Тема: НГ в НС

Новый Год в Новосадовом 2010-11. Когда много народа, более или менее думающих в одном русле, очень даже интересно получается. Прошлый НГ у Данилевича было чел 50 примерно. В этот раз насчитывается по более.

Отредактировано Роджер (24.12.2010 14:34:04)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: НГ в НС

Еще интересней становиться позже!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: НГ в НС

!!!!!!!!

Отредактировано Роджер (24.12.2010 14:40:11)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

4

Re: НГ в НС

В этом году оставлю заявку в разделе эвакуация. Примерно такую: если я не вышел на сайт 2.01.2011 значит человек 30 сидят у Данилевича и нуждаются в эвакуации. И это те кому в сторону Геленжика, Новороса.

Отредактировано Роджер (24.12.2010 14:37:40)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

5

Re: НГ в НС

о как а я третьего собрался к вам default/smile


89282333666

6

Re: НГ в НС

А ЧЁ ЭТО  ЗА МЕРОПРИЯТИЕ, КТО, ГДЕ, когда?

Re: НГ в НС

Ну так то я тоже настраиваюсь на третье, а от туда можно длинной дорожкой к Диме! О как придумал! Я думаю заряда бодрости от этой дорожки хватит всем!
Только что сам придумал, по этому можно развивать тему, все ровно выходные до 10 ого числа!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: НГ в НС

Руслан81 пишет:

Ну так то я тоже настраиваюсь на третье, а от туда можно длинной дорожкой к Диме! О как придумал! Я думаю заряда бодрости от этой дорожки хватит всем!
Только что сам придумал, по этому можно развивать тему, все ровно выходные до 10 ого числа!

прально - развиваем тему )) - длинная это какая дорожка ????


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: НГ в НС

Длинная это та которая ведет от Эреванки до Новосада! (ну эт я ее длинной называю) Там ща пи..... короче длинная будет, а вернее долгая!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: НГ в НС

русик там одна лужа! и асфальт!


http://автозвук-геленджик.рф/

11

Re: НГ в НС

Точно? Неможет быть там одна лужа! Это по Кручиной спустился и на право, налево Эриванка! Ты точно про эту дорогу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: НГ в НС

ну точно тебе говорю!


http://автозвук-геленджик.рф/

13

Re: НГ в НС

Ну тогда еси мы туда поедем, а мы туда поедем по любому и там окажется ТР-3 шо буим делать? Я так то на всякий случай шноркель даже начал делать!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

14

Re: НГ в НС

тр3 там ехал на папае но там асфальт ,скоростной участок был


http://автозвук-геленджик.рф/

15

Re: НГ в НС

Ты как на счет покататься в среду-четверх? Снег обещают и отрицательные температуры!
http://pogoda.yandex.ru/gelendgik/details/


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: НГ в НС

я мерзляк я из дома не ногой!


http://автозвук-геленджик.рф/

17

Re: НГ в НС

Руслан81 пишет:

Длинная это та которая ведет от Эреванки до Новосада! (ну эт я ее длинной называю) Там ща пи..... короче длинная будет, а вернее долгая!

Это по которой прошлый раз хотели, но по другой поехали, коды нива плавать училась )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

18

Re: НГ в НС

Руслан81 пишет:

Ты как на счет покататься в среду-четверх? Снег обещают и отрицательные температуры!
http://pogoda.yandex.ru/gelendgik/details/

Кстати вторник среда - были желаающие из города героя Дивноморск и Краснодыр


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

19

Re: НГ в НС

Дато пишет:

тр3 там ехал на папае но там асфальт ,скоростной участок был

Помню было дословно:
"На этот момент второй сочинский экипаж продолжает борьбу где-то в районе КП2. Машина из Новороссийска, «Рэнглер», с экипажем Михайленко – Петров, совершил практически невозможное в обычных условиях путешествие, катастрофически сбившись с легенды. Едва ли не по прямой, они выехали в Новосадовый, причём только там поняли, что заблудились. После привязки на местности и недолгих размышлений, экипаж принял решение сойти с маршрута. Машина вышла на асфальт через Пшаду."


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

20

Re: НГ в НС

А кто нибудь едет так, чтоб к Данилевичу на НГ добраться? Не ночевать где-нибудь в луже. Хочется к компании присоединиться.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

21

Re: НГ в НС

Я еду с не большим сопровождением из 4_х машин, 30 Декабря вечером. Возрождение, шары, вьючка., НС.

Отредактировано Роджер (26.12.2010 15:46:58)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

22

Re: НГ в НС

понятно. Мне не подходит - обоз большой, не дотяну всех. А кто по какой-нибудь дороге едет? Со стороны Убинки или Холмского.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

23

Re: НГ в НС

Едут гитара, баян и охотники с ружьями. Бар, фейерверк, дискотека по расписанию. Баня в любое время.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

24

Re: НГ в НС

boos пишет:

понятно. Мне не подходит - обоз большой, не дотяну всех. А кто по какой-нибудь дороге едет? Со стороны Убинки или Холмского.

А по другим дорогам не легче! Это одна из самых коротких и не геморройных дорог!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: НГ в НС

Руслан81 пишет:
boos пишет:

понятно. Мне не подходит - обоз большой, не дотяну всех. А кто по какой-нибудь дороге едет? Со стороны Убинки или Холмского.

А по другим дорогам не легче! Это одна из самых коротких и не геморройных дорог!

По рассказам бывалых джиперов, вьючка, очень даже коварная. Самая простая _ это с поселка Пшада. Но это если воды в реке мало.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)