Тема: Фото-штрафы.

Я думаю уже многие получили штрафы с камер, мне еще не приходили, наверно потому что до сегодняшнего дня номер был перевязан ленточкой! Так вот, отцу моему уже третий штраф приходит скорость в городе 76, штраф 100р. Деду моему тоже второй штраф пришел 75 км.ч! И это все за 2 недели! И всем знакомым пришли!
Так вот сегодня меня тормозит "гаер" и так подозрительно смотрит на перевязанный номер мой, параллельно доставая из кармана свой телефон! Естественно я заподозрив не ладное, так же выбегаю и ломлюсь к номеру сдергивать ленточку!  default/big_smile   Он подбегает и пытается снять мой номер на телефон, дальше диалог.
Гаишник дальше Г.

Г. Так ануко отошел от номера! (держит телефон, пытается сфоткать номер с ленточкой)
Я. Да пошел ты! (вырвалось не произвольно, наверно жопой чуял что пипец мне еси снимет)
Г. Ах так пойдем ка со мной, ща я тебя ............... (что то бубнит матом)  default/big_smile
Я. А ты че со мной так разговариваешь?
Г. Ты мне не тычь! Ща я тебя! (иду улыбаюсь, последний штраф только вчера оплатил, ехал пристегнутый)
Я. Ну ну, давай давай! (квитанция об оплате в кармане)
Г. (по рации) Че там у нас за ленточку на номере? .................................... Посмотри что там по штрафам?...............Нарушения какие были?....................... Штрафы не оплаченные есть?............... 
Я.   default/blush2 
Молча забираю документы, желаю удачи и уезжаю!
У меня больше нет желания вешать ленточку, нужно придумать что нить такое что бы камеры не хавали и ГАИшники не трогали, а то на штрафы за 75 км.ч вся зарплата уйдет!
К стати эти штрафы можно оплачивать по СМС и через терминалы!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Фото-штрафы.

У нас по городу слух ходит что камеры с 81 км/ч только работают, наверное правда потому что я много раз проезжал гдето 75. А на счет номеров и ленточек: видел как дальнобойщик тщательно мазал буквы и цифры на переднем номере чемто вроде маркера, а вот подойти и поинтересоваться что к чему и почем не сообразил, до сих пор сожалею.


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

3

Re: Фото-штрафы.

попробуй правила соблюдать


http://автозвук-геленджик.рф/

4

Re: Фото-штрафы.

радар-детектор  кранч  детектор эти камеры берет легко и непринужденно
никада на фоторадар не попадался.хотя каюсь скорость слега превышаю


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

5

Re: Фото-штрафы.

РУСИК мог бы и не переживать! default/yahoo  так как штрав за нечетаемые регистрационные знаки 500р! (можно и на месте дешевле) http://autorambler.ru/journal/events/30 … 560960795/
А че не запомните где установлены в твоем гонроде камеры??? И перед ними просто сбавлять скорость!!!!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: Фото-штрафы.

Дато пишет:

попробуй правила соблюдать

Кто бы говорил! Ты ТО прошел?  default/lol
А еси я номер сниму и об асфальт его по тру, ну типо после ДТП?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: Фото-штрафы.

Руслан81 пишет:
Дато пишет:

попробуй правила соблюдать

Кто бы говорил! Ты ТО прошел?  default/lol
А еси я номер сниму и об асфальт его по тру, ну типо после ДТП?

Купи подномерник со шторкой, и будет типе щастееее  default/wink
Правда ценник кусается 7000 руб


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

8

Re: Фото-штрафы.

077 пишет:

А че не запомните где установлены в твоем гонроде камеры??? И перед ними просто сбавлять скорость!!!!

а можеш коордлинаты камер в новоросийске переписать?
чтоб внести в спидкам
http://freemaps-kuban.ru/load/speed_cam … a/1-1-0-15


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

9

Re: Фото-штрафы.

дешево, просто и сердито......шторки! на всех российских грунтовых дорогах....предложение ограниченно......участникам куликовской битвы-скидки....
http://content.foto.mail.ru/mail/kke1975/_myphoto/i-105.jpg
предложение созданно при участии партии едросов


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

10

Re: Фото-штрафы.

В Краснодаре штраф с картинкой шлют при 100 км\час в городе - сразу 1000 руб. Говорят 100 руб штраф не выгодно - большие расходы на пересылку письма счастья.

11

Re: Фото-штрафы.

вот недавно пришло товарищю вместе ехали по Трамвайной в сторону Ставропольской камера в среднем ряду висит напротив парка 40 лет октября (Эколас магаз) - 87 км\ч - 300р


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: Фото-штрафы.

733 пишет:

В Краснодаре штраф с картинкой шлют при 100 км\час в городе - сразу 1000 руб. Говорят 100 руб штраф не выгодно - большие расходы на пересылку письма счастья.

В Геленджике соткой не гнушаются... тож думал что до 80 не хавают, в итоге позавчера 2 штуки (Новогодних подарка) по 100.
Хотя всю осень ограничивался примерно 80- наверное декабрьское обострение
Кстати в Геленджике из 6 камер 3 не пашут default/smile

13

Re: Фото-штрафы.

Андрей23 пишет:

Кстати в Геленджике из 6 камер 3 не пашут

ну дай координаты камер.желательно в долях градусов.или опиши где висят
или сам сделай спидкам


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

14

Re: Фото-штрафы.

От того, что ты пролетишь по городу метров 500 со скоростью 90, а потом минут пятнадцать будешь плестись со скоростью 30-40, быстрее не доедешь. Только за этот лихой участок приплатишься от 100 до 1000. Поэтому я езжу по городу всегда с постоянной скоростью - 70. Но стараюсь использовать малейшие возможности (кто-то зазевался, вовремя не тронулся, свободный участок дороги, правый ряд) для безостановочной езды. Ну, разумеется, кроме светофора. Тут, конечно, постою, но при подъезде проанализирую обстановку и займу самую лучшую для старта полосу. И, поверьте мне, редко какой лихач, гоняющий с выпученными глазами, нарушающий все подряд, пугающий пешеходов на переходе, доедет из пункта А в пункт Б быстрее меня.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

15

Re: Фото-штрафы.

ИА пишет:

От того, что ты пролетишь по городу метров 500 со скоростью 90, а потом минут пятнадцать будешь плестись со скоростью 30-40, быстрее не доедешь. Только за этот лихой участок приплатишься от 100 до 1000. Поэтому я езжу по городу всегда с постоянной скоростью - 70. Но стараюсь использовать малейшие возможности (кто-то зазевался, вовремя не тронулся, свободный участок дороги, правый ряд) для безостановочной езды. Ну, разумеется, кроме светофора. Тут, конечно, постою, но при подъезде проанализирую обстановку и займу самую лучшую для старта полосу. И, поверьте мне, редко какой лихач, гоняющий с выпученными глазами, нарушающий все подряд, пугающий пешеходов на переходе, доедет из пункта А в пункт Б быстрее меня.  default/yes3

+100! возможно и выиграет минуту две, но может и попасть на бабки ... В Сочи сейчас ваще взялись круто, камер наставли, пока работают в тестовом режиме с НГ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ ШТРАФЫ...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

16

Re: Фото-штрафы.

кароче пишите координаты камер.
они будут тут
http://freemaps-kuban.ru/load/speed_cam … a/1-1-0-15


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: Фото-штрафы.

Руслан81 пишет:

Я думаю уже многие получили штрафы с камер, мне еще не приходили, наверно потому что до сегодняшнего дня номер был перевязан ленточкой! Так вот, отцу моему уже третий штраф приходит скорость в городе 76, штраф 100р. Деду моему тоже второй штраф пришел 75 км.ч! И это все за 2 недели! И всем знакомым пришли!
Так вот сегодня меня тормозит "гаер" и так подозрительно смотрит на перевязанный номер мой, параллельно доставая из кармана свой телефон! Естественно я заподозрив не ладное, так же выбегаю и ломлюсь к номеру сдергивать ленточку!  default/big_smile   Он подбегает и пытается снять мой номер на телефон, дальше диалог.
Гаишник дальше Г.

Г. Так ануко отошел от номера! (держит телефон, пытается сфоткать номер с ленточкой)
Я. Да пошел ты! (вырвалось не произвольно, наверно жопой чуял что пипец мне еси снимет)
Г. Ах так пойдем ка со мной, ща я тебя ............... (что то бубнит матом)  default/big_smile
Я. А ты че со мной так разговариваешь?
Г. Ты мне не тычь! Ща я тебя! (иду улыбаюсь, последний штраф только вчера оплатил, ехал пристегнутый)
Я. Ну ну, давай давай! (квитанция об оплате в кармане)
Г. (по рации) Че там у нас за ленточку на номере? .................................... Посмотри что там по штрафам?...............Нарушения какие были?....................... Штрафы не оплаченные есть?............... 
Я.   default/blush2 
Молча забираю документы, желаю удачи и уезжаю!
У меня больше нет желания вешать ленточку, нужно придумать что нить такое что бы камеры не хавали и ГАИшники не трогали, а то на штрафы за 75 км.ч вся зарплата уйдет!
К стати эти штрафы можно оплачивать по СМС и через терминалы!

А мне пришол неделю назад 74 км и соответственно 100 рублёв.......


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

18

Re: Фото-штрафы.

Falcon пишет:
Андрей23 пишет:

Кстати в Геленджике из 6 камер 3 не пашут

ну дай координаты камер.желательно в долях градусов.или опиши где висят
или сам сделай спидкам

В машине стоит радардетектор (помоему Кранч 2100 или 2300) он хавает все камеры что я встречал на дорогах... и вольных стрелков тож хавает ( за всё время два раза на превышение попался и то в лоб стреляли default/smile )низкий ему поклон за три года денех тыщ 20 секаномил
ИА у нас вгороде я могу проехать не пугая пешеходов через весь город со скоростью 90 км/ч, голову включаешь и всё...

19

Re: Фото-штрафы.

радар-детектор рулит:) верещать начинает чуть ли не за километр до камеры


Инженерная 3D печать. +79282013718

20

Re: Фото-штрафы.

У Валеры в 23 регионе вчера видел рамки номерные с шторкой с пульта закрывается- только цену что то не спросил


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

21

Re: Фото-штрафы.

Андрей23 пишет:

  ИА у нас вгороде я могу проехать... со скоростью 90 км/ч...

Я тоже могу проехать по городу с такой скоростью, но не бесплатно.  default/smile  А речь идет о быстром движении до нужного места БЕСПЛАТНО!!!  default/yes3 Так вот 70 км час - бесплатно, а разница между 70 и 90 в прибытии в конечный пункт всего пару минут  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

22

Re: Фото-штрафы.

ИА пишет:
Андрей23 пишет:

  ИА у нас вгороде я могу проехать... со скоростью 90 км/ч...

Я тоже могу проехать по городу с такой скоростью, но не бесплатно.  default/smile  А речь идет о быстром движении до нужного места БЕСПЛАТНО!!!  default/yes3 Так вот 70 км час - бесплатно, а разница между 70 и 90 в прибытии в конечный пункт всего пару минут  default/yes3

Пример расчета. Возьмем самое дальнее в городе куда можно поехать - это с ГЭС на СМР(въезд на кладбище) расстояние 20,5 км (если верить 2GIS)
Дано:
Дистанция 20,5 км
Скорость автомобиля А 90 км/ч
Скорость автомобиля Б 70 км/ч
Вопрос: На сколько быстрее автомобиль А пройдет дистанцию. При прочих равных условиях (стоять на светофоре, разгон до указанной скорости, хотя я бы все равно добавил бы 5% времени к пути автомобиля А т.к. по идее он должен дольше разгоняться до этой скорости)
Решение:
Время в пути автомобиля А
20,5/90*60=.....13 мин 40 секунд (+5%) 14 мин 4 секунды
20,5/70*60=....17мин 34секунды
Итоговая разница: 3 мин 30 секунд.


Two beer or not two beer?

23

Re: Фото-штрафы.

а теперь посчитайте по средней скорости движения!!!!!
или у вас средняя скорость 70 и 90???? у меня на мотоцикле по трассе средняя редко больше 140 получается, а максимум который я выкручиваю доходит и до 180(часто),  а у вас на машине в городе такие скорости, вы себе льстите default/cool


МИРУ- beer

24

Re: Фото-штрафы.

suBEERman пишет:

а теперь посчитайте по средней скорости движения!!!!!
или у вас средняя скорость 70 и 90???? у меня на мотоцикле по трассе средняя редко больше 140 получается, а максимум который я выкручиваю доходит и до 180(часто),  а у вас на машине в городе такие скорости, вы себе льстите default/cool

Средняя, не средняя разницы нет, пропорционально она принесет ту же разницу во времени. А про среднюю скорость движения в городе говорить очень трудно. Ночью конечно можно выжать что-то в районе 90, а днем дай бог 25.


Two beer or not two beer?

25

Re: Фото-штрафы.

Я честно признаюсь, постоянно нарушаю,привышаю,сплошные(Трасса ночь),красный(кароче всякое бывает),но я хоть правду пишу,и думаю что большенство из ФОРУМЧАН тоже нарушают переодически,но кривят душой,или лукавят!!!
Собстна не об этом!!
Так вот мне штрафы бумажные не разу не приходили,и в нэте тоже проверяюсь переодически на сайте ГИБДД,ничего,чист Я!!!!!!  default/yes3  default/cool
Как такое может быть??? default/neutral
А антирадары нелюблю,в городе с нашим кол-вом камер и ГАЙцев они постоянно пищят,вымораживают!!!
По этому договариваюсь на месте  default/big_smile

Отредактировано Nalik (25.12.2010 16:52:52)