Тема: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

Понятно что у нас зима только по телевизору, но на всяк случай.....яндекс говорит что ту-же йоку только во владике или иркутске можно купить....а у нас во всех фирмах похоже выставочный/единственный экземпляр предлагают...:)
Может кому попадалась....?
4 штук....315/75 R16.....йокогама g075


Тлк-80
Киа-Соренто

2

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

Иванович пишет:

Понятно что у нас зима только по телевизору, но на всяк случай.....яндекс говорит что ту-же йоку только во владике или иркутске можно купить....а у нас во всех фирмах похоже выставочный/единственный экземпляр предлагают...:)
Может кому попадалась....?
4 штук....315/75 R16.....йокогама g075

Гугл в помощь.
https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/yo … 6-121-Q--/
Под заказ через 2 дня. Думаю, что зима не успеет за 2 дня появиться тут.

P.S. Сам брал весной в Югарусе BfGoodrich AT, предоплату сделал 50%, привезли через 3 раб. дня домой. Доплачивал 50% курьеру.

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

Странная ценовая политика... 33" стоят 6400, а 35" сразу 15000... Более чем в 2 раза!
Может не быть максималистом и на зиму 33" одеть? Опять же в арках место под цепи останется.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

fman, спасибо мил человек....но скажи пожалста, что я буду делать с одной единственной покрышкой...? default/big_smile
Она одна на всех кто к яндексу/гуглу подключен....от шинсервиса, до мосавтошины.

дядя Миша, какие такие 15....реальная цена 16+....можно сказать что 17, плюс пересылка из владика....18 точно.
Цепи есть.....


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

дядя Миша пишет:

Странная ценовая политика... 33" стоят 6400, а 35" сразу 15000... Более чем в 2 раза!

Это также как и 16 и 17 резина для пузотерки.

6

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

Иванович пишет:

fman, спасибо мил человек....но скажи пожалста, что я буду делать с одной единственной покрышкой...? default/big_smile
Она одна на всех кто к яндексу/гуглу подключен....от шинсервиса, до мосавтошины.

Аааа, пардон, не ожидал  default/yikes . Я думал, что только в нашей деревне 1 выставочный образец ...

7

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

733 пишет:
дядя Миша пишет:

Странная ценовая политика... 33" стоят 6400, а 35" сразу 15000... Более чем в 2 раза!

Это также как и 16 и 17 резина для пузотерки.

Или из-за роста курса $. Может 33" по летним ценам ещё остались где-то.

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

Ап..... default/popcorm2


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: А где в нашей деревне зимнюю резину покупают....? 35 - 16...?

Как сказал Дядя Миша выше - пусть лучше наша шиповка стандартного размера, чем офф-роадная летняя.....и бюджетно и эффективно.
тема закрыта.... default/yes3


Тлк-80
Киа-Соренто