426

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Радио у всех говно. Фоновый шум присутствует.
Для обозначенных задач я бы просто привез наушники для сотового телефона. Ничего более долгоиграющего ты не найдешь и аудиотракт у телефона лучше сделан. И он уже есть, а плеер еще покупать и заряжать надо.
Чтобы заряжать этот сони тебе нужен будет либо компьютер под боком, либо зарядка с большим УСБ гнездом.
DIGMA дешевле, а смысл тот же
https://www.citilink.ru/catalog/audio_a … rs/363320/


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Зарядка есть, смартфон и планшет есть, но...сейчас работает одна рука, после опереции минимум 10 дней я буду обездвижен, медсестра плеер включит - смвртфон вряд ли....


Тлк-80
Киа-Соренто

428

Re: Бытовой вопрос. Советы.

установить голосовой помощник на смарт и разговаривать с ним, просить включить ту или иную книгу из инэта


Mercedes-Benz GL350...

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Волк, ну только если кто-то рядом будет говорить....:)
Мне вот подсказали - на смартфоне выключить связь, переназначить кнопки (уменя кнопочный) на управление проигрывателем и все....но наушники всеравно нужны...


Тлк-80
Киа-Соренто

430

Re: Бытовой вопрос. Советы.

ну не знаю... все кого я видел могли управлять смартфоном одной рукой, а кнопочным телефоном так тем более.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

431

Re: Бытовой вопрос. Советы.

default/smile

Отредактировано dok2fox (16.01.2019 20:30:39)

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Savage, у меня нет тских знакомых, поэтому испрашиваю.
dok2fox, а как мне  смешно, в клубе ненашлось человека который купит и привезет игрушку....ну на нет и суданет.


Тлк-80
Киа-Соренто

433

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Иванович пишет:

Savage, у меня нет тских знакомых, поэтому испрашиваю.
dok2fox, а как мне  смешно, в клубе ненашлось человека который купит и привезет игрушку....ну на нет и суданет.

смайл  к вашим постам не относится.я ошибся веткой со своим обращением default/dash  ,,обслуживание патриот,, .пришлось удалить и оставил смайл default/smile

434

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Иванович, сделаю, только аудиокниги я не слушаю и не знаю где их брать. Пишите в вацап, а то я сюда вообще случайно заглянул.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

435

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Иванович, на кбр4х4 ты наисал что попрощался с внедорожной жизнью, это как? Что то серьезное?


Mercedes-Benz GL350...

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Да фиг его знает....понедельник-вторн резать будут, лишнего говорят много... default/big_smile

Ну на крайний случай построим коляску с приводом 4х4....проблем-то.....прорвемся... default/beer


Тлк-80
Киа-Соренто

437

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Иванович пишет:

Да фиг его знает....понедельник-вторн резать будут, лишнего говорят много...

Андрей, все будет хорошо, мы за тебя кулаки держать будем  default/good3

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Спасибо...!!!


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Всем добрый вечер чтобы не создавать тему спрошу здесь, подарили мотоцикл МВ-750М(ну типа К-750), хочется восстановить до 9 мая. Вопрос есть ли смысл ехать в Краснодар на веломоторынок на новороссийской если он ещё есть. Может кто имеет запчасти на них готов обсудить.

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Обидно будет нести пулемёт ДП-28, а не везти его default/wink

Re: Бытовой вопрос. Советы.

лёлик-кор, кинул в ватцап номер магазина

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Саныч спасибо дело пошло default/good3

443

Re: Бытовой вопрос. Советы.

Не знаю, в какую тему вписать, решил здесь спросить. Кто-нибудь, кроме меня, живет в районе Компрессорного завода? Вчера в половине десятого вечера сначала услышал сильные гул, потом взрыв и зарево в районе компрессорного. И тут же потух свет. Похоже, что трансформаторная подстанция взорвалась. Может, у кого-то есть более точные сведения, что же это было?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

444

Re: Бытовой вопрос. Советы.

ИА, и светы нет до сих пор?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

445

Re: Бытовой вопрос. Советы.

ИА, вчера раза три моргал свет, где то в это время, вся аппаратура реагировала, бесперебойники реагировали, свет тух (у меня выключатели с управлением).
Район КТ Аврора.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

446

Re: Бытовой вопрос. Советы.

БАRМАLЕЙ пишет:

ИА, и светы нет до сих пор?

Свет есть. Он загорелся минут через 10, наверное, включили резервную подстанцию. Но в момент взрыва был, наверное, высокий выброс электромагнитных волн - у меня дважды слетали все настройки Триколора - я настроил, потом опять все слетело, я второй раз настроил (поиск программ ТВ), компьютер был включен, но после взрыва вырубился. Я сразу не обратил внимание, но мне показалось, что он вообще перестал дышать. То обычно сетевая лампочка в нем горела, а после этого он потух и не выдавал признаки жизни. Я его после этого вечером не включал, но кажется, что бобик сдох. Вечером проверю.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

447

Re: Бытовой вопрос. Советы.

ИА, трансформаторы не взрываются, они умирают по тихому. Наверное какое-то оборудование на компрессорном накернилось, с обязательным замыканием фаз.
Да и про "высокий выброс электромагнитных волн" это тоже фантастика. В трансформаторе электромагнитное поле замкнутое, в сторону не убегает))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

448

Re: Бытовой вопрос. Советы.

трансформаторы не взрываются ,взрываются,они маслонаполненные.

449

Re: Бытовой вопрос. Советы.

БАRМАLЕЙ пишет:

трансформаторы не взрываются,

Еще как взрываются https://www.google.com/search?q=%D0%92% … p;ie=UTF-8

БАRМАLЕЙ пишет:

Да и про "высокий выброс электромагнитных волн" это тоже фантастика

При взрыве трансформатора в сети 220 В может проскочить высоковольтный импульс по напряжению, который и выводит из строя блоки питания электронных устройств

450

Re: Бытовой вопрос. Советы.

БАRМАLЕЙ, Вова, ну что ж так категорично? Масляные - взрываются как 500 кг авиабомба. С дымом, огнем и грохотом.

У нас вчера тоже свет моргал, соседи жаловались. Но не у всех. Видимо, одна фаза накрылась.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.