Тема: покатушка Небержай "Патриот2011"

в начале января в ст неберджаевской баканские джиперы планируют  провести клубное соревнования. B районе лагеря "патриот" в двух категориях УАЗ и НИВА желающих оторваться, подышать свежим воздухам,и проехат по трассе попробывать свои силы,после праздника "НОВЫЙ ГОД"милости просим .Место для ночлега есть


89883366953 Рустем

2

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Числа какие ?? и координаты - а то не все знают месторасположение лагеря.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

vinnipux пишет:

Числа какие ?? и координаты - а то не все знают месторасположение лагеря.

планируем с 4 по 5. короче точную информацию напишу 27


89883366953 Рустем

4

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Да, да .. числа и время ?

5

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

vinnipux пишет:

Числа какие ?? и координаты - а то не все знают месторасположение лагеря.

если что мы вас встретим. номер телефона в подписи.


89883366953 Рустем

6

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

SIB пишет:

Да, да .. числа и время ?

планируем с 4 по 5. подробная информация будет 27.12


89883366953 Рустем

7

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

номер телефона в подписи ?  default/no2 где ?

8

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

извиняюсь.


89883366953 Рустем

9

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

99% +1 экипаж Нива-Баракуда ТР-1 default/cool


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

10

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

vinnipux пишет:

  координаты - а то не все знают месторасположение лагеря.

Можно подъехать как минимум с трёх направлении: 1) поворачиваем с дороги Краснодар-Новороссийск (между Крымском и Н.Баканкой) в сторону Грушевой, перед Неберджаем уходим налево по главной проезжаем метров 300-400 и поворачиваем налево, проезжаем ЖД переезд и по главной, там увидите. 2) чуть экстрима. Поворачиваем с дороги Краснодар-Новороссийск на Табак-Совхоз (он же хутор Армянский), проезжаем его на сквозь (когда начнутся фермы повернуть налево), оказываемся на дороге Табак-Совхоз - Кабардинка и через примерно 4 км поворачиваем направо(наверно поеду столбик указательный забью) и по главной до лагеря. 3) Дорога Кабардинка-Шапшуга после перекрестка Афонка-Кабардинка-Шапшуга проезжаем метров 300-500 поворачиваем налево, поднимаемся на гору по ЛЭПу и по главной до поворота налево (который я отмечу указательным столбиком:-)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

11

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

99% +1 экипаж Нива ТР-0

12

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Ну мы тоже будем 3 машины, на счет участия думаем!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Если из Краснодыра поеду то может с товарищем из Шапсуги на нивке приедем, еле с Дывноморска на своём или на на Хунтере знакомого


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

А вотэто уже интересно!!! default/smile Это ж наши любимые алкомаршруты!!! default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

15

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Kuts пишет:

А вотэто уже интересно!!! default/smile Это ж наши любимые алкомаршруты!!! default/smile

это точно!!! default/big_smile


89883366953 Рустем

16

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Kuts пишет:

А вотэто уже интересно!!! default/smile Это ж наши любимые алкомаршруты!!! default/smile

Алкотестер брать ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

vinnipux пишет:
Kuts пишет:

А вотэто уже интересно!!! default/smile Это ж наши любимые алкомаршруты!!! default/smile

Алкотестер брать ))

Смысла нет, все ровно зашкалит!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Алконапитки лучше возьми! default/smile Если получицца то буду пить там! default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

19

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Катц я 2 раза в месяц бываю по работе в Новороссе и мечтааю в живую увидеть твой пепелац ))
Напитки всегда со мной -  на парах никогда не передвигаюсь.
Не буду загадывать - но реально охото встретиться ))
Мостроход, случайно не собираетсо ?? + Хааврюши ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

А мне довелось один раз даже порулить на этом легендарном авто !!!! default/big_smile
нормально так едет Тойота как Тойота !!! default/good3  default/lol

Отредактировано Timur (24.12.2010 23:22:09)


Toyota LC80

21

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

vinnipux пишет:

+ Хааврюши ??


  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Timur пишет:

А мне довелось один раз даже порулить на этом легендарном авто !!!! default/big_smile
нормально так едет Тойота как Тойота !!! default/good3  default/lol

default/good3     default/good3    default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

23

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

И на свежих мудричах default/smile

24

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

Виннипух,ну,так хто ж тебе мешает присоединиться к нам в воскресенье и прокатиться с нами? Поехали,увидишь. default/smile Почти все хто шисятку видел,говорят,что-то типа: ''эту развалюху смерть покурить отпустила'' или ''она доживает последние дни'' ну и т.д.
А она всё ездит,и продолжает таскать привязанные к ней сзади афты.Во вторник например,притащил из шапсуги в новоросс афту после гидроудара...
Сиб,я б не назвал мои мудричи свежими default/smile Но для асфальто/грунтовок и поездок на благовещенскую косу,на шапсугу,на крученую и в новосад по пшаде сгодятся default/smile

Отредактировано Kuts (25.12.2010 09:38:11)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: покатушка Небержай "Патриот2011"

должен был приехать в Гелендж из Краснодыраа в пятницу тоесть вчера - но доча болеет не паолучаетсо (( - во вторник мож приедем


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.