801

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Александр, спасибо за качественно предоставленную услугу. Все четко, дистанционно без беготни, в оговоренные сроки, без сюрпризов!


Полезно помнить, что самый сильный может оказаться слабым.
А самый умный может ошибаться.

802

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый день, подскажите сколько будет стоить узаконить изменения в конструкции автомобиля нива со следующими усовершенствованиями: шноркель, силовые бампера перед-зад, лифт подвески, расширители арок, доп свет, колеса 235/75R15.

803

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Оформлял через александра изменения в конструкции. Что изменялось: перенос руля с право на лево, лифт, подножки, шноркель, доп свет. Все быстро, четко. Грамотные, вежливые сотрудники. Сведетельство о соответствии получил даже быстрей чем расчитывал. Спасмбо Александру и его команде! В ГИБДД, оформился за 40 минут вообще без вопросов. Рекомендую.

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Gagarrin, спасибо за отзыв!! default/smile


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

805

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Здравствуйте я хочу газель удлинить сейчас стандарт 3,1 м  хочу 5,2 м   можете такое изменение оформить? также оформить газ сколько будет стоить?

806

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Здравствуйте уважаемый..  Долго ждал какого либо решения от нашей системы, но видимо не дождусь. 
Имеется УАЗ "Буханка" возрастом 10 лет.  Дисковые тормоза впереди, ГУР, колеса на 16 дисках, ГБО, усиленные рессоры. Не езжу, не люблю изворачиваться перед сотрудниками ГИБДД. Пару лет назад на одном из постов на границе со Ставропольем достали расспросами и угрозами)) 
Можно ли оформить такие переделки, что нужно от меня, ну и цена проблемы. Пож.

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

БородаSPB, позвоните пожалуйста в понедельник, после 10:00! На все вопросы отвечу, все поясню!!
Спасибо!


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

808

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Привет и спасибо Александру! default/smile
https://a.d-cd.net/rUAAAgO0-OA-960.jpg
После МРЭО две нелели катался по горам в Краснодарском Крае, Адыгее, КБР и КЧР.
Тормозили дважды, в одном случае было видно вселенское разочарование на лице сотрудника, второй отреагировал совсем спокойно, хотя где-то с минуту изучал СТСку. default/smile

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

nefound, благодарю за отзыв!!! default/beer


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

810

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Александр Селецкий пишет:

nefound, благодарю за отзыв!!! default/beer

Выздоравливайте default/smile

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

nefound, спасибо!!


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

812

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый день. Хочу купить подготовленную, но не узаконенную Ниву. Так понимаю, что на учёт её не поставят. Какие мои шаги после оформления ДКП? И сколько будет стоить узаконить изменения в конструкции автомобиля со следующими усовершенствованиями: шноркель, силовые бампера перед-зад, лебедка, лифт подвески, расширители арок, доп свет, колеса 235/75R15, српм, усиленные мост и балка. И сертификатов ни на что нет. Спасибо.

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

dennstr пишет:

Добрый день. Хочу купить подготовленную, но не узаконенную Ниву. Так понимаю, что на учёт её не поставят. Какие мои шаги после оформления ДКП? И сколько будет стоить узаконить изменения в конструкции автомобиля со следующими усовершенствованиями: шноркель, силовые бампера перед-зад, лебедка, лифт подвески, расширители арок, доп свет, колеса 235/75R15, српм, усиленные мост и балка. И сертификатов ни на что нет. Спасибо.

Звоните на мобильный, обсудим! Есть пара моментов.


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

814

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Добрый день Александр, хотел бы узаконить переделки на УАЗе  ,но машина на старом хозяине и из-за переделок не могу оформить на себя. Может что подскажете, очень буду благодарен.

815

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Присоединяюсь к словам благодарности Александру.
Получил от него документы два года назад.
Только сегодня добрался до ГИБДД, Александр подсказал по процедуре и оперативно решил все недоразумения на осмотре.
Очень рад, что несмотря на время, все работает и закончилось хорошо.
PS. Вписано. Передний силовик OJ, задний бампер самовар, лебедка, защита рулевых, рулевой демпфер, самовар- багажник, силовые пороги OJ, самодельный шноркель, противотуманки.
На осмотре докапались до люка с ПАЗ который уже был до меня, самодельной торпеды и отсутствия задних ремней безопасности (изначельно не было вообще- передние сам ставил).

Отредактировано ГОСТ (30.11.2018 21:56:32)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

816

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Фигасе у тебя терпение


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

ГОСТ, спасибо!!


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

818

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Раз уж пошла такая пьянка))) Тоже оставлю отзыв))
Вписал изменения в свой уазик. Александр всё оформил оперативно. Мне даже ехать никуда не пришлось) Только потом в ГАИ.
Вписал всё что можно, жаль колёса нельзя(
И как на зло после этого ни одна сволочь не остановила изменения спросить))))

819

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

а что так тЯжко в крае колЁса оформить??? default/blush2  в Московии оформляют... но машина там обязательна default/dash


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

820

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

EvGen171, установка размеров и типов колес отличных от "рекомендованных" заводом-изготовителем прямо запрещена техрегламентом, но это нарушение не "изменение конструкции" 7.18 а 5.4 по перечню условий и неисправностей, и не попадает под другие санкции кроме 12.5.1 (500/250р).
Даже если "впишут", могут аннулировать, были случаи - прилетало всем, включая лабораторию.
А вот доработка всего остального, чтобы впихнуть колеса побольше, может являться 7.18. А может, и нет.

Отредактировано Савелий (03.12.2018 11:56:45)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

АрктикТраки как-то же договорились. Ставят и 35", и 38". Хотя, конечно, могли с заводов получить одобрялки.

822

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Тихушник, скорее всего у них оформлено как "новое ТС на базе такой-то модели", думаю это будет стоить дороже чем весь твой авто)

Отредактировано Савелий (03.12.2018 12:39:01)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Савелий, Они на каждую машину, перед отгрузкой заказчику, получают СКТС. Так что, скорее всего, происходит все по обычной процедуре внесения изменений.

824

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Тихушник, это противозаконно, если производитель авто остается прежний, и модель авто тоже изначальная, как вышла с конвейера (имеет ОТТС).


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

825

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Савелий пишет:

EvGen171, установка размеров и типов колес отличных от "рекомендованных" заводом-изготовителем прямо запрещена техрегламентом, но это нарушение не "изменение конструкции" 7.18 а 5.4 по перечню условий и неисправностей, и не попадает под другие санкции кроме 12.5.1 (500/250р).
Даже если "впишут", могут аннулировать, были случаи - прилетало всем, включая лабораторию.
А вот доработка всего остального, чтобы впихнуть колеса побольше, может являться 7.18. А может, и нет.

А за что прилетало,я про колеса?В инструкции на 80-ку написанно ,при установке других размеров кастор не должен превышать и.д.то есть можно вписать другой размер?