76

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

а су3,су4 у Кречетова почему аннулировали? кто знает?


сафарь - был, есть и будет.....

77

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

DURMANOV пишет:

а су3,су4 у Кречетова почему аннулировали? кто знает?

В таблице результатов написано "Результат анулирован по ТТ", ТТ - технические требования, но он же тех.комиссию проходил.
Может он на 3,4-ом СУ поставил другую резину, которая несоответствует ТТ, а судьи это заметили. Больше я даже придумать не могу, что можно сделать, чтобы незачли СУ по ТТ.  default/neutral

78

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

komarroff  пишет:

Чемпионат России завершился, третий этап финишировал! Поздравляем победителей и призеров! УРА!

Абсолютный:
1- Андреев Павел, Мокеев Глеб
2- Лубешкин Виталий, Шохин Алексей
3- Савостьянов Александр, Калустян Климентий

ТР-2

1- Прошин Александр, Коротаев Алексей
2- Кречитов Владимир, Халабуденко Артем
3- Ермоленко Дмитрий, Прошка Александр

ТР-1

1- Шкуров Валерий, Солнцев Сергей
2- Воробьев Борислав, Швец-Тэнэта- Гурий
3- Носов Владимир, Файзуллин Зульфат

https://www.drive2.ru/b/515413393901879916/

Присоединяюсь к поздравлениям  default/yahoo

http://raf-trophy.su/news/post/rezultat … ata-rossii

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

733 пишет:
DURMANOV пишет:

а су3,су4 у Кречетова почему аннулировали? кто знает?

В таблице результатов написано "Результат анулирован по ТТ", ТТ - технические требования, но он же тех.комиссию проходил.
Может он на 3,4-ом СУ поставил другую резину, которая несоответствует ТТ, а судьи это заметили. Больше я даже придумать не могу, что можно сделать, чтобы незачли СУ по ТТ.  default/neutral

https://a.d-cd.net/I0AAAgHX5OA-960.jpg

Фото с открытия.
Обратите внимание на переднюю часть автомобиля.
Видно концы рамы, выступающие вперед и заканчивающиеся треугольником.
На 2-й день соревнования, эти концы рамы отсутствовали. Что подтверждается фото и видеоматериалами.
В последний день гонки их вернули на место.
Соперники после финиша написали протест по этому поводу. И он был удовлетворен КСК.
Так экипаж Тойоты лишился первого места, хотя по сути его заслужил.

P.S. По инсайдерской информации в следующем году Кречитов будет выступать в ТР-3 на клоне Фантома.
Прототип уже в работе.

Отредактировано Дмитрий69 (02.11.2018 13:39:07)

80

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

Дмитрий69 пишет:

На 2-й день соревнования, эти концы рамы отсутствовали. Что подтверждается фото и видеоматериалами.

Интересно, а каким образом отсутствие этих концов рамы влияет на проходимость или скорость автомобиля во время гонки  default/neutral  Если влияет, то я соглашусь с решением КСК. Если никак не влияет, то это просто напросто нечистоплотная борьба их конкурентов.

Дмитрий69 пишет:

По инсайдерской информации в следующем году Кречитов будет выступать в ТР-3 на клоне Фантома.
Прототип уже в работе.

Слава Зейтунян подтвердил эту информацию.

P.S. И вообще надо чтобы Слава построил всем по "фантому" и тогда на гонке определяющим будет мастерство экипажа  default/big_smile

81

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

733 пишет:

Интересно, а каким образом отсутствие этих концов рамы влияет на проходимость или скорость автомобиля во время гонки  default/neutral  Если влияет, то я соглашусь с решением КСК. Если никак не влияет, то это просто напросто нечистоплотная борьба их конкурентов.

Если это не на что не влияет , то зачем он демонтировал эти элементы? И в принципе подготовил к демонтажу часть рамы???
он уменьшил свес, тем самым получил преимущество!

82

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

SheL пишет:

он уменьшил свес, тем самым получил преимущество!

На триальной трассе, однозначно преимущество. Просто организаторы, зная рельеф трассы, однозначно могут сказать - это изменение конструкции дало этому экипажу преимущество или нет. И ещё, наверное экипаж Кречитова в своё оправдание что-то сказал. Интересно знать, что?

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

По ТТ раму резать нельзя.
Т.е. она у него уже обрезана и замаскирована надставками как целая.
Плюс отсутствие этих концов влияют на геометрическую проходимость авто, особенно в горах.
Если снимали на 2-й день, то значили видели в этом какой-то смысл для себя.

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

733 пишет:
SheL пишет:

он уменьшил свес, тем самым получил преимущество!

И ещё, наверное экипаж Кречитова в своё оправдание что-то сказал. Интересно знать, что?

Не в курсе, как там все происходило. Знаю, что были долгие дебаты.
Мы сразу после финиша уехали в город монтировать последнюю серию видео. Даже на награждение не остались.

85

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

Итоговые протоколы третьего этапа Чемпионата России по трофи-рейдам. http://raf-trophy.su/news/post/tretij-e … -dokumenty

86

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

Все без изменений, экипаж Ермоленко Дмитрия и Прошко Александра - молодцы !!! так держать  default/good3

Отредактировано шапсуг (05.11.2018 20:27:09)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

87

Re: Чемпионат и Кубок России по трофи-рейдам 2018.

SheL пишет:
733 пишет:

Интересно, а каким образом отсутствие этих концов рамы влияет на проходимость или скорость автомобиля во время гонки  default/neutral  Если влияет, то я соглашусь с решением КСК. Если никак не влияет, то это просто напросто нечистоплотная борьба их конкурентов.

Если это не на что не влияет , то зачем он демонтировал эти элементы? И в принципе подготовил к демонтажу часть рамы???
он уменьшил свес, тем самым получил преимущество!

Зачем демонтировал не знаю, но демонтаж выступающих частей говорит в пользу безопасности, особенно учитывая поведение некоторых экипажей (не этого) на точках. По факту, конечно, обидно за Кречитова, т.к. на маршруте второго дня, места, где ему помог бы меньший передний свес не было, а повод для протеста случился.

Отредактировано Novice (06.11.2018 12:59:35)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!