Тема: куплю планшайбы

куплю планшайбы на колхозный мост передний .    8928 42 63 574   ватсап

2

Re: куплю планшайбы

Босяцкий вариант - Если небольшая толщина нужна, то обрезаешь два убитых тормозных диска и меняешь шпильки на газелевские (они подлиннее).

3

Re: куплю планшайбы

я хочу собрать с нуля с начала планшайбы куплю

4

Re: куплю планшайбы

Есть в наличии, хорошего качества 1400 руб/шт


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: куплю планшайбы

wadim, А что общего, у планшайбы, с проставкой???


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: куплю планшайбы

wadim пишет:

Босяцкий вариант - Если небольшая толщина нужна, то обрезаешь два убитых тормозных диска и меняешь шпильки на газелевские (они подлиннее).

вот никогда не понимал глупых советов, расскажи плиз как поставить казелевские шпильки - а лучше покажи наглядно, в одном посте две глупости,да и не забудь пожалуйста уточнить какие нужно брать шпильки - передние или задние?

Отредактировано yakut (02.10.2018 20:19:16)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

7

Re: куплю планшайбы

yakut пишет:
wadim пишет:

Босяцкий вариант - Если небольшая толщина нужна, то обрезаешь два убитых тормозных диска и меняешь шпильки на газелевские (они подлиннее).

вот никогда не понимал глупых советов, расскажи плиз как поставить казелевские шпильки - а лучше покажи наглядно, в одном посте две глупости,да и не забудь пожалуйста уточнить какие нужно брать шпильки - передние или задние?

Я понял свою ошибку  default/sorry  default/sorry  default/sorry

То, что я имел в  виду - проставки под колеса. У меня барабаны по-кругу, поэтому шпильки там заменились элементарно на какие-то Газелевские.

Отредактировано wadim (03.10.2018 08:34:19)

Post's attachments

IMG_20181003_082239[2].jpg 1.55 mb, 2 загрузок с 2018-10-03 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

8

Re: куплю планшайбы

wadim пишет:
yakut пишет:

вот никогда не понимал глупых советов, расскажи плиз как поставить казелевские шпильки - а лучше покажи наглядно, в одном посте две глупости,да и не забудь пожалуйста уточнить какие нужно брать шпильки - передние или задние?

Я понял свою ошибку  default/sorry  default/sorry  default/sorry

То, что я имел в  виду - проставки под колеса. У меня барабаны по-кругу, поэтому шпильки там заменились элементарно на какие-то Газелевские.

КАК????? можно поставить газелевские шпильки диаметром  18 мм туда где живут шпильки 14 мм ??


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: куплю планшайбы

wadim пишет:
yakut пишет:

вот никогда не понимал глупых советов, расскажи плиз как поставить казелевские шпильки - а лучше покажи наглядно, в одном посте две глупости,да и не забудь пожалуйста уточнить какие нужно брать шпильки - передние или задние?

Я понял свою ошибку  default/sorry  default/sorry  default/sorry

То, что я имел в  виду - проставки под колеса. У меня барабаны по-кругу, поэтому шпильки там заменились элементарно на какие-то Газелевские.

Соболёвские, соболёвские default/wink