Re: Хочу зашиповать резину. Подскажите.

А на 15 канале попробуйте покричать, по моему проскакивала реклама на ошиповку....на восточном обьезде по моему....


Тлк-80
Киа-Соренто

27

Re: Хочу зашиповать резину. Подскажите.

yurza пишет:
smirnoff3223 пишет:

Телефон не доступен. Может есть точная локация и как зовут?

раньше он работал в автоцентре в Яблоновке, если ехать в город, то справа на вьезде где куча автосалонов, стоял его форд фокус 2 серебристый, на заднем стекле реклама шипов.

да что то он уже не хочет этим заниматься , тоже ищу не могу найти кто сделает.


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Хочу зашиповать резину. Подскажите.

Я звонил в Екатеринбург, там шип стоит 35руб. С расчёта 120 шипов на колесо, сумма была озвучена под 20000руб. Дороговато блин.
Уже прям подумываю саморезы вкрутить и откусить края со шляпкой. Есть такие саморезы по железу, они стальные и с мелкой резьбой. Может попробовать заморочиться ? Как посоветуете ?


А нас Рать !

Re: Хочу зашиповать резину. Подскажите.

У меня был Бобан 469-й на белках. Так я купил 35мм мелкие дюбеля, высверлил отверстия по 40мм глубиной, сверлом 6мм, ну и шляпкой внутрь,помазав солидольчиком, одним точным ударом вколотил по 85 шипов на колесо. Это был трэш... Всё бывалые джиперы ржали. Но... При езде по асфальту, шипы уходили внутрь, а когда выезжаю на грязь и снег и по голлледу, шипы выходили как у кошки по 10мм. И я такие вещи вытворял, что капец. Смех у бывалых поутих. Проехал более 12000км на белках. Ездил на них до Элисты по полной жопе. Даже кончики не затупились


А нас Рать !

Re: Хочу зашиповать резину. Подскажите.

Охотник за привидениями, 120 тебе мало, минимум 200.......и это не 20000, практически вдвое.

Может тебе ручной ошиповочный из бюджетных...?
Это от 12 до 18 и обычных шипов под него...?
Вот смотри - тут желающие есть и себе ошипуешь и что-то из затрат вернешь....
Посмотри тут (пример):
http://shop.glavship.ru/collection/oborudovanie


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Хочу зашиповать резину. Подскажите.

Надо подумать.,как и с чего сплогиатить. Впринципе ничего необычного, а за шип 35руб,- возникает желание им его закрутить в одно место default/blush2


А нас Рать !

32

Re: Хочу зашиповать резину. Подскажите.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.