201

Re: Перевал Грачевский

Либо наркота растет, либо дача кресложопого царька,  либо охот угодья кресложопого царька
И все. Развели ахинею....


Мезмай головного мозга

202

Re: Перевал Грачевский

В выходные поднялись на Грачев. Были потери: минус один "козлик", стянули до Цици и погрузили на эвакуатор. Но хотел сказать не об этом. На ночевку было желание поставить лагерь у подножия Собор скалы. Уткнулись в шлагбаум.В Отдаленном пообщались с местными, которые порекомендовали обратиться к "хозяевам" шлагбаумов. По указанному адресу вышел дядечка, который отказал в проезде по причине рева оленей, которые в данный момент именно там и находятся. В любое другое время обещал пропускать в данном направлении. На Грачевский добро дал, хотя мы уже оттуда спустились. Так вот охотхозяйство "Черногорье" относится к ведомству Сечина (роснефть). Базируются в Дагомысе, оттуда и несут дежурство.


891846096 семь-семь, у́аз патриот.

203

Re: Перевал Грачевский

АлександрК пишет:

Сейчас даже не могу вспомнить, когда последний раз в лесу видел лесовоз, егеря какого-то. Кругом джипперы.

. Не знаю в каком лесу вы ездите. В лесорубов лесу много. Даже очень. Джиперов тоже много не спорю.
Вот с субботы на воскр ездили в новосадовый. Встретили. Зил 131 лесовоз. Шишигу лесников(они так сказали). 1 уаз. 6 квадроциклистов. 8мотоциклистов. Кто больше вреда нанёс лесу и дороге?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: Перевал Грачевский

ЗИЛы и Уралы это цветочки, по сравнению с тем, что творят трелевщики. Неделю назад, в Сосновой балке возле Хакодзя я пешком не смог пройти место, которое они размесили гусеницами.  Пришлось карабкаться по склону, чтоб обойти это месиво. Русло в одном месте, мягко говоря, орально изнасиловали.

205

Re: Перевал Грачевский

BerkutAS пишет:

Кто больше вреда нанёс лесу

да никто, по сравнению с постройкой городов, федеральных трасс, замусориванием пластиком морей/океанов и т.п.

Все это в целом херня, не имеющая к адекватности отношения. Что теперь, сносить города, жить голенькими в травке?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844