Re: Кореновская беседка

Лёха,я туда заезжал,у них нет такого,он как раз дал телефон этого магазина,что вверху Красной,сказал там может быть,оказалось и правда
Сцуко шлем уже месяц с собой в машине вожу,в надежде где нибудь встретить тебя на дороге  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (09.11.2018 10:46:42)

602

Re: Кореновская беседка

Вервольф пишет:

Сцуко шлем уже месяц с собой в машине вожу,в надежде где нибудь встретить тебя на дороге

Че то я очкую теперь по Кореновску передвигаться  default/big_smile

Re: Кореновская беседка

Плюшкин пишет:

Че то я очкую теперь по Кореновску передвигаться 

И это правильно,не сдерживай себя,очкуй активней  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

604

Re: Кореновская беседка

Вервольф пишет:

не сдерживай себя,очкуй активней 

Не, ну его нафиг. То тебе, коренному кореновчанину привычно, а я изнеженный цивилизацией столицы края такого очкования не перенесу.

Re: Кореновская беседка

Плюшкин пишет:

я изнеженный цивилизацией столицы края

default/lol  default/lol  default/lol  О как,правильно,так нас колхозников,насчёт цивилизации я заметил,не в состоянии нормальные картинки смотреть,нет интернета,разглядывай аватарки,или в окно смотри  default/big_smile  а если будешь говорить,что на хуторе нэта нет,так определись уже,ты столичный мэн или колхозник

606

Re: Кореновская беседка

На хуторе у меня поместье.

Re: Кореновская беседка

Саныч, а ты же у нас минометчик, с праздником default/beer

Re: Кореновская беседка

Лёха,от души  default/beer  default/beer  default/beer
Всех причастных с Праздником !!!

Re: Кореновская беседка

И я присоеденюсь, с праздником всех причастных  default/beer 111 дивизия 2 тяжелогаубичный (если память не изменяет) default/beer


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кореновская беседка

Саня и тебя default/beer

611

Re: Кореновская беседка

Мужики всем привет, где в Районе можно покатать , кроме 17го. Авто только собрал, далеко пока не хочу выезжать)


Когда нибудь у меня будет УАЗ !!!

Re: Кореновская беседка

Вдоль железной дороги, что строят default/wink

Re: Кореновская беседка

Не знаю как там сейчас,а раньше и в черте города можно было ерундой позаниматься,если по третьему кварталу ехать,дома заканчиваются,едешь дальше метров 300,по левой стороне карьер был,хоть триал там проводи,иногда заезжал тупо прогуляться

614

Re: Кореновская беседка

Саныч, там уже давно равнина.


89284331862 Роман

615

Re: Кореновская беседка

Да, там уже давно равнина и ангары построили. Вдоль железки катался через 17й, там во время стройки интересно было, а сейчас все ровно. В выходные съезжу на один карьерчик недалеко от кореновска, тем летом там был, котлованище огромный.


Когда нибудь у меня будет УАЗ !!!

Re: Кореновская беседка

Вдоль железки на казырьки, в январе эвакуацию там проводил, была опа, на чём катаешься?

Re: Кореновская беседка

Лёха,судя по его подписи,на ниве наверное ездит  default/big_smile
Кстати,обещал тебе шланг,облазил всё,не нашёл что то его  default/cool

Re: Кореновская беседка

Саныч так я его забрал когда колеса менял перед зимой default/lol , он уже давно в работе default/wink

619

Re: Кореновская беседка

Шлемы, шланги ....
Переименовать в кореновскую барахолку  default/big_smile

Re: Кореновская беседка

Зачем в барахолку, человек раздаёт даром, он не продаёт, а отдаёт default/wink

Re: Кореновская беседка

лёлик-кор пишет:

так я его забрал когда колеса менял

Обана,это первый звоночек,походу старость уже  default/big_smile

Re: Кореновская беседка

Да ладно рано ещё default/lol

623

Re: Кореновская беседка

ARTEM012 пишет:

Да, там уже давно равнина и ангары построили. Вдоль железки катался через 17й, там во время стройки интересно было, а сейчас все ровно. В выходные съезжу на один карьерчик недалеко от кореновска, тем летом там был, котлованище огромный.

На Нивасике коротыше.


Когда нибудь у меня будет УАЗ !!!

Re: Кореновская беседка

Белая которая стоит на бульваре?

625

Re: Кореновская беседка

Не, то не моя. Я свою только собрал с голого кузова, выехал только месяц как.


Когда нибудь у меня будет УАЗ !!!