1

Тема: Куплю Ниссан X-Trail

Ищется  машина другу, нужно  мотор 2 литра,механика  КПП, полный привод,левый руль,бензин , хочется чтоб не больше двух хозяев было ,пробег не большой ,до 200 000 км,не бит,не рашен....наверное это уже из области фантастики ,но тем не менее критерии такие авито -дромы-юлы-авто ру мониторим,ссылок оттуда не надо, может у кого знакомый хочет продать ,да все время нет кинуть объяву,мало ли что и как бывает, спасибо за любую информацию. Мой тел.89186278954,сюда или в личку  default/smile  да  еще - бюджет до 450 т.р.

Отредактировано mihalen71 (10.12.2018 10:14:37)

2

Re: Куплю Ниссан X-Trail

mihalen71 пишет:

Ищется  машина другу, нужно  мотор 2 литра,механика  КПП, полный привод,левый руль,бензин , хочется чтоб не больше двух хозяев было ,пробег не большой ,до 200 000 км,не бит,не рашен....наверное это уже из области фантастики ,но тем не менее критерии такие авито -дромы-юлы-авто ру мониторим,ссылок оттуда не надо, может у кого знакомый хочет продать ,да все время нет кинуть объяву,мало ли что и как бывает, спасибо за любую информацию. Мой тел.89186278954,сюда или в личку  default/smile  да  еще - бюджет до 450 т.р.

мой совет покурите тему про сцепление. Оно у него очень слабое и крайне не долго живет и есть большой шанс убить маховик, который стоит 50 тр. Хотя я лично был очень доволен машиной, но брал бы на АКПП и японской сборки, т.е. до 2007 г. если память не изменяет, но судя по бюджету на них вы и рассчитываете.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

3

Re: Куплю Ниссан X-Trail

Спасибо

4

Re: Куплю Ниссан X-Trail

да до 2007 за эти деньги