"

15

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Что то мало проголосовавших..... активнее, товарищи!!!


Mercedes-Benz GL350...

16

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

надо еще графу добавит - "я запчасти не покупаю, у меня тойота" default/big_smile


Токарные работы 8952-868-О2-18

17

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

беру у проверенного поставщика в мск - поэтому голоснул "другое"


Y61

18

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Волк пишет:

Решил провести небольшой опрос на тему где вы покупаете автозапчасти ? интересны и иномарки и отечественные авто.
так же прошу написать почему именно там. через недельку напишу зачем это мне

Неделя прошла. В чем прикол был?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

19

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

У Валеры. Я беру у Валеры. Душевно потомушто.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Автодок самый нормальный по цене и по срокам, в екзисте зачастую дороже чем в автодоке,  в емексе по цене примерно также  но сроки всегда больше чем в автодоке.

21

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

BerkutAS пишет:
Волк пишет:

Решил провести небольшой опрос на тему где вы покупаете автозапчасти ? интересны и иномарки и отечественные авто.
так же прошу написать почему именно там. через недельку напишу зачем это мне

Неделя прошла. В чем прикол был?

да неделька прошла. рассказываю. было интересно как много людей покупает на эмексе. Т.К.
открыл я представительство EMEX. пока только как пункт выдачи, как урегулирую некоторые вопросы, можно будет и через меня заказывать.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

А где пункт выдачи?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

23

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Волк, дядя Миша, мужики, без обид, правила о рекламе на форуме и всё такое  default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

24

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

МАЛЫШ пишет:

Волк, дядя Миша, мужики, без обид, правила о рекламе на форуме и всё такое  default/blush2

сорян default/beer

дядя Миша пишет:

А где пункт выдачи?

Миша, там куда ты заезжал ко мне в автоломбард


Mercedes-Benz GL350...

25

Re: Где вы покупаете автозапчасти? опрос

Волк пишет:
BerkutAS пишет:

Неделя прошла. В чем прикол был?

да неделька прошла. рассказываю. было интересно как много людей покупает на эмексе. Т.К.
открыл я представительство EMEX. пока только как пункт выдачи, как урегулирую некоторые вопросы, можно будет и через меня заказывать.

Ещё не коретный опрос.  Если живёшь в Краснодаре то это одно. Куча магазинов и транспортных компаний.  А если живёшь в кучугурах то это совсем другое.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA